Гость
Статьи
Доставка продуктов, вы …

Доставка продуктов, вы пользуетесь?

Пользуетесь ли вы службой доставки продуктов и довольны ли ей?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пользуюсь. Мне нужно в реале увидеть и пощупать.

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Только если во вкусвилле, у них доставка на дом бесплатная.

Гость
#4

Да. И на неделю продукты заказываю, и что-то срочное, и готовые блюда. Глобус, Самокат, ВкусВилл, Лавка.
Довольно редко бывают проблемы с овощами (с плесенью могут привезти), при чем в любом магазине. Но тогда пишу/звоню в поддержку, и все возмещают. В целом довольна, это точно лучше, чем самостоятельно в магазин тащиться.

Гость
#5

Пользуюсь. Зачем мне молоко или подсолнечное масло щупать-нюхать. Срок годности если раз в 5 лет несоблюден, деньги с бонусом вернут. Таких продуктов как стандартные упаковки круп, макаронов, сметан и прочего полно и они тяжелые. Доставка - прекрасно.

#6

Я лично очень довольна. Я уже не мыслю жизнь без этой чудной услуги. Почти всегда даю чаевые этим парням, пусть и не большие, но все же.
Я люблю «Самокат», реально приносит за 15-20 минут жрачку.
Люблю ВкусВилл, с утра они в течении часа могут доставить, ближе к вечеру дольше, порой даже более двух часов бывало.
А вот Deliveryclub там можно быстро не ждать, некоторые рестики часами готовят и пару раз точно было что какое-то блюдо не положили и им ничего за это не было и даже не извинились, бонус в ответ на извинение не прислали, козлы.

Золотая Рыбка
#7

Нет, не пользуюсь. Сама выбираю продукты - надёжнее.
Сама доставляю - бесплатно.

Гость
#8

Пользуюсь несколько лет, служба доставки продуктов упрощает жизнь и сохраняет здоровье.

Гость
#9
Гость

Пользуюсь. Зачем мне молоко или подсолнечное масло щупать-нюхать. Срок годности если раз в 5 лет несоблюден, деньги с бонусом вернут. Таких продуктов как стандартные упаковки круп, макаронов, сметан и прочего полно и они тяжелые. Доставка - прекрасно.

А фрукты - овощи? Я лук люблю мелкий, картошку среднюю, а морковку крупную.

Гость
#10

Одно время пользовалась, потом надоело. Отнимает больше времени. Я в магазине 15 минут потрачу по дороге домой, а в инет как залещешь, час-два пролетел не заметишь. Да и поиск бывает неудобный. Например вводу поиск "молоко" а мне все подряд выдаёт и растительное и детское питание и йогурты и ковыряйся там среди всего

Полина
#11

Я довольна работой Ленты онлайн, нравится у них заказывать, быстро привозят и все упаковывают аккуратно. Если чего-то нет в наличии, предлагают замену, очень вежливые.

Гость
#12

Никогда не пользуюсь. Нафига????
Лично мне не в тягость, а даже в радость сходить самой за продуктами. Итак безвылазно сидишь дома, а так хоть какая-никакая разминка для всего тела, особенно для ног. И в магазины хожу, которые дальше от дома находятся. А службы доставки на мой взгляд только для ленивых, которым лень лишний раз задницу поднять с дивана. Исключение если человек болен, тяжело ходить, тогда ладно. А так???

Гость
#13
Гость

А фрукты - овощи? Я лук люблю мелкий, картошку среднюю, а морковку крупную.

Ну и купите ногами. Доставка отдельно, люблю отдельно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: