Гость
Статьи
Жесткий диск на …

Жесткий диск на бытовом рекордере:"не осталось места", но при удалении программ место не увеличивается

Жесткий диск на бытовом рекордере:"не осталось места", но при удалении с него записей место не увеличивается. Так и остаётся "0", хотя программ стёрла уже половину записанных. И оптимизация наверно из-за этого не получается, т.к. места нет.
У кого-нибудь так было

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

ну возможно там есть скрытая папка где все удаленное хранится, или же вы удаляете ярлыки

Гость
#2

у меня так было

оказался вирус

переустановите систему

Капитан Очевидность
#3
Гость

у меня так было

оказался вирус

переустановите систему

варвар, нельзя изза вируса переустанавливать систему, нужно всего лишь удалить вирус

Гость
#4
Капитан Очевидность

Гостьу меня так было

оказался вирус

переустановите системуварвар, нельзя изза вируса переустанавливать систему, нужно всего лишь удалить вирус

ключевое "всего лишь.."))

зачастую проще снести всю систему и не мучаться..

Гость
#5

3. Капитан Очевидность

Гость

у меня так было

оказался вирус

переустановите систему

варвар, нельзя изза вируса переустанавливать систему, нужно всего лишь удалить вирус

ну у меня тоже сначала писал нет места на диске,проверяла на вирусы-все ок.но в последний раз комп просто не запустился.пришлось сносить(

#6

а у меня на 2 гб флэшке есть папка и показвает, что в ней 502!!! гигибайта!!!)))) ахаха

На этот раз...
#7

У меня так было, когда игру сын скачивал. При открытии игры она каждый раз загружалась на диск в скрытую папку и через пару дней диск был забит. Автор, сделайте следующее: Кнопка "Пуск" - "Панель управления" - "Свойства папки" - "Вид" - "Скрытые файлы и папки" - "Показывать скрытые файлы и папки". Потом заходите на диск и открываете все папки которые на жестком, смотрите свойства, дату создания - сколько весит (Мб, Гб) и так найдёте. Обычно эти файлы идут с значками $$$. Только аккуратно - если дата старая, когда система была установлена - не трогайте, смотрите где недавно создалась.

#8
На этот раз...

У меня так было, когда игру сын скачивал. ...

а с флэшки как это удалить?

На этот раз...
#9

Яночка, только форматировать. Полностью всё удалится.

#10

а вы программы как удаляли? специальными средствами или просто через Delete? Попробуйте корзину почистить. вдруг у вас там все валяется.

#11
На этот раз...

Яночка, только форматировать. Полностью всё удалится.

мм( попробую) сэнкс

Гость
#12

ЛЮДИ, ВСЕ, КТО ОТВЕТИЛ, вы пишите о компьютере, А РЕЧЬ О БЫТОВОМ РЕКОРДЕРЕ! Это не компьютер, там нет папок, вирусов, он не подключается к интернету)

Гость
#13

Жесткий диск НА БЫТОВОМ РЕКОРДЕРЕ(который к телевизионной антенне подключается):"не осталось места", но при удалении с него записей место не увеличивается. Так и остаётся "0", хотя программ стёрла уже половину записанных. И оптимизация наверно из-за этого не получается, т.к. места нет.

У кого-нибудь так было?

Форум: Дом
Всего: 21 296 тем
Новые темы за все время: 19 226 тем
Популярные темы за все время: 11 244 темы