Гость
Статьи
Назвали женщиной в …

Назвали женщиной в поликлинике

Сегодня меня в поликлинике в очереди назвали женщиной. Передо-мной была девочка (на вид лет 15) и она какой-то женщины показала на меня и сказала 'вот эта женщина перед вами'. (Если что мне 23) ведь я девушка а не женщина

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна кто не в курсе кто такая женщина и кто такая девушка.... вот от незнания и страдает ))

#2

😂

Гость
#3

Мне тоже 23, в поликлинике с урологом подходила в регистратуру для правильной печати, тоже назвал меня при разговоре с регистратором женщиной. Вообще не колышет, это же чисто про половую принадлежность, а не возраст

#4

Нам рассказывали в школе, что сначала девочка, потом как переходный возраст-девушка, а когда родила, то уже женщина. Хз правильно это или нет, не задавалась вопросом, но в памяти отложилось

Гость
#5

Относительно 15-летней ты, наверное, женщина))
Вот я тоже смотрю на мужиков 50 лет. Ну, пожилой мужик. А че, он мальчик что ли. Плешивый, седой, морщины, походка в перекатку.

Гость
#6

Лучше всем говорить - гражданка.

Гость
#7

Калоша ты старая и тупая, а не девушка

#8

После 18 уже бабка. Кладбище, белые тапки, гроб.

Гость
#9

Ну автор
Вас же каждую неделю женщиной называют, судя по темам.

Всё не привыкли ?

Евгений брутал
#10

Очень жаль, что с вами это произошло. Меня тоже за девушку постоянно принимают, хотя я выгляжу довольно брутально. Борода длинная есть возможно у вас покороче.

Гость
#11

Ну вы д явно не мальчик. А если слово «женщина» для вас оскорбительно- пол можно сменить.

Гость
#12

Не парься это ерунда.

Annа
#13

Послушай, ТЫ УЖЕ ДОСТАЛА СОЗДАВАТЬ ВОТ ЭТИ ТЕМЫ. Каждый день создаёшь одну и ту же )(уйню. Тебе за это бабки платят?

Гость
#14
Annа

Послушай, ТЫ УЖЕ ДОСТАЛА СОЗДАВАТЬ ВОТ ЭТИ ТЕМЫ. Каждый день создаёшь одну и ту же )(уйню. Тебе за это бабки платят?

Она неоднократно создает эти темы, уже с мая где-то.

Гость
#15
Гость

Ну автор
Вас же каждую неделю женщиной называют, судя по темам.



Всё не привыкли ?

Вот именно, уже где-то с мая

Гость
#16

Ну ты же не мужчина? Не бери в голову, для 15-летней соплюшки ты уже почти старушка ))) Главное, как тебя твои ровесники воспринимают, а до соплюшек тебе вообще дела не должно быть.

#17

Послушаяте, женщина. Хватит парить мозг всему форуму. Все поняли. что ты - женщина и запомнили. Ясно же, что уже не девушка. Кароче, женщина, выпей уже одеколончика и угомонись.

#18

Я думала мужчина оскорбленный написал, а это всего лишь 23 летняя женщина)))

Гость
#19
Мамба Танго

Послушаяте, женщина. Хватит парить мозг всему форуму. Все поняли. что ты - женщина и запомнили. Ясно же, что уже не девушка. Кароче, женщина, выпей уже одеколончика и угомонись.

хамство плебейское

#20
Гость

хамство плебейское

😁

Гость
#21

Во трагедия! Мою подругу в 20 дет назвали парень. Вот где жесть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: