Гость
Статьи
Почему бабушки требуют …

Почему бабушки требуют у молодых девушек уступать им место?

Почему они к мужчинам не подходят и не просят им место уступить? Ведь мужчины могут и постоять. А именно к молодым девчонкам подходят и требуют + ещё и замят?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот когда станешь бабушкой, тогда и узнаешь почему

Гость
#2

Чтоб жизнь мёдом не казалась. Ну и из зависти к молодости.

#3

Да уступи ты той бабке место, господи
Тебе не сложно, а ей приятно

Маришка
#4

Та завидуют шо такими молодыми уже не будут

Авторша
#5
Мышка Малышка

Да уступи ты той бабке место, господи
Тебе не сложно, а ей приятно

Я тоже устаю, я хочу сидеть. И я не обязана уступать места старым кошолкам 70летним

Гость
#6
Авторша

Я тоже устаю, я хочу сидеть. И я не обязана уступать места старым кошолкам 70летним

Да сидите, коль воспитания вам не дали.

Гость
#7

не хочешь, не уступай

Авторша
#8
Гость

не хочешь, не уступай

Если игнорить и не уступать они загрызут просто

Гость
#9
Авторша

Я тоже устаю, я хочу сидеть. И я не обязана уступать места старым кошолкам 70летним

Если уж от молодой марамойки бедная старуха получает хамство вместо сострадания, так мужичонка и вовсе ударить может... Сама-то что не подойдешь к мущщине и не попросишь уступить место - ссыкотно?

Гость
#10

Плохо помню, но когда мне было лет 4-5, ехали с мамой в автобусе. Какая-то тетка, привязалась, что я должна встать, а она сесть, ведь ей целых 50 с чем-то лет. И что мне вообще должно быть стыдно, скандальные и к детям лезут. Меня больше удивляет почему обязательно нужно хамить? Почему нельзя нормально сказать: "Девушка, уступите мне, пожалуйста, место, мне плохо/что-то болит". Любому человеку, не только бабушке, если так сказать, 99% уступят. А вообще и молодым может быть плохо, и может после ночной смены домой едут в неудобной обуви, и нога болеть может, и после того, как весь день на работе на ногах были.

Авторша
#11
Гость

Если уж от молодой марамойки бедная старуха получает хамство вместо сострадания, так мужичонка и вовсе ударить может... Сама-то что не подойдешь к мущщине и не попросишь уступить место - ссыкотно?

А зачем мне просить мужчин уступить мне место? Я ж не старая кошолка

Гость
#12
Гость

Если уж от молодой марамойки бедная старуха получает хамство вместо сострадания, так мужичонка и вовсе ударить может... Сама-то что не подойдешь к мущщине и не попросишь уступить место - ссыкотно?

Конечно. Одно дело с бабками воевать и кошёлками их обзывать, а другое дело - на мужика, упахавшегося на заводе, бочку катить.

Авторша
#13
Гость

Конечно. Одно дело с бабками воевать и кошёлками их обзывать, а другое дело - на мужика, упахавшегося на заводе, бочку катить.

Ну. Тем не менее я не доебываюсь до мужла и не требую у них место себе уступить

Гость
#14
Авторша

Если игнорить и не уступать они загрызут просто

не загрызут, если им четко и резко ответить, да, я все понимаю, люди пожилые, но например те же самые студенты, молодые тоже устают, почему о них никто не думает

Гость
#15

Мне 40. Выгляжу моложе. Однажды ехала с работы и сидела рядом с компанией студентов. Зашли две бабы, на вид 50 лет. Одна активно меня задевала сумкой. Потом попросили парня уступить. И одна мне говорит, а ты не хочешь мне уступить? Как я на нее орала. Я весь день на ногах. Эти 10 минут в автобусе единственные, когда я за весь день присела. У меня тяжёлые сумки. А ещё бесит,когда мужики требуют им места уступать. Таких сразу шлю на три буквы. Ещё и смеют за плечо трогать. Но обычно я в транспорте в плеере и в темных очках. Иначе нельзя. И бабки не понимают, что человек пусть и моложе, но может сутки не спать или плохо себя чувствовать.

Гость
#16
Авторша

Ну. Тем не менее я не доебываюсь до мужла и не требую у них место себе уступить

Омг, ну сидите себе, кто вам не даёт?
Будете старой кошёлкой - будете тоже стоять. Ибо нех.

Гость
#17
Гость

не загрызут, если им четко и резко ответить, да, я все понимаю, люди пожилые, но например те же самые студенты, молодые тоже устают, почему о них никто не думает

От сидения на *** они устают, ага)))

Гость
#18

Потому и сгоняют девушек и маленьких детей, что понимают, что с мужиками и пацанами-подростками их наезды не прокатят. Плюс, конечно, зависть и ненависть к молодости и желание сорвать злобу на ком-то беззащитном, ведь как бы они не хамили, многие встанут на их сторону.

Гость
#19
Гость

Плохо помню, но когда мне было лет 4-5, ехали с мамой в автобусе. Какая-то тетка, привязалась, что я должна встать, а она сесть, ведь ей целых 50 с чем-то лет. И что мне вообще должно быть стыдно, скандальные и к детям лезут. Меня больше удивляет почему обязательно нужно хамить? Почему нельзя нормально сказать: "Девушка, уступите мне, пожалуйста, место, мне плохо/что-то болит". Любому человеку, не только бабушке, если так сказать, 99% уступят. А вообще и молодым может быть плохо, и может после ночной смены домой едут в неудобной обуви, и нога болеть может, и после того, как весь день на работе на ногах были.

Потому что конечная цель как раз обхамить молодую, красивую и скромную девушку или напугать ребенка и показать ему свое "главенство". Кому просто нужно место - тот просит вежливо и в странные игры не играет.

Гость
#20
Гость

Плохо помню, но когда мне было лет 4-5, ехали с мамой в автобусе. Какая-то тетка, привязалась, что я должна встать, а она сесть, ведь ей целых 50 с чем-то лет. И что мне вообще должно быть стыдно, скандальные и к детям лезут. Меня больше удивляет почему обязательно нужно хамить? Почему нельзя нормально сказать: "Девушка, уступите мне, пожалуйста, место, мне плохо/что-то болит". Любому человеку, не только бабушке, если так сказать, 99% уступят. А вообще и молодым может быть плохо, и может после ночной смены домой едут в неудобной обуви, и нога болеть может, и после того, как весь день на работе на ногах были.

Тема разводка, но действительно так. По самочувствию большинство уступает или нет. В автобусе, например, обязательно уступать первые три ряда мест.

Гость
#21
Гость

Потому и сгоняют девушек и маленьких детей, что понимают, что с мужиками и пацанами-подростками их наезды не прокатят. Плюс, конечно, зависть и ненависть к молодости и желание сорвать злобу на ком-то беззащитном, ведь как бы они не хамили, многие встанут на их сторону.

Не многие. А те, кто пусть лучше сами место уступят)))

Гость
#22
Гость

От сидения на *** они устают, ага)))

вы адекватная?

Гость
#23

Потому что, они в молодости тоже уступали и теперь ноги болят.
Поэтому не ломай замкнутый круг быстренько уступи место.

#24
Авторша

Если игнорить и не уступать они загрызут просто

научитесь отстаивать личные границы. Если не будете уметь, вас будут грызть не только бабки..
А вообще, это говорят ваши домыслы и страхи загрызут-не загрызут..

Гость
#25
Мышка Малышка

Да уступи ты той бабке место, господи
Тебе не сложно, а ей приятно

подростки не меньше устают весь день на ногах работать, бабки сидят весь день дома на диване, им было бы полезно пройтись пешком

Гость
#26
Авторша

Я тоже устаю, я хочу сидеть. И я не обязана уступать места старым кошолкам 70летним

согласна с вами, сидите и не реагируйте на этих хамящих баб, мы как-то со школьной подругой ехали домой после тяжёлого дня, бабень одна разоралась на нас в автобусе, мы не реагировали, она отстала, отстаивайте свою позицию 👍

Авторша
#27
Гость

согласна с вами, сидите и не реагируйте на этих хамящих баб, мы как-то со школьной подругой ехали домой после тяжёлого дня, бабень одна разоралась на нас в автобусе, мы не реагировали, она отстала, отстаивайте свою позицию 👍

Да я и не реагирую, просто раздражают они. Все уже прожужали уже бабки

Гость
#29
Гость

От сидения на *** они устают, ага)))

Я студентка+ работаю. Каждое утро встаю в 4, еду на работу к 6, потом иду на 4 пары и снова на работу. Прихожу домой в лучшем случае в 21.00. и вот ехала уставшая, с огромными мешками пол глазами, плюс ещё плохо чувствовала себя. Так какой-то дед зашёл, я не против уступать и уступаю всегда. Сидела у окна, выходить неудобно было и сидящая рядом со мной женщина уступила первая. Он сел и начал орать, что мне должно быть стыдно и т.д. Ещё и сказал,что счастья в жизни не видать)) и все блин из-за места в автобусе. Потом заставил уступить другой бабушке, буквально за шиворот выкинул с места. Можно же нормально разговаривать. В конце концов то. Возомнили себя не пойми кем

Гость
#30
Гость

Я студентка+ работаю. Каждое утро встаю в 4, еду на работу к 6, потом иду на 4 пары и снова на работу. Прихожу домой в лучшем случае в 21.00. и вот ехала уставшая, с огромными мешками пол глазами, плюс ещё плохо чувствовала себя. Так какой-то дед зашёл, я не против уступать и уступаю всегда. Сидела у окна, выходить неудобно было и сидящая рядом со мной женщина уступила первая. Он сел и начал орать, что мне должно быть стыдно и т.д. Ещё и сказал,что счастья в жизни не видать)) и все блин из-за места в автобусе. Потом заставил уступить другой бабушке, буквально за шиворот выкинул с места. Можно же нормально разговаривать. В конце концов то. Возомнили себя не пойми кем

Дала старому козлу. Между глаз. Чтоб пасть заткнул.

Гость
#31

это инстинкт размножения старых самок

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема