Гость
Статьи
Что скажете о кофе?

Что скажете о кофе?

хочу купить для себя растворимый кофе, говорят Carte Noire хороший, может кто пробовал?

Мюля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смейте называть это кофе!

Козочка
#2

Я пью Carte Noire privilege, хоть это и растворимый, но он очень насыщенный, вкусный, без горечи, можно сказать как молотый на вкус, наверное, потому что молотый туда тоже добавлен

Гость
#3

Извините за откровенный отзыв, но это не кофе, это 💩💩💩. Вряд ли вам понравится.

Гость
#4

Мне не очень понравилось. Мне больше по душе Jacobs со вкусом карамели и лесного ореха. Вскипятить чайник, две ч.л растворимого кофе, одну ч.л сахара, размешать. Потом вскипятить немного молоко и капучинатором взбить молоко и налить в приготовленное кофе. Аромат невероятно вкусный. Получается очень нежная и воздушная пенка сверху.

Мюля
#5
Козочка

Я пью Carte Noire privilege, хоть это и растворимый, но он очень насыщенный, вкусный, без горечи, можно сказать как молотый на вкус, наверное, потому что молотый туда тоже добавлен

Спасибо за рекомендацию)

Гость
#6

а зачем вам растворимый, пейте нормальный натуральный напиток.

Гость
#7
Гость

а зачем вам растворимый, пейте нормальный натуральный напиток.

Поддерживаю. Если пить кофе только по утрам, то сварить заранее смолотый кофе в турке не особо дольше, чем вскипятить воду и развести растворимый. Сейчас начнут говорить, что кофе должен быть только свежемолотый... но даже смолотый месяц назад (при условии, что хранится в непрозрачной герметичной таре с силиконовым уплотнением) все равно по моим ощущениям вкуснее, чем любой растворимый.

Гость из будущего
#8

Много лет пью carte noire, лично для себя предпочитаю молотый Ориджинал, но в принципе весь кофе у них хороший

Гость
#9
Гость из будущего

Много лет пью carte noire, лично для себя предпочитаю молотый Ориджинал, но в принципе весь кофе у них хороший

А он вкусный?

Гость из будущего
#10
Гость

А он вкусный?

Очень! Иначе бы я не стала его пить, крепкий, но в меру, нотки интересные и послевкусие легкое, не навязчивое

Гита
#11

Скажу что это хороший и вкусный кофе, претензий к нему нет

Виталик
#12

И мне нравится, другие марки грешат кислинкой, уж очень выраженной, и отсутствием насыщенности,в Carte Noire по-другому

Луиза
#13

Хороший кофе, берите и не пожалеете, я в кофе разбираюсь немного, по вкусу могу сказать он плотный, приятный аромат, есть не большая пенка. Да и состав- 100% арабика.

Марина
#14

Выше уже писали про Privilege, но я тоже его пью, так что его и посоветую.

Зира
#15

Многие предвзято относятся к растворимому, хотя Privilege карт нуар идет с молотым, поэтому вкус соответствующий и качество хорошее

Смурфик
#16
Зира

Многие предвзято относятся к растворимому, хотя Privilege карт нуар идет с молотым, поэтому вкус соответствующий и качество хорошее

Поддерживаю, кофе не пью, но в гостях пробовал, мне очень понравился.

Софочка
#17

Privilege мне нравится больше всего из линейки растворимых видов кофе, потому что там добавлен еще и молотый, поэтому вкус ближе к нему

Медведева
#18

Я его пью еще с того момента, как он появился, бархатный вкус

Жужа
#19

вижу много хороших отзывов, наверное, перейду на него. пробовала однажды, помню, что понравился

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: