Гость
Статьи
Почему бабушки за 50 …

Почему бабушки за 50 требуют им уступить место?

Они что не могут такси себе вызвать? Почему они именно на молодых девушек наезжают?

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В такси ездить опасно, вдруг таксист маньяк.

#2

Бабушки за 50??? Автор, вам сколько лет? У меня маме 54, она выглядит как моя старшая сестра. А если по теме, то я прям бабушкам всегда уступаю, потому что знаю что им трудно стоять. Если у меня что-то болит или я очень сильно устала, я скажу что плохо себя чувствую и попрошу других уступить.

Гость
#3
Персик

Бабушки за 50??? Автор, вам сколько лет? У меня маме 54, она выглядит как моя старшая сестра. А если по теме, то я прям бабушкам всегда уступаю, потому что знаю что им трудно стоять. Если у меня что-то болит или я очень сильно устала, я скажу что плохо себя чувствую и попрошу других уступить.

У женщин старость наступает после 20 лет, а смерть после 40 -- весь вуман пестрит этой информацией.Так что женщины в 50 -- это уже не бабушки, а зомби.

Автоответчик
#4

Ну если требуют, то значит на самом деле уже бабушки. Но меня долго уговаривать не надо, если попросят, то встану без проблем.

#5

Уступать место людям в возрасте это НОРМА ПРИЛИЧИЯ, но никак не ОБЯЗАННОСТЬ. Я знаю таких бабок, которые в свои 70-80 запросто мотаются на дачу с двумя тележками кило по 40 и за плечами походный рюкзак килограмм на сто. Они и ходят и бегают как огурчики.

Но ситуации в жизни бывают разные. Представьте, что вы с 8 до 8 стоят отпахали смену, устали вусмерть и в автобусе\троллейбусе присели на свободное место. И тут входит она, бабка 50+ лет с видом "Я вошла, смерды. Расступитесь и дайте дорогу госпоже." "Эй, ты а ну быстро встала и освободила мне место!" Лично мной такая будет послана.

А бывают бабушки, по которым сразу видно, что в их возрасте уже долго не постоишь без движения. Таким я без проблем уступлю место.

Гость
#6

Бабушки за 50? Автор у тебя все ок с головушкой?

Гость
#7

Я уступаю всем нуждающимся, если таковых вижу. Пожилой человек (за 65 а не за 50), женщина с сумками, беременная дама, инвалид, неважно. Меня просить и требовать не надо. Иной раз не сажусь вообще, у нас общественный транспорт в городе так ходит что, нормальному обычному человеку там и не посидеть спокойно. С утра до вечера все автобусы бабулями из поликлиник забиты.

Гость
#8

Вас обидели?

Гость
#9
Персик

Бабушки за 50??? Автор, вам сколько лет? У меня маме 54, она выглядит как моя старшая сестра. А если по теме, то я прям бабушкам всегда уступаю, потому что знаю что им трудно стоять. Если у меня что-то болит или я очень сильно устала, я скажу что плохо себя чувствую и попрошу других уступить.

Вы первый раз на вумане? Тут 50 глубокая старость, пора на кладбище место занимать

Гость
#10

Ни разу такого не видела.

Гость
#11

Если ты разъезжаешь на такси каждый день, сомневаюсь, что сама зарабоиала деньги! Папик оплачивает!? А сколько должнна получать престарелая женщина, которая раз'езжает на автобусе? Имей совесть и дождись своего возраста! Если сможешь свои заработанные честным трудом тратить, то тебе повезёт и будешь входить в 0.001% состоятельных!

#12

Потому что они высасывают молодость из молодых девушек, которые шутят про такси для бабушек

#13

Потому что в матриархальном обществе старая доминантная самка есть верховный иерарх сущего (так им кажется).

Гость
#14
Персик

Бабушки за 50??? Автор, вам сколько лет? У меня маме 54, она выглядит как моя старшая сестра. А если по теме, то я прям бабушкам всегда уступаю, потому что знаю что им трудно стоять. Если у меня что-то болит или я очень сильно устала, я скажу что плохо себя чувствую и попрошу других уступить.

Все женщины после 50 выглядят как старшие сёстры или на 35….. Откуда же так много бочкообразных, брылястых, никаких женщин с изможденными лицами и деомантиновой обуви?

Гость
#15

Потому, что у них уже болят ноги. А такси согласна им оплачивать? И у меня встречный вопрос: почему молодые девушки не могут постоять? Проблемы? И тоже предложу вызвать такси.

Гость
#16

эти бабушки сами никогда не уступали в молодости, а всего требовали от родителей, мужчин, теперь вот от девушек. наглость она остается навсегда

Гость
#17

Бабушки в 50 лет?! Да разве что для собственных внуков!
Во, блин, молодежь! Учить вас надо, причем плеткой. Запомните: бабушки - это за 65-70 лет.

#18

Какие еще бабушки в 50 лет? Это женщины среднего возраста. Твоя мать - тоже бабка или как?

Гость
#19
5555

Какие еще бабушки в 50 лет? Это женщины среднего возраста. Твоя мать - тоже бабка или как?

В Европе 50 бабки, иди матчасть учи неуч

Гость
#20
Гость

Бабушки в 50 лет?! Да разве что для собственных внуков!
Во, блин, молодежь! Учить вас надо, причем плеткой. Запомните: бабушки - это за 65-70 лет.

Иди валенок ношеный, нашелся учитель

#21
Гость

В Европе 50 бабки, иди матчасть учи неуч

Бабка - это твоя мать, школота двоечная. Даже не в курсе какие слова пишутся с мягким знаком на конце, а еще рот открываешь, ущербный.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: