Про сериал «Воронины» - Это реально так в Москве?– работает только муж (Костя), обепечивая жену и троих детей?
Про сериал «Воронины» - Это реально так в Москве?– работает только муж (Костя), обепечивая жену и троих детей? Да еще на них, я так понимаю, по сюжету, ипотека висит и авто в кредит взято? Причем Костя работает журналистом (не главредом) в газете, ну вряд ли больше 50 тыс. может получать. Москвичи, просветите, неужели правда так шоколадно в Москве? Вера вообще удивляет – дочка в школе, сыновья – в садике, а она НЕ РАБОТАЕТ! Уж могла бы тогда детей в садик не отводить, или выйти на работу, а дочку из школы может и бабушка забрать, тем более, что она (бабушка) постоянно в семье сына околачивается.
Выбросите вы в помойку этот зомбо-ящик! Вам еще и не такой бред покажут. В Москве денег полно крутиться, заработать всегда можно. А вы, чтобы смотреть сериалы про дармоедов, пошли бы и поработали :))))))))))
Гость
[3784116315]
#2
* А вы, вместо того, чтобы смотреть сериалы ...
гость
[2377915693]
#3
А меня больше удивляет,как Костина маман умудряется между готовками на ненасытное нутро всех обитателей семьи успевать себе ежедневный макияж,перманент и маникюр делать.
Гость
[3582191989]
#4
А двухуровневая квартира Гены Букина Вам тоже спать спокойно не дает?
Красотка словами не описать
[309241367]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
ахахаха))))))
Обжора(
[2798748980]
#6
гость
Сообщение было удалено
Точно)
Не понимаю.
[817556935]
#7
Ипотеки вроде нет, а как Вера права качает и мужа сексом шантажирует, вот это меня удивляет.
ага,меня эта Вера тоже бесит..не работает,детей днем дома нет,готовить не умеет-соотвественно,не готовит)),посудомоченая машина есть,стиралка есть...вообщем,с*ка она...))))))))но и Костян не подарок - тряпка какая-то нудная..)))
Гость
[3715220516]
#9
вообще-то это юмористический сериал
ГОСТь
[596255783]
#10
Гость
Сообщение было удалено
только вот не смешно совсем..)на пару серий - один смешной момент.)
Гостья
[673385246]
#11
[quote="ГОСТь"]не-не,ипотека есть..говорили в пару сериях..))
ага,меня эта Вера тоже бесит..не работает,детей днем дома нет,готовить не умеет-соотвественно,не готовит)),посудомоченая машина есть,стиралка есть...вообщем,с*ка она...))))))))
Автор, хватит всякую дребедень смотреть, и будет вам счастье!
Ольга
[3069828680]
#14
Понятно, что это выдумка, трешку в ипотеку со средним доходом трудно купить. Тоже думаю, что максимум 60т.р. получает. Но работает один, всей семьей ходят по кафе, квартиру неплохо обставили, одеваются и родители пенсионеры. Не складывается.