Гость
Статьи
сколько стоит квартира …

сколько стоит квартира в москве?

Всем привет) Подскажите плиз среднюю цену на двушку в Москве! Не евроремонт, но и не барыжник..нормальную кв. Район не имеет значения. Спасибо)

ТТТ
9 ответов
Последний — Перейти
наталья
#1

6 млн рублей

наталья
#2

ой, это цена за однушку, конечно

двушка 8

ГостьZ
#3

тема - развводкооооооооооо. цена квартиры, двушки, как цена средней по Москве - никак...

#4
ГостьZ

тема - развводкооооооооооо. цена квартиры, двушки, как цена средней по Москве - никак...

Я не могу до тебя дозвониться. Перезвони.

Гость
#5

Цены от района зависят.Самые дорогие на Западе Москвы ,здесь район поэлитнее и экология получше ,а подешевле на Юго -востоке ,Востоке ,поближе к Шатуре ,к "вечному огню" на торфяниках.А вапще забейте гугл Из рук в руки ,зарегтесь там и получите самую свежую информацию по любым квартирам

Гость
#6

Недавно только с мужем заезжали в офис продаж одной фирмы... Юго-Запад, новый микрорайон Мичурино, дома сдаются к концу года, двушки конечно обалденные и лоджиями огромными от 65-ти метров и до 75-ти

Они поставили поначалу 7 миллионов и сами обалдели, разлетаются как горячие пирожки, сейчас уже 8 миллионов, есть с готовой отделкой неплохой за 8 с чем-то

Гость
#7

Автор, если новостройки панельные конченые, в которые страшно приходить вечером, то это от 8 млн. Этитное жильё- от 30 млн.

#8

У меня приятель в апреле продал двушку 54кв.м на юге Мск за 7,5млн. Квартира самая обычная, дом тоже самый обычный - 18эт позднесоветская панель. Начинали с 8млн, продавали долго (год - не меньше).

Мила
#9

начиная от 4 млн можно купить квартиру в москве. но конечно за 4 млн это такое г-но с кухней 4 метра.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: