Гость
Статьи
Назвали женщиной в …

Назвали женщиной в очереди

Меня назвал женщиной в очереди в поликлинике. Сказал я за этой женщиной. Мне 21 год я стройная, симпатичная. На вид девочка . Зачем какой то обычный парень меня назвал такими оскорбительным словом? зависть?

гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не женского пола что ли?

гость
#2
Гость

А вы не женского пола что ли?

я девушка не тупи

Гость
#3
гость

я девушка не тупи

Так бы ему и сказала.

Гость
#4

А ты что мужчина😂😂перепутали

гость
#5
Гость

Так бы ему и сказала.

я не люблю со всякой чернью общаться, меня оскорбляет разговаривать с простолюдинами

your favorite homie:*
#6

женщина не создавайте глупых тем, займитесь дел

к примеру вернитесь на вашу кассу мне сахар купить надо

гость
#7
your favorite homie:*

женщина не создавайте глупых тем, займитесь дел

к примеру вернитесь на вашу кассу мне сахар купить надо

убейся простолюдин завидуешь я голубая кровь

#8
гость

убейся простолюдин завидуешь я голубая кровь

А, эт0 тЫ, сип0вка. Не г0лубая у тебя кр0вь, а ж0лтая. Хотя... Впрочем, какая разница!

#10
гость

отыбись крестьянин! ты мне не ровня

вЫтужЫте ещё что-нибудь умное...

Гость
#11

Что в этом такого? Меня тоже женщиной и в 19 называли и девочкой в 20, за 15 летнюю приняли. С этим ничего не поделаешь. По сути вы и есть женщина,вам уже 21. Не мужиком же вас назвали!
Я вообще не понимаю почему женщина это оскорбление? У меня свекровь в 56 лет говорит,что только пару лет назад стала ощущать себя женщиной! А она через пару месяцев уже бабушкой станет... И хвалилась нам,какое счастье её девушкой назвал молодой человек в очереди! Что вообще за бред, может всех до смерти девушками называть?!

your favorite homie:*
#12
гость

убейся простолюдин завидуешь я голубая кровь

как ты смеешь хамить попытка в человеку я великий и ужасный инфинити ака Принц Эпигон Неисчеслимый

на колени ничтожные черви

Гость
#13

*** ненавидящее женщин решило тебя поддеть,зная что это обращение очень спецефично

Джафар
#14

Меня тоже так называют, только я мужчина, вот уж где обидно.

гость
#15
Гость

*** ненавидящее женщин решило тебя поддеть,зная что это обращение очень спецефично

я згаю он завидует мне я красотка и элита

#16
гость

я девушка не тупи

Парень не знал, что вы девушка и назвал вас нейтрально - женщиной. Вы, вероятно, единственная, которую это оскорбило.

#17

Скажи спасибо что тёлкой не назвал, дочка.

#18
гость

я не люблю со всякой чернью общаться, меня оскорбляет разговаривать с простолюдинами

Как же вы, графиня, в поликлинике-то очутились? Титулованных лсоб на дому обслуживают. Или в спецучреждениях.

#20
гость

убейся простолюдин завидуешь я голубая кровь

Голубая кровь вроде у царевны-лягушки должна быть. В ней ионы меди, а не железа образуют комплексы, переносящие кислорлд.

Гость
#21
Гость

Украина громко плачет, проебала нэнька - мячик .... - воду - гривну - землю - газ - Севастополь - Крым - Донбасс - совесть - честь - друзей - активы - урожаи - перспективы - отвернулись даже Боги, - всё пиз@&ц вам , бандерлоги!

Зачем пишешь это? Все события сейчас происходящие не дают повода для насмешек.

#22

Значит вы женщина, но из-за инфантильности разума считаете себя девушкой🤷🏼‍♀️ А если вам 21, то просто херрровастенько выглядите🤷🏼‍♀️

#23
your favorite homie:*

как ты смеешь хамить попытка в человеку я великий и ужасный инфинити ака Принц Эпигон Неисчеслимый

на колени ничтожные черви

Где вы видели у червей колени?
)))))))))))))))

#24
Фурухольмен

Где вы видели у червей колени?
)))))))))))))))

Между лицом и хвостом😉🤣

гость
#25
Дина

Значит вы женщина, но из-за инфантильности разума считаете себя девушкой🤷🏼‍♀️ А если вам 21, то просто херрровастенько выглядите🤷🏼‍♀️

не завидуй простушка

#26
гость

не завидуй простушка

А то что?😳 сделаешь чистку лица мне назло?😀

your favorite homie:*
#27
Фурухольмен

Где вы видели у червей колени?
)))))))))))))))

зайди в любую администрацию любого убл люд ского города там одни ничтожные черви с коленями

#28
Дина

Между лицом и хвостом😉🤣

Лицо есть у короля червей. Хвоста не видел.

Гость
#29

Хахахвхахахвхахавххввхахаах, вот это ты тролль)))

гость
#30
Дина

А то что?😳 сделаешь чистку лица мне назло?😀

чернь кончай богиням завидовать. уро.дливая бабешка

#31
гость

чернь кончай богиням завидовать. уро.дливая бабешка

Кончила 😮‍💨 пойду спать 🥱💋

гость
#32
Дина

Кончила 😮‍💨 пойду спать 🥱💋

тупой ботяра

#36
Фурухольмен

Как же вы, графиня, в поликлинике-то очутились? Титулованных лсоб на дому обслуживают. Или в спецучреждениях.

В спецучереждениях..это прям "в точку" )))

mynameisinfinityandilovetits
#37
Фурухольмен

В моей стране нет ублюдских городов, а в вашу ехать расхотелось.

может в финке и ублюдские города, в которых живет одно тупое бы д ло но меня все устраивает я и сам такой же:*

Гость
#38

Женщина - это нормальное слово. Вот, если бы, звездой с ушами - вот это было бы обидно 😆

Гость
#39
гость

я не люблю со всякой чернью общаться, меня оскорбляет разговаривать с простолюдинами

Но мнение черни задевает? 😂

Гость
#40
гость

я девушка не тупи

Неужели ни разу?)

#41
Гость

Неужели ни разу?)

Один раз не в счёт, она не кончила.

#42
mynameisinfinityandilovetits

может в финке и ублюдские города, в которых живет одно тупое бы д ло но меня все устраивает я и сам такой же:*

Ну тогда не хворать вам.

Гость
#43
гость

я не люблю со всякой чернью общаться, меня оскорбляет разговаривать с простолюдинами

Зачем тогда попёрлись в поликлинику для простолюдинов?

#44
Гость

Зачем тогда попёрлись в поликлинику для простолюдинов?

Лейб-медик в запое.

НоЫВоигура
#45
гость

я згаю он завидует мне я красотка и элита

Элита никогда не будет стоять ни в какой очереди,тем более,в поликлинике,а позвонит главврачу и главврач тут же прибежит,чтоб самому провести ,минуя все очереди,по нужным специалистам. Поверьте,я знаю о чём говорю.

гость
#46
НоЫВоигура

Элита никогда не будет стоять ни в какой очереди,тем более,в поликлинике,а позвонит главврачу и главврач тут же прибежит,чтоб самому провести ,минуя все очереди,по нужным специалистам. Поверьте,я знаю о чём говорю.

не завидуй лох

Гость
#47

уймись бабонька. Выглядишь после ширева и курева на все 40. А кровь у тя голубая от метилена?

НоЫВоигура
#48
гость

не завидуй лох

Пусть лох,но уж в очереди в поликлинике точно не стою никогда).

007
#49

Ты самая обыкновенная женщина коих милион. Он вежливо повел себя ,случайно сбив тебе корону.
Кас таких стройных симпотишных как за баней сама знаешь чего )

Олеся
#50
НоЫВоигура

Пусть лох,но уж в очереди в поликлинике точно не стою никогда).

пхаха как страшко завидует моей красоте неземной