Гость
Статьи
кто пользуется …

кто пользуется службами доставки продуктов ?

привет! кто пользуется службами доставки продуктов вроде сбермаркета - как там обстоят дела с фруктами и овощами? увидела в ленте черешню по интересной цене но не знаю какую привезут.. а так даже в ларьке рядом с домом дороже продают :(

Александра
20 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#2

Могут фигню привезти
Так что такие продукты надо в реале брать

Гость
#3

Я пользовалась, когда заболела и дома отлеживалась. Так хотелось клубники, а привезли подмороженную да еще и цена была боле 1000 за 1 кг. Была очень расстроена, ведь еще и температура была, в общем...
Люблю ездить сама на рынок, иду и сама выбираю самое лучшее из этих развалов!

#4

Мне сбермарент всегда хорошие фрукты привозил, один раз я лимоны заказывала, они мне отзвонились и сказали что лимоны не айс, лучше на брать. Это была Лента. Наверное от магазина зависит, а не от службы доставки

Гость
#5

продукты заказываю Вкуссвилл, но фрукты-овощи на рынке покупаю. Привозят не очень.

alisab
#6

Сборщик обычно звонит и говорит о качестве фруктов. иногда привозят так себе, можно сфоткать и послать в поддержку - они вернут деньги

Гость
#7

если привезут *** можно подать жалобу или тот кто будет покупать сам позвонит и скажет об этом

Гость
#8

Продукты всегда хорошие, еще подарки и скидки, если продукты будут плохие вам сообщат. Доставку можно оформить с разных магазинов

Гость
#9

Не заказываю фрукты-овощи так, НО регулярно слышу в овощных отделах разговоры сборщика с клиентом а-ля "яблоки покрупнее брать или наоборот?"/"какие вы предпочитаете лимоны?"/"картофель лучше не брать этот" и т.д. Думаю, что плохое прям не привезут, но может быть, что не совсем то, что вы ожидаете, конечно. Но дело будет не в доставке, а в том, что в магазине будет только такое вот как есть, а не как вы хотите. Короче, если вы шибко придираетесь, то лучше не заказывать.

Гость
#10

Сбер Маркет по сути только посредник - продукты же везут из магазина. если до этого брали в Ленте черешню, тогда берите и через Сбер Маркет.

Гость
#11

Почитайте отзывы по конкретной компании, которая еду привозит.
Я двумя пользуюсь, все нормально. Одна компания из ашана доставляет. Там человек, который заказ собирает, звонит мне и говорит, чего нет, а что плохого качества и предлагает замену. Иногда все же привозят не то, тогда можно пожаловаться в поддержку, и мне компенсируют стоимость товаров деньгами на счет, которые можно при следующем заказе списать.
А какие-то компании гнилье привозят и ничего не компенсируют. Это индивидуально.
Сейчас я еще в одной компании стала заказывать. Кстати, тоже черешни захотелось. Все хорошее привезли.
Я бы на вашем месте почитала отзывы и взяла на пробу немного товара.

Гость
#12

так а сборщики могут ненадлежащего качества продукты положить, чтобы они в магазине не завалялись - отправят подгнившие доставкой.

Татьяна
#13
Гость

так а сборщики могут ненадлежащего качества продукты положить, чтобы они в магазине не завалялись - отправят подгнившие доставкой.

за этим очень строго следят.это же в конце концов репутация. кто-то напишет, что привезли гнилые фрукты, и больше никто заказывать не будет. поэтому скорее высок шанс, что вам привезут всё самое свежее, а остальное останется в магазине.

Анна
#14

я сбер маркетом пользуюсь почти с тех самых пор как его запустили, и мне пока ни разу не привозили плохие продукты, если говорить о скоропортящихся. а если вдруг у какого-то товара из списка срок годности недостаточно длинный, то всегда вонят и спрашивают: хотите взять или отменить.

Лика
#15
Анна

я сбер маркетом пользуюсь почти с тех самых пор как его запустили, и мне пока ни разу не привозили плохие продукты, если говорить о скоропортящихся. а если вдруг у какого-то товара из списка срок годности недостаточно длинный, то всегда вонят и спрашивают: хотите взять или отменить.

вообще насколько я знаю, если продукты привезли не очень, то они либо делают скидку на след заказ, либо возвращают стоимость товара, если там совсем худо.

Карина
#16
Лика

вообще насколько я знаю, если продукты привезли не очень, то они либо делают скидку на след заказ, либо возвращают стоимость товара, если там совсем худо.

мне один раз попался подгнивший нектарин, причём хорошо подгнивший. я написала в службу поддержки и мне дали скидку. никаких проблем.

Лика
#17
Карина

мне один раз попался подгнивший нектарин, причём хорошо подгнивший. я написала в службу поддержки и мне дали скидку. никаких проблем.

ну да, о том речь. но это скорее исключение из правил. сыграл человеческий фактор.

Карина
#18
Лика

ну да, о том речь. но это скорее исключение из правил. сыграл человеческий фактор.

да я и не думала скандалить. у них такие объёмы заказов, всякое может случиться. главное, что они это всё оперативно решают.

Катя
#19

Я заказываю в Ленте постоянно все. Через приложение Лента Онлайн. Навигация удобная, акции разные постоянно. Привозят все свежее, хорошо упакованное, аккуратно все.

Гость
#20

Нет ,таким не пользуюсь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: