Гость
Статьи
Почему бабушки требуют …

Почему бабушки требуют уступить им место у молодых девушек а не у парней?

Я сегодня ехала с работы и ко мне подошла какая-то бабка и начала орать на меня что я ей место не уступаю. Хотя я ее даже не видела, я ей сказала что вон мужчины сидят их и проси уступать( поскольку я устала после работы) а она на меня обиженно посмотрела и стояла молча с обидным лицом.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К мужикам стрёмно обращаться, они сразу пошлют по известному адресу. А девушки/женщины же наиболее боязливы по своей природе, поэтому на них и "наехать" морально можно, и это сойдёт с рук.

Гость
#2

Потому что бабки знают, что молодые кобылы могут и постоять. Сами такими были.

Гость
#3
Гость

Потому что бабки знают, что молодые кобылы могут и постоять. Сами такими были.

Что за издевательства над прекрасным женским полом??🤦🏻‍♀️
*** тоже может постоять. Чё их никогда не упрекают за неуступки? В рыло от них получить можно? Только поэтому на них глаза закрываете? ))

Гость
#4
Гость

Что за издевательства над прекрасным женским полом??🤦🏻‍♀️
*** тоже может постоять. Чё их никогда не упрекают за неуступки? В рыло от них получить можно? Только поэтому на них глаза закрываете? ))

Откуда бабкам знать может *** постоять или нет? Бабки мужлом никогда не были, а молодыми кобылами были.

#5

Можно было вообще не реагировать

Гость
#6

В этой истории неправа бабка. Она могла хотя бы попросить уступить место - нормальный человек не откажет. Вместо этого как я понял, сразу начала хамить.

Гость
#7

Потому что с девушками можно и посраться. А от парней можно и получить леща. Не знаешь кто адекватный, а кто нет. Я часто уступаю бабушкам место, но в ответ получаю постоянно "ой спасибо, как приятно, но не надо сидите. Мне всего то одну остановку проехать"))) Вот и разбери этих бабушек))))

Гость
#8

я просто старюсь не садиться (если откровенно не пустой салон) из-за таких

Гость
#9

Потому что старые бабушки с советских времен привыкли к тому, что молодежь у нас в стране приличная, а не .уки подзаборные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: