Гость
Статьи
Пособие по уходу за …

Пособие по уходу за ребенком

Помогите разобраться, как начисляется пособие по уходу за ребенком до полутора лет? Я постоянно работала до рождения ребеночка. Оклад 10 000. Сколько я буду получать ежемесячно?

7 ответов
Последний — Перейти
гиГи
#1

4000

Мари
#2

Вам нужно посчитать все доходы за год - оклад плюс премии минус больничные и получившуюся сумму разделить на 360. То, что получилось - средний доход за месяц, от него вы будете получать 40%.

Если вы получали постоянно по 10 000 и не ходили надолго на больничные, то рассчитывайте, как написал гиГи примерно на 4000.

Птичка
#3

Спасибо, буду иметь ввиду.

Гость
#4
Мари

Вам нужно посчитать все доходы за год - оклад плюс премии минус больничные и получившуюся сумму разделить на 360. То, что получилось - средний доход за месяц, от него вы будете получать 40%.

Если вы получали постоянно по 10 000 и не ходили надолго на больничные, то рассчитывайте, как написал гиГи примерно на 4000.

вы сами то по своей формуле считали?

10 000х12=120 000руб

120 000/360=333руб это не средний доход за месяц , это ее средний доход за день

333руб-60%=133руб

вот та чушь которую вы написали

Мячик
#5

Ну а сейчас умножаем 133 на количество дней в текущем месяце и получаем примерно те же 4000

Гость
#6
Мари

Вам нужно посчитать все доходы за год - оклад плюс премии минус больничные и получившуюся сумму разделить на 360. То, что получилось - средний доход за месяц, от него вы будете получать 40%. Если вы получали постоянно по 10 000 и не ходили надолго на больничные, то рассчитывайте, как написал гиГи примерно на 4000.

Законы не читаем, да? По новому закону берется доход за два года перед декретом и делится на 730 дней, затем умножается на 30,4. Получаете сумму в месяц. Оплата больничных в доход не входит.

ASSA
#7

Админ сайта www.woman.ru - *** отвязанное. АДМИН ведь нормальным языком тебя просили. Почему ты такой УРОД

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: