Гость
Статьи
Как прожить

Как прожить

Девочки, как прожить на 6 000 до 12 марта???? А впереди ведь еще праздники ,и 23 и 8 марта. Да,еще у меня ребенок 6 лет, вот сижу и думаю, что делать, занять не у кого.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

а что вам праздники? не покупайте никому подарков, если человек адекватный, то всё поймёт и не обидится

#2

продайте почку.

Автор
#3

да я и без подарков не знаю как прожить с ребенком

А-фигея
#4

Автор из Москвы, наверное... иначе бы не задавалась этим вопросом,а бегала бы по магазинам в поисках подарков для родни и друзей - ведь в кармане 6 (!) тыщ - нормальная сумма, на котоую многие живут целый месяц.

Экономия: каши, супчики (были уже подобные ветки на вумане) и бюджетные развлечения (порисовать с ребенком, почитать книги и т.д.)

Автор
#5

4, да, из Москвы, только представляю, что надо продержаться 24 дня получается 250 руб в день....

Дама с горностаем
#6

Подарки точно покупать не надо. Самой поменьше кушать. Запасы должны же быть в шкафах и холодильнике.

Все будет ок

Автор
#7

да особо и нет ничего, никаких запасов нет, обычно покупаю все свежее немного

Гость
#8

гречка,макароны,немного недорогих овощей

рис

сосиски

Джулиана
#9

мясо только ребенку. или купите мясо на косточке, сварите борщ дня на три. на гарнир то же мясо из супа проверните с луком обжарьте + макароны = макароны по флотски. или запеканку с мясом делайте ребенку.

а сама маленький кусочек мяса в неделю или вообще поститесь. не должны сильно отощать без мяса....

Джулиана
#10

а крупы и овощи не так дорого стоят. апельсины 60 р. за килограмм, очень вкусные. килограмма вам на пару дней хватит точно, даже если вдвоем их есть.

считайте, что у вас такое облегченное питание в целях похудения )

главное чтобы 12 деньги дали...

Гость
#11

Вчера купила кусок говядины на кости, правда, не очень дорогой.. на 130 рублей, 2 помидорки на 30, капуста, морковка, картошка дома были.. в общем, грубо говоря, на 200 рублей кастрюля вкуснейших щей!!! Ну, ещё сметанки можно купить - тридцатник. Так это явно на три дня! На завтрак - кашу на молоке. Можно сыра купить к завтраку, яйца. А вы работаете? Если да, то нужны средства на транспорт до работы и питание там..

Glad
#12

если только на питание тратить, то вполне можно прожить. Про подарки забудьте. Никому вы их дарить не обязаны. А влезать в долги - последнее дело. Все равно отдавать придется, но морально еще тяжелее. Чтобы денег на еду уходило поменьше, надо отказаться от всяких сосисок и колбас, от печенья покупного, разных йогуртов и т.п. Все это заменяется обычным мясом, дома испеченными блинами, оладьями, кефиром, натуральным творогом.Фрукты тоже не надо покупать заморские, экзотические. В свежих овощах витаминов не меньше.

669
#13

Мясо на косточке...да можно супа наварить из щек, дешевле, просто не знаю, как там у вас в Москве. Еще калтык недорого, котлетки из готового куриного фарша+200-250говяжьего на кг куриного, выходит дешево, крупы-каши. Подарков не покупать.На 6тыщ вполне прожить можно

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы
Следующая тема