Гость
Статьи
Ненависть к богатым …

Ненависть к богатым клиентам службы доставки

Почему у некоторых людей резко негативное отношение к тем, кто часто пользуется службой доставки (пицца, роллы и тд)? Ненавидят тех, кто может себе позволить питаться не гречкой и варёной картошкой, а чем-то подороже?
И не надо писать бредовую фразу типа «Роллы заказывают нищеброды». Неправда. Одна доставка в Москве стоит 2000 минимум на двоих, нищеброды предпочтут куриное мясо и картошку .

Так вот, не самые богатые люди, НЕ ЗАВИДУЙТЕ ТЕМ, кто часто заказывает. Зависть ужасное чувство.
Часто оно исходит от курьеров, кстати говоря

Лея Тея Дея
83 ответа
Последний — Перейти
Л
#1

90% московский доставок - дешманские роллы из перемороженной рыбы и пицца аля бабкин пирог с говносоусом.
Приличные рестораны крайне редко работают с доставкой.
Поэтому хорошая картошка и куриная грудка, запеченные в духовке со свежевыжатым соком - куда круче вашего фастфуда.

Гость
#2

Тут не завидовать, а плакать надо, что рукожопы не могут курицу с картошкой приготовить

Гость
#3

Да зависть это обыкновенная. Курьер весь день на ногах, вечером придет домой, поест дешевую еду и пойдет спать, а утрлм снова развозить дорогие блюда клиентам.

Гость
#4

Люди вообще не любят тех, у кого все хорошо. Ужинаешь в ресторане - ты содержанка и дура. Так что не обращайте внимание на таких просто))

#5
Л

90% московский доставок - дешманские роллы из перемороженной рыбы и пицца аля бабкин пирог с говносоусом.
Приличные рестораны крайне редко работают с доставкой.
Поэтому хорошая картошка и куриная грудка, запеченные в духовке со свежевыжатым соком - куда круче вашего фастфуда.

Они тупые что бы это понять. Грубо говоря в том же маке купив бургер, картофан, напиток, закуску, выйдет гдето под 700-1000 на человека, при том что качество еды там на уровне дна.
А так на эту же штуку можно действительно купить мяса и ещё что нибудь к гарниру и будет вкусно и полезно.

Мадлен
#6

Оспади,вы походу из тех,у кого "евроремонт"..это обыденность,2 тысячи это пыль просто,заказывают чаще ни богатые,а ленивые.Когда читаешь ваш текст,кажется что вы из региона или из бедной семьи вышли,для вас это статусно иметь возможность заказать сомнительную еду с доставкой "за дорага".Вы б ещё туалетной бумагой похвастались)Доставка еды это обыденность,хочу беру хочу не беру,ни такие уж это и деньги.Никто никому не завидует.

Гость
#7
Гость

Люди вообще не любят тех, у кого все хорошо. Ужинаешь в ресторане - ты содержанка и дура. Так что не обращайте внимание на таких просто))

Судя по теме, автор умом не отличается)))

Гость
#8

Пицца и ролы это самая дешёвая еда

Гость
#9

Вообще-то 2000 рублей - это не деньги, а тем более в МСК - это аналог туалетной бумаги. Так что да, роллы заказывают - не особо богатые, не особый повод на самом деле кичиться, но да ладно.

Гость
#10

Не завидую.Какая разница,кто сколько тратит на еду. Просто не понимаю:зачем заказывают на дом,если можно сходить в заведение. До того как изменила питание,у меня было 2 варианта еды:дома,что то очень простое;в городе:суши,пиццы,кафе и т.д. Но чаще,конечно,в городе. У меня как то в голове не укладывается,что бы надом заказать.

#11
Гость

Вообще-то 2000 рублей - это не деньги, а тем более в МСК - это аналог туалетной бумаги. Так что да, роллы заказывают - не особо богатые, не особый повод на самом деле кичиться, но да ладно.

Возможно у автора ЗП 20т в месяц, вот для него 2к это признак богатства.

#12

Мне так жалко доставщиков еды, особенно пеших...Тащут этот короб на своих тонюсеньких ножках.. и в дождь и в снег..

Гость
#13

Никогда не видела чтобы доставщики были ненавистные и завидовали !)) выдумываете непонятно что наоборот очень много позитивных людей всегда пожелают хорошего дня и приятного аппетита , немного чаевых оставляйте да и все люди работают честно , кормят свою семью

Женщина 35
#14

Закажите хамон и красную икру с доставкой тогда все поймут что вы богачка)

Женщина 35
#15
Малина986®

Мне так жалко доставщиков еды, особенно пеших...Тащут этот короб на своих тонюсеньких ножках.. и в дождь и в снег..

Ага, смотришь на них и мотивируешься на свою карьеру.

Гость
#16
Л

90% московский доставок - дешманские роллы из перемороженной рыбы и пицца аля бабкин пирог с говносоусом.
Приличные рестораны крайне редко работают с доставкой.
Поэтому хорошая картошка и куриная грудка, запеченные в духовке со свежевыжатым соком - куда круче вашего фастфуда.

Все было хорошо, но появился блевотный сок.

Гость
#17
Мадлен

Оспади,вы походу из тех,у кого "евроремонт"..это обыденность,2 тысячи это пыль просто,заказывают чаще ни богатые,а ленивые.Когда читаешь ваш текст,кажется что вы из региона или из бедной семьи вышли,для вас это статусно иметь возможность заказать сомнительную еду с доставкой "за дорага".Вы б ещё туалетной бумагой похвастались)Доставка еды это обыденность,хочу беру хочу не беру,ни такие уж это и деньги.Никто никому не завидует.

Так и есть , автор самая настоящая завистливая нищетрёпка , даже если у неё деньги есть .

Гость
#18
Гость

Не завидую.Какая разница,кто сколько тратит на еду. Просто не понимаю:зачем заказывают на дом,если можно сходить в заведение. До того как изменила питание,у меня было 2 варианта еды:дома,что то очень простое;в городе:суши,пиццы,кафе и т.д. Но чаще,конечно,в городе. У меня как то в голове не укладывается,что бы надом заказать.

А вот это вы зря. Зачем ради пиццы в наше время куда-то выходить?мне до ближайшей пиццерии, где можно посидеть, а не просто пицца на вынос, ещё ехать минут 10-15 на машине. Оно мне надо?

Ира
#19

ты реально бомжатина если так думаешь. я себе 10 лет все заказываю на дом, но даже и в мыслях не было что я богачка

Ира
#20
Гость

Да зависть это обыкновенная. Курьер весь день на ногах, вечером придет домой, поест дешевую еду и пойдет спать, а утрлм снова развозить дорогие блюда клиентам.

дорогие блюда это черная икра 90 тыщ за баночку колхозник ты сумксшедший😹 а не твоя пицца за 300 руб

Ира
#21
Гость

Люди вообще не любят тех, у кого все хорошо. Ужинаешь в ресторане - ты содержанка и дура. Так что не обращайте внимание на таких просто))

пожрать в рестике на 500 р уже жизнь удалась у убогих?) я думала надо быть миллиардером что бы жизнь хороша была а ущербам вон копейки за счастье

Ира
#22
Мадлен

Оспади,вы походу из тех,у кого "евроремонт"..это обыденность,2 тысячи это пыль просто,заказывают чаще ни богатые,а ленивые.Когда читаешь ваш текст,кажется что вы из региона или из бедной семьи вышли,для вас это статусно иметь возможность заказать сомнительную еду с доставкой "за дорага".Вы б ещё туалетной бумагой похвастались)Доставка еды это обыденность,хочу беру хочу не беру,ни такие уж это и деньги.Никто никому не завидует.

нищуха авторша наверно когда купит туалетную бумагу не один слой а два тоже хвастается

Ира
#23
Женщина 35

Закажите хамон и красную икру с доставкой тогда все поймут что вы богачка)

не смеши своей дишманской красной икрой за 199 руб плиз) вот черная дорого в след раз про нее пиши что бы не позориться

Гость
#24

У меня дети иногда заказывают пиццу (роллы тоже, но я их однажды попробовал и тут же выплюнул) - так вот, какой бы ни была пицца, моя жена сделает (и делает) её ГОРАЗДО вкуснее, чем покупная. Старший сын когда-то на повара отучился, делал в своё время шикарные пиццы на работе, но обленился, давно уже только покупает (правда, говорит, что дома такую не сделать, печь нужна соответствующая).

Женщина 35
#29
Ира

не смеши своей дишманской красной икрой за 199 руб плиз) вот черная дорого в след раз про нее пиши что бы не позориться

Та божеж мой, я не богатая) Я автору просто советую перейти на ступень повыше. Чёрную она не осилит.

Гость
#30
Гость

Пицца и ролы это самая дешёвая еда

Это рофл сейчас?) вы в своём уме? Картоха, доширак - это самая дешёвая еда

Ира
#31
Гость

Это рофл сейчас?) вы в своём уме? Картоха, доширак - это самая дешёвая еда

ты цены на дошик то видел?

Гость
#32
Ира

дорогие блюда это черная икра 90 тыщ за баночку колхозник ты сумксшедший😹 а не твоя пицца за 300 руб

Это совсем дорогая, для миллионеров.

Доставка – для среднего класса, да. Только вот относительно бедных людей средний класс – богатые

Гость
#33
Ира

ты реально бомжатина если так думаешь. я себе 10 лет все заказываю на дом, но даже и в мыслях не было что я богачка

Ещё одна завистница)

Ира
#34
Гость

Это совсем дорогая, для миллионеров.

Доставка – для среднего класса, да. Только вот относительно бедных людей средний класс – богатые

да прям я себе могу покупать черную икру хоть и не миллионер

Ира
#35
Гость

Ещё одна завистница)

даунша выпились, тебе до меня как до китая, биомасса серая

Гость
#36
Гость

Тут не завидовать, а плакать надо, что рукожопы не могут курицу с картошкой приготовить

Могут! Но не все хотят так скучно жить и уныло питатьсч

Гость
#37
Гость

Да зависть это обыкновенная. Курьер весь день на ногах, вечером придет домой, поест дешевую еду и пойдет спать, а утрлм снова развозить дорогие блюда клиентам.

Вот и я пришла к тому же выводу…

Но как защитить себя от зависти? Они же злобно смотрят и пишут всякую гадость в похожих ветках(

Гость
#38
Ира

да прям я себе могу покупать черную икру хоть и не миллионер

ч⁣мы⁣ри⁣на, не надо п⁣из⁣де⁣ть - на помойке столовой для гастарбайтеров, с которой ты столуешься, черной икры н⁣их⁣уя не найдешь

.
#39

что роллы, что мясо - еда тех, кто в себе разводит паразитов
это грязное питание для неосознанных людей

.
#41

в роллах полно паразитов, грибов, спор, бактерий, глистов

Ира
#43
.

в роллах полно паразитов, грибов, спор, бактерий, глистов

там все под термо обработкой тупище

Ира
#44

я самая прекрасная женщина а вы все вошки под моим ботинком

.
#45
Ира

там все под термо обработкой тупище

они так говорят, но на деле этой обработки недостаточно. я этот вопрос подробно выясняла, более не ем такое, так как пообщалась с микробиологом знакомым, им на экспертизу приносили роллы

Ира
#46
.

они так говорят, но на деле этой обработки недостаточно. я этот вопрос подробно выясняла, более не ем такое, так как пообщалась с микробиологом знакомым, им на экспертизу приносили роллы

ив каких ингридиентах паразиты?

.
#47
Ира

ив каких ингридиентах паразиты?

в сыром мясе

Гость
#48

Нищеброды курицу не едят. Это дорого. Едят хлеб с майонезом и макароны по акции.

Ира
#49
.

в сыром мясе

мдаа я роллы ем без мяса его тужа и не ложат

Гость
#50
Ира

там все под термо обработкой тупище

глистами почему тогда заражаются?