Гость
Статьи
Стоит ли принимать …

Стоит ли принимать мусульманство?

Сын, пребывающий в Австрии на стажировке, сообщил о своих намерениях жениться на мусульманке, для того чтобы остаться в той стране, но для этого ему надо принять мусульманство. Стоит ли?
Против мусульман ничего не имею. Прошу не оскорблять чувства верующих.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть и Аллах их хранит!

#2

Он хочет ей жизнь испортить?
Зачем так делать
Он же не хочет принимать Ислам
Он просто хочет там остаться
Пусть найдут себе христианку

Гость
#3

Мусульманство?) может Ислам?)

#4

Ислам и свадьба с мусульманкой - это серьезно. Очень ответственный шаг. Будет ли он готов все выполнять как нужно? Вообще такие вещи делаются по зову души, а не из корысти.

Dark Night Rider
#5

Останови своего сына от этого! Он вознамерился совершить богомерзкий, нечестивый поступок - сорвать цветок юности дарованный девушке Аллахом! Аллахом, а не им!! О, сколь отвратительны вы мне, о борщеголовые!

Гость
#6

На самом деле в исламском мире не приветствуется, когда мусульманка выходит замуж за христианина. А вот наоборот приветствуется, так как это способствует обновлению крови.

гость911
#7
Мадина

Он хочет ей жизнь испортить?
Зачем так делать
Он же не хочет принимать Ислам
Он просто хочет там остаться
Пусть найдут себе христианку

*истинно говорю вам, ибо кто отречется от меня, от того и я отрекусь перед Отцом моим*.
вот и все что нужно знать.

Яяя
#8

А вам какая разница? Сын взрослый, женится уже, он так вас мягко перед фактом поставил, а не советовался.

Гость
#9

А вы здесь вообще при чём?

Гость
#10

Вот оно надо было ехать в Австрию чтобы там принять ислам.
Там что больше принимать нечего?

Гость
#11

Если сын крещеный, то этого делать нельзя. Вероотступничество это всегда плохо. По сути это предательство того, кто жизнь отдал за нас с вами. Сходите в храм, поговорите с батюшкой. Там вы получите квалифицированный ответ, а не личные мнения. Попадались сайты типа"ответы священника", можно там задать вопрос.

Гость
#12
Гость

Если сын крещеный, то этого делать нельзя. Вероотступничество это всегда плохо. По сути это предательство того, кто жизнь отдал за нас с вами. Сходите в храм, поговорите с батюшкой. Там вы получите квалифицированный ответ, а не личные мнения. Попадались сайты типа"ответы священника", можно там задать вопрос.

Я вас умоляю... А если веры нет, то нет и отступничества. Если у человека вообще возникает вопрос насчет принятия мусульманства, о какой вере вы говорите? Вера это то что внутри между Богом и человеком, а не ваше номинально-формальное православие. Все знают, что православные такие же неверующие как и просто неверующие только первые при нарушении каких то их религиозных правил начинают исходиться на говнo. И вот это вот "поговорить с батюшкой" на самом деле ничуть не лучше чем спросить на вумане, может даже здесь ответы будут адекватнее.

Анна
#13

Не нравятся обрезанные члены, неэстетично, фу

Гость
#14

Это лжерелигия, христианство истинная, живая религия.

#15
Гость

Это лжерелигия, христианство истинная, живая религия.

Нельзя говорить что религия (лжерелигия)
Это во всех религиях запрещено

Гость
#16

Ему в Австрии остаться охота. А религия и эта мусульманка, как я понимаю, не особо нужны. Советы тут давать не берусь. Пусть сам думает. Просто по себе знаю, что любая хитрость и обман, со временем выходят "боком".

Dark Night Rider
#17

А зачем принимать какой-то "ослам"
Можно же просто пoe6ывать ее в телефонной будке...

Михаил
#18

Проблема в том, что собираются мусульмане вместе не по чисто религиозным темам. Собираются на темы продвижения своих наций, религии во всех сферах ( отраслях) разных государств.
Но такое нахрапистое продвижение сразу подразумевает притеснение других наций, религий в этих государствах.. В результате Вашей деточке не перепадёт из рук исламистов то, о чем Вы лично мечтаете и мечтает Ваш сын.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема