Гость
Статьи
Чайник

Чайник

Девочки, помогите! Сгорел у нас на работе сегодня чайник! Сориентируйте, пожалуйста, какие сейчас чайники хорошие?

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас тут тоже сгорел, так один пошел и купил 3 кВт! теперь боятся, что все компы повылетят. обращайте внимание на мощность

Гость
#2
Вика

Девочки, помогите! Сгорел у нас на работе сегодня чайник! Сориентируйте, пожалуйста, какие сейчас чайники хорошие?

Да никакие, у меня вся техника купленная лет 10 назад до сих пор работает, а новая почти вся ломается не успеешь оглянуться.

Primus
#3

Хорошая фирма Bosh, но дороже. Можно обычный недорогой чайник купить и будет работать, а дорогой сгорит, так что не заморачивайтесь, берите любой)

Анна
#4

Берите такой же как тот, что сгорел) Зачем выдумывать велосипед

Вика
#5

Только не такой же. Он не выдержал и трех месяцев использования, правда гоняли мы его очень часто, до 10-ти раз на день, а то и больше. Да и не уверена, что у нас такие продают, этот директор из Польши привез, надеялся что прослужит дольше тех, что у нас продают.

Мадамо
#6

У нас на работе Витек, правда конкретной модели не знаю. Используем его очень часто, но вроде пока выдерживает (второй год пошел). Посмотрите, может что-то подберете этой фирмы

Вика
#7

У меня увлажнитель витек. Вроде ничего так по качеству. Посмотрю и на чайники их, спасибо за подсказку.

Стерва86
#8

+1 за Витек. Я себе в прошлом месяце купила вот такой http://www.vitek.ru/production/home/tea/kettles/vt-1113.htm.​ Никакой накипи или осадка нет.. Еще здорово, что есть функция нагрева до определенной температуры. Мы, например, обожаем зеленый чай, а его же крутым кипятком заливать нельзя, вот и ставим его на подогрев 80 градусов. Отменный чай получается, то, что надо!

Вика
#9

Очень интересный у вас чайник да еще и нагревает до нужной температуры! Кстати, даже не видела еще электрочайников в стекле, только такой для офиса не пойдет, наши мужчины как танки, однозначно кто-то уронит. Дизайн, конечно, мне очень стильный

Стерва86
#10

Так там стекло очень прочное, термостойкое, немецкое. Надо сильно постараться, чтобы побить) У меня малый уже два раза до раковины не доносил, пока цел))

Вика
#11

Ну в принципе да, стекло ведь и правда должно быть крепче. Что-то я не подумала. А там тэн кипятит воду, или диск?

Стерва86
#12

а разве не во всех чайниках тэн кипятит воду? Просто у большинства моделей, тэн спрятан под диском. В моем, тоже спрятан, я специально выбирала такой. Ну и чтобы красивый внешне был, чтобы из общей картинки кухни не выбивался.

Вика
#13

Я тут еще несколько моделей приметила, завтра сядем с коллегами на совещание))) Надо уже что-то решать

Нина
#15

Чтобы защитить технику и такого больше не происходило - поставьте стабилизатор напряжения на работу. У нас вот такой в офисе, его советую: http://www.ortea.ru/vega.html

АннаКовалькова
#16

для офиса самое то редмонд скайкеттл, можно задавать команды не отрываясь от дел или просто температуру задать и он подогреет и будет держать на этой температуре. да и внешне вполне солидно для офиса, есть даже два их сейчас из этой линейки - под любой интерьер.

Зоя
#16

Понятно уже умные чайники надо покупать, с терморегулятором, подогревом и дистанционным управлением, редмонтовские есть стеклянные и металлические, на выбор, что больше нравится.

Форум: Дом
Всего: 20 833 темы
Новые темы за все время: 18 783 темы
Популярные темы за все время: 11 054 темы