Гость
Статьи
Как прожить????

Как прожить????

Как прожить на 3 000 до 12 декабря с ребенком?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
I'm
#1

какой абстрактный вопрос...

Скотти
#2

На что необходимо потратить?

Автор
#3

ну просто на все, чтобы до з/п в заначку не лезть

Катка
#4

Это смотря что у вас из продуктов дома есть. В принципе, у меня дома есть многое, 2 недели могу ничего не покупать вообще. Ну или по необходимости хлеб, молочку.

А так в морозилке наверняка есть мясо-курица, крупы, макароны, картошка, морковь и тд.

Вот и старайтесь готовить из того, что есть дома. Супчики очень экономично)

Гостья
#5

А мне кажется, на овощах можно выехать. Капуста, морковь, свекла, редька - это жё все копейки сенйчас стоит. Обощной суп сварить, овощное рагу потушить, салатик настрогать. Из мяса - курицу. Моя знакомая, когда без денег сидела, купила кочан капусты и курицу. Сварила щи, мясо из бульона прокрутила на котлеты.

Гость
#6

просить милостыню, если не хочется в заначку лезть

Аннушка
#7

Сразу вспомнила студенческие годы.... Работала курьером, жила без родителей в большой квартире, платила за квартиру 2800. На жизнь оставалось около 7000 рублей, на них - телефон, проездной, питание, одежда.

Спасала сдача плазмы - дополнительно 3000 руб в месяц :)

Не знаю...как то хватало еще двух овчарок содержать...сейчас уже и 30 тыщ на пропитание нам мало. (муж, я, ребенок и 2 собаки)

Экономте- супы, макароны и хлеб.

У меня муж военный ЗП 13500 рублей, пока не стала подрабатывать в декрете сидели голодом...за 1,5 года не померли...так что все реально.

Мадам Грицацуева
#8

Вам надо прожить 21 день на 3000 руб. Вот и разделите их на дни, получится по 142 руб. Постарайтесь вложится в день на 142 р. Покупайте не дорогие продукты, ребенку отдайте лучший кусочек, ну а сама на овощах перебьетесь. Здесь можно найти и положительную сторону - сбросите вес перед Новым годом. Правда, я не знаю, что можно купить на эти деньги, ибо в русской валюте не ориентируюсь.

Гость
#9

Ничего плохого в овошхах (кортошке, морковки, редьки ) , как и макаронах нет ... Покупайте кефир , пейте чай , а не соки. Вот , если бы у вас не было заначки, тогда, друге дело, но в крайнем случае залезете в заначку и отдуда одолжите, потом положите обратно . Ничего страшного нет...

Гость
#10

kartoshke :)

чувак
#11

капусту есть и кашу

гость
#12

Каши с нашими сезонными овощами. Картофель дорогой.

ася
#13

Да запросто.Молоко,хлеб Картошка Макароны. У меня пенсия 4510 - 1,5 за комуналки.Яблоки дешевые. Сять распеши что надо и вперед.

Форум: Дом
Всего: 20 923 темы
Новые темы за все время: 18 871 тема
Популярные темы за все время: 11 094 темы