Гость
Статьи
Ищу нормальную …

Ищу нормальную доставку продуктов

Девочки, посоветуйте! Обычно всегда сама ходила в магазины и на рынок, очень придирчива к составу, качеству и срокам... родила недавно, времени ноль, сами понимаете. Думаю вот начать пользоваться доставкой... какая лучше? Реально ни одну не пробовала.. Есть какие нибудь нормальные где не привезут гнилые помидоры?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Азбука вкуса. Всегда все свежее

Гость
#2

Перекрёсток Впрок, всегда все продукты и по срокам и по состоянию отличные. Они не в магазине набирают из остатков товара, а на складе перед привозом в магазин, вообщем свежак. Мясо если надо с жиром, то такое не привозят, всё без жиринки и жил что свинина, что говядина.

Ксения
#3

Сбермаркет топ, мы на нем года два, я вообще не хожу в магазы. Там очень щепетильные сборщики в этом плане, мне звонят даже если например картоха мелковата, уточняют, брать ли

#4
Ксения

Сбермаркет топ, мы на нем года два, я вообще не хожу в магазы. Там очень щепетильные сборщики в этом плане, мне звонят даже если например картоха мелковата, уточняют, брать ли

А по срокам? И из какого магазина они возят? дороже получается сильно?

Ксения
#5
Анна Семенова

А по срокам? И из какого магазина они возят? дороже получается сильно?

Сроки тоже все соблюдают строго, у меня ни разу не было нареканий. Возят откуда выберете, метро, лента, магнит... все что в пределах доступности по адресу) Ценники все как в магазине

#6
Ксения

Сроки тоже все соблюдают строго, у меня ни разу не было нареканий. Возят откуда выберете, метро, лента, магнит... все что в пределах доступности по адресу) Ценники все как в магазине

Надо попробовать, спасибо, проверим их дотошность)

Ксения
#7
Анна Семенова

Надо попробовать, спасибо, проверим их дотошность)

Погуглите промокоды на первый заказ, обычно бывают хорошие)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: