Гость
Статьи
Назвали женщиной в 20 …

Назвали женщиной в 20 лет

Я когда в поликлинике была я в очереди была за бабой которой лет 17 где-то. И я решила отойти (мне нужно было) и потом я прихожу возле кабинета и я увидела как как она пациенту показала на меня и сказала типо 'что вот вы за этой женщиной'((,я вроде бы худая,и выгляжу вроде на свой возраст(даже чуть младше) а меня назвали женщиной. #женщина

GIF
Мирослава
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

ну если в 17 она баба, то вы почему в 20 не женщина...

Гость
#2

ты худая (значит здоровье слабое у тебя, болеешь)
пришла к врачам

девушки по докторам не бегают, и глистов у них нет
так что, спасибо скажи, что бабкой не назвали (пока что)

Гость
#3

меня в 26 лет первый раз женщиной назвали, я испытала шок, так что понимаю тебя автор

Трезвый грузчик
#4

С почином, бабулька :) Оглянуться не успеешь так называть будут)

Гость
#5

она могла вообще не обратить на вас вообще внимание, только на пол, только о себе любимой думает

Гость
#6

а должна была мужчиной назвать?

Мирослава
#7
Захария

ну если в 17 она баба, то вы почему в 20 не женщина...

Я ее так назвала потомучто она меня женщиной назвала,мне обидно.

Гость
#8
Мирослава

Я ее так назвала потомучто она меня женщиной назвала,мне обидно.

так его всего лишь 17 лет, мне кажется, она с трудом отличает слова "девушка" от "женщина", для нее это оно и то же

Гость
#9

Не волнуйтесь, люди разные бывают. Глупые, слепые. Не принимайте к сердцу

Гость
#10

А во сколько лет переводят из детской поликлиники во взрослую, в 16 или 18?

Мирослава
#11
Гость

так его всего лишь 17 лет, мне кажется, она с трудом отличает слова "девушка" от "женщина", для нее это оно и то же

Ахахахах

Мирослава
#12
Гость

А во сколько лет переводят из детской поликлиники во взрослую, в 16 или 18?

Она была во взрослой поликлинике как и я

Захария
#13
Мирослава

Я ее так назвала потомучто она меня женщиной назвала,мне обидно.

Дичь..
Прямое обращение может быть грубым..
Такое .. "Женщина, отойдите".." женщина, послушайте"..
Остальное *** же..
Обижает грубость, несправедливость, унижение..
Тут говорить не о чем...

Гость
#14

Думаю, ты эту тему сочинила. Обычно лет в 20 такие вещи не обижают, а даже льстят.

Гость
#15
Гость

А во сколько лет переводят из детской поликлиники во взрослую, в 16 или 18?

подростковый врач сидит во взрослой поликлинике
с 14 лет он принимает

хотя, толку в нем примерно столько же, сколько и во всех остальных докторишках. а именно - ноль!

Гость
#16

Пвтор,привыкайте. Какждый ваш год со воеменем будет обесцениваться. Это вы считаете,что молодая,а для свежих 16-летних персиеов вы уже женщина! 24 стукнет-считай и вовсе тетка доя таких вот персичков.25-у-26-27… все,часики запущены

Василий
#17

и что?

Гость
#18

Средний возраст женщин как показывает статистика 20-25 лет, дальше уже неликвидные старухи. Так что непонятно на что ты обижаешься

Гость
#19

Меня вчера в очереди парень тоже назвал женщиной я прям разобиделась а потом сама себе сказала "Оля епрст тебе 42годика хоре тупить видно ж шо не шешнадцать"

Гость
#20

А ты думала тебя девушкой звать будут? Нет,дорогая моя. Смирись с тем,что на фоне 17летних сочных девушек ты уже старая кошолка ,потому она тебя и назвала тебя так как есть на самом деле

Гость
#21
Гость

А ты думала тебя девушкой звать будут? Нет,дорогая моя. Смирись с тем,что на фоне 17летних сочных девушек ты уже старая кошолка ,потому она тебя и назвала тебя так как есть на самом деле

Ты ***? Там разница всего лишь 3 годика. Тогда 17 летняя тоже старушенция. По твоим суждениям, тебе нравятся пятилетние/десятилетние. Старик с маленьким писюнчиком)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема