Гость
Статьи
Надо сделать выбор! …

Надо сделать выбор! Вопрос касаем работы! Нужен совет!

Здравствуйте всем! У меня такая стуация! Уже 2 года работаю в одной региональной компании. Сфера - финансы! Зарплата 15 тыс, повышения не ожидается(
Все чаще задумываюсь о смене работы либо о ее отсутсвии, взвешиваю плюсы и минусы! Работа не пыльная, офисная, рядом с домом. Но понимаю, что уже становится скучно! И однообразно! В мечтах иметь работу со свобдным графиком! Так как ничего не успеваю по дому и на себя времени катастрофически нет! Даже в парикмахерскую сходить некогда! ( муж говорит работай, лучше ничего не найдешь! сейчас тяжелые времена! и типа дикретные будут! Но детей не планируем еще ближайший год-два! Так как полно другх забот, ремонт и кредиты!( Вот как думаете стоит ли работать за эти деньги на нелюбимой работе ради дикретных еще 2 года? и в каком размере они будут?просто ощущение своей занятости не приносит удовольствия, а только хроническую усталость! У кого была подобная ситуация, поделитесь!!!!!!!!!!

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Катка
#1

У меня примерно такая ситуация, правда зарплата 25. Работа ужасно скучная, плюс ее мало. Хотела бы найти что-то другое, но пока не буду, из-за декретных. Ребенка уже планируем.

А два года ждать бы не стала)

Марина
#2

а сколько декретные будут с зп 15 тыс?

Катка
#3

Ну 140 дней(70 до родов и 70 после) 100% оплата, то есть у Вас около 70 тыс, и потом ежемесячно до 1,5 лет 40% от оклада, то есть 6 тыс.

Гость
#4

15 тысяч - чё-то мало. Вы где?

Марина
#5

Калининград

Марина
#6

А я эти 70 тыс разом получу или постепенно, по чуть чуть каждый месяц???

Форум: Дом
Всего: 20 875 тем
Новые темы за все время: 18 825 тем
Популярные темы за все время: 11 071 тема