Гость
Статьи
Чайник

Чайник

девушки, вы бы купили такой керамический чайник? Если да, то какого цвета?
Не кажется ли он вам старомодным?

http://s019.radikal.ru/i606/1206/9a/c64f0d098f28.jpg

http://s017.radikal.ru/i426/1206/cf/1e49868e0cca.jpg

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

прикольный. наверное, не купила бы сама, но вообще мне понравился, если б кто подарил.

#2

У свекрови такой же, только темного цвета. Скажу Вам, что они были жутко им не довольны и купили в итоге электрический обычный. Во-первых, он маленький, всегда не хватало воды и каждый раз приходилось доливать, а когда гости и кипятить по сто раз, к тому же, кипятит дольше, чем обычные. И постоянно были проблемы с наливанием - все чета откуда-то лилось... неудобные короче они.

Рваный мух
#3

прикольно, мне синий больше понравился

Гость
#4

Смотря чье производство, муж купил "Элис" китайский, так он воняет, несколько раз кипятила воду, запах так и остался, в итоге пользуюсь старым из нержавейки "Тефаль". А вообще слышала, что надо покупать керамические или из нержавейки или стеклянные, т.к. они менее вредны, чем пластик.

не смотрите НТВ
#5

миленький, я бы купила красный.

по поводу коментария 2: уж не могу сказать об удобстве и надежности, но поп поводу того, что они маленькие меня бы не смутило. у нас народу немного, как раз было бы на один раз чай попить, а повторно кипятить воду вредно! а если придут гости, то любого электрического чайника на всех не хватит

Варя
#6

Мне нравится! Чудненький))

ЕхиднаЯ
#7

Красненький прелесть! Не для юзанья, так для декора взяла бы!

#8
не смотрите НТВ

миленький, я бы купила красный.

по поводу коментария 2: уж не могу сказать об удобстве и надежности, но поп поводу того, что они маленькие меня бы не смутило. у нас народу немного, как раз было бы на один раз чай попить, а повторно кипятить воду вредно! а если придут гости, то любого электрического чайника на всех не хватит

Я не имела ввиду повторное кипячение той же воды, я имела ввиду, что одного чайника было мало, приходилось наливать еще и снова кипятить, у одних чай уже готов,а другие ждут. Вот о чем.

форсунка
#9

Воду можно не кипятить, а нагревать

#10
форсунка

Воду можно не кипятить, а нагревать

У меня свекры пьют часто кофе, а оно требует только что вскипевшей воды)

Автор
#11

ну раз всем так нравится, тогда может куплю на пробы :)

Если действительно неудобный и долго кипятит, понесу назад

Мадам Грицацуева
#12

И мне красненький нра.

Ничего личшего...просто я
#13

А мне оба понравились)) миленькие, но купила бы наверно красный))

Форум: Дом
Всего: 21 166 тем
Новые темы за все время: 19 106 тем
Популярные темы за все время: 11 189 тем