Гость
Статьи
Алименты. Загляните …

Алименты. Загляните все, кто столкнулся.

Ситуация такая: после долгих разбирательств с конторой бывшего мужа добилась того, что алименты стали выплачивать правильно, главный бухгалтер был письменно предупрежден судебными приставами о том, что если еще раз алименты задержат, на руководство и него лично будет наложен штраф ( копии документов у меня на руках). Вопрос вот в чем: на какой срок правомерно задерживать выплату алиментов предприятием, а то я уже 2,5 недели жду с моря погоды?

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна

Лена
#2

гость 1, а ты ЕЩЕ ОДИН козел, бросивший ребенка?

Татьяна
#3

Во-во! Сначала натыкают, а потом от алиментов бегают

Специалист
#4
Татьяна

Во-во! Сначала натыкают, а потом от алиментов бегают

Сначала ноги нараздвигают, а потом алиментов еще требуют.

Татьяна
#5
Специалист

Сначала ноги нараздвигают, а потом алиментов еще требуют.

сначала ноги перед ЗАКОННЫМ мужем раздвигала, потом забеременела, за тем спросила "милый, рожать будем?", получила на это утвердительный ответ, а теперь раз в год приставам про эту козлятину письма пишу

Счастливая
#6

Господи, как хорошо, что я в России замуж не вышла!

Уехала, и рада до ужаса. Сейчас бы такая судьба меня там ждала.

Гость
#7

Я вторая жена,но всегда "за" когда мой муж выплачивает алименты и делает им подарки,сама жду ребенка и не хочу чтобы он относился к нашему ребенку как другие папашки.дети ни в чем не виноваты.

Мыльные пузыри
#8
Специалист

Татьяна

Во-во! Сначала натыкают, а потом от алиментов бегают

Сначала ноги нараздвигают, а потом алиментов еще требуют.

Да чтоб перед тобой отныне ни одна не раздвинула))

Гость
#9
Гость

Я вторая жена,но всегда "за" когда мой муж выплачивает алименты и делает им подарки,сама жду ребенка и не хочу чтобы он относился к нашему ребенку как другие папашки.дети ни в чем не виноваты.

Сначала родите, а потом и посмотрим , как вы запоете.

#10

Мне так и не выплачивает, дает раз в три месяца пару тысяч и говорит, что этого должно хватить...

Гость
#11
Татьяна

сначала ноги перед ЗАКОННЫМ мужем раздвигала, потом забеременела, за тем спросила "милый, рожать будем?", получила на это утвердительный ответ, а теперь раз в год приставам про эту козлятину письма пишу

Я хоть и мужчина, но в таком случае целиком и полностью на вашей стороне. Мужик козел. Приставы совершенно уместны.

Гость
#12

Алименты, как я понимаю, выплачиваются с з/п. Если з/п уже выплачена, а алименты нет, то это повод еще раз натравить судебных приставов на буха. А если предприятие задерживает з/п, то сейчас это вроде как преследуется по закону.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: