Гость
Статьи
За что получали по …

За что получали по попе от родителей в детстве?

В года три подстригла почти что налысо воротник из чернобурки. Маме стало плохо, такой дефицит и дочка с ножницами. Мама до сих помнит. А мой дядька в далекие 60 года, насколько я помню обклеил свинарник деньгами. Его отцу на всю бригаду выдали зп. А ранее денюжки бумажные были побольше. И все для того чтобы свиньям было комфортнее жить. Чем закончилась не знаю, но попа болела у него долго.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В обоих случаях правильно получили... Обидно так потерять вещи.

Soho
#2

Меня не били, ругали только за то что ору и бегаю как лошадь по дому

Рыба-клоун
#3

получила один раз в жизни в 5 лет от мамы папиным ремнем (офицерским полевым со звездой на пряжке :-) за то, что уронила во дворе папин мотоцикл.

Думаю, она сделала это от страха. Если бы он упал на меня, а не от меня, вряд ли я бы тут так резво писала))

Озорная Свинья
#4

за грубиянство получала :) причем однажды схлопотала так,что на всю жизнь отбилась охота повышать голос :)

AAA
#5
Гость

В обоих случаях правильно получили... Обидно так потерять вещи.

Клали бы вещи на место/вне досегаемости детей, не было бы таких проблем. Родителии в обоих случаях сами виноваты ИМХО. Как можно ребенка в 3 года оставить без присмотра на такой длительный период, что он весь воротник обкорнал или как можно так безолаберно и главное, как можно оставлять ножницы в месте, где их может достать ребенок? Хорошо, что несчастный случай не произошел. А как можно относится к деньгам и класть их на видном месте? (я уж молчу, что ребенок свинарник успле обклеить, в те времена дети как трава росли, что впринципе было нормой в деревне)

Гость
#6

моральных травм не осталось у отписавшихся?обид на родителей? а то я уже боюсь наказывать ребенка,тк счас столько пишут про недопустимость травмирования психики ребенка,что только объяснять надо и уговаривать,а голос не повышать,по попе не бить,в угол не ставить

#7

да за все подряд получала, даже не вспомню. видимо, таким чудовищным ребенком была)))))))))

еще меня любили запирать в кладовке или в туалете, когда плохо себя вела..

Гость
#8
тупая унылая девка

да за все подряд получала, даже не вспомню. видимо, таким чудовищным ребенком была))))))))) еще меня любили запирать в кладовке или в туалете, когда плохо себя вела..

туд, почему удалили ветку про оценивание красоток? все мирно было пару часов назад.

#9
Гость

туд, почему удалили ветку про оценивание красоток? все мирно было пару часов назад.

я не знаю, меня тут в это время тоже не было.

Гость
#10

меня не били.

#11
Гость

моральных травм не осталось у отписавшихся?обид на родителей?

ну травм нет, а обиды есть немножко, конечно)) ну и отношение соответствующее..

Primus
#12

Меня вообще не били, считалась нервным ребенком ,боялись трогать, хотя чего я только не творила! Сейчас думаю, как вообще выдерживали))) А по попе получила один раз от бабушки ,когда мы с ней по улице шли и на меня истерика напала - то ли хотела что-то, то ли не хотела, в общем падала на землю и орала. Бабушка подняла меня и по попе - тресь! а я и замолчала, от неожиданности)))) больше зато так себя не вела.

избушка на таксячьих ножках
#13

а у нас были ковровые тапки.тяжелые зараза.вот энтим тапком то как ударишь синяк нехилый получался.хорошо что кот их обоссал!

Гость
#14
Рыба-клоун

получила один раз в жизни в 5 лет от мамы папиным ремнем (офицерским полевым со звездой на пряжке :-) за то, что уронила во дворе папин мотоцикл.

Думаю, она сделала это от страха. Если бы он упал на меня, а не от меня, вряд ли я бы тут так резво писала))

По ***?

Гость
#15

По попе.?