Гость
Статьи
Про сериал «Воронины» …

Про сериал «Воронины» - Это реально так в Москве?– работает только муж (Костя), обепечивая жену и троих детей?

Про сериал «Воронины» - Это реально так в Москве?– работает только муж (Костя), обепечивая жену и троих детей? Да еще на них, я так понимаю, по сюжету, ипотека висит и авто в кредит взято? Причем Костя работает журналистом (не главредом) в газете, ну вряд ли больше 50 тыс. может получать. Москвичи, просветите, неужели правда так шоколадно в Москве? Вера вообще удивляет – дочка в школе, сыновья – в садике, а она НЕ РАБОТАЕТ! Уж могла бы тогда детей в садик не отводить, или выйти на работу, а дочку из школы может и бабушка забрать, тем более, что она (бабушка) постоянно в семье сына околачивается.

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбросите вы в помойку этот зомбо-ящик! Вам еще и не такой бред покажут. В Москве денег полно крутиться, заработать всегда можно. А вы, чтобы смотреть сериалы про дармоедов, пошли бы и поработали :))))))))))

Гость
#2

* А вы, вместо того, чтобы смотреть сериалы ...

гость
#3

А меня больше удивляет,как Костина маман умудряется между готовками на ненасытное нутро всех обитателей семьи успевать себе ежедневный макияж,перманент и маникюр делать.

Гость
#4

А двухуровневая квартира Гены Букина Вам тоже спать спокойно не дает?

Красотка словами не описать
#5
Гость

А двухуровневая квартира Гены Букина Вам тоже спать спокойно не дает?

Ваш текст

ахахаха))))))

Обжора(
#6
гость

А меня больше удивляет,как Костина маман умудряется между готовками на ненасытное нутро всех обитателей семьи успевать себе ежедневный макияж,перманент и маникюр делать.

Точно)

Не понимаю.
#7

Ипотеки вроде нет, а как Вера права качает и мужа сексом шантажирует, вот это меня удивляет.

ГОСТь
#8
Не понимаю.

Ипотеки вроде нет, а как Вера права качает и мужа сексом шантажирует, вот это меня удивляет.

не-не,ипотека есть..говорили в пару сериях..))

ага,меня эта Вера тоже бесит..не работает,детей днем дома нет,готовить не умеет-соотвественно,не готовит)),посудомоченая машина есть,стиралка есть...вообщем,с*ка она...))))))))но и Костян не подарок - тряпка какая-то нудная..)))

Гость
#9

вообще-то это юмористический сериал

ГОСТь
#10
Гость

вообще-то это юмористический сериал

только вот не смешно совсем..)на пару серий - один смешной момент.)

Гостья
#11

[quote="ГОСТь"]не-не,ипотека есть..говорили в пару сериях..))

ага,меня эта Вера тоже бесит..не работает,детей днем дома нет,готовить не умеет-соотвественно,не готовит)),посудомоченая машина есть,стиралка есть...вообщем,с*ка она...))))))))

Ваш текст

Эх, зависть, зависть....

ГОСТь
#12
Гостья

не-не,ипо​тека есть..говорили в пару сериях..))

ага,меня эта Вера тоже бесит..не работает,детей днем дома нет,готовить не умеет-соотвественно,не готовит)),посудомоченая машина есть,стиралка есть...вообщем,с*ка она...))))))))

)))вот странно,да?!Ежели люди кого-то обсуждают с негативной стороны,сразу "зависть"..это вы по своим чувством судите?!)слава Богу,что имею все для счастья,чтобы не завидовать посудомоечной машине..)

Эх, зависть, зависть....

Ваш текст

#13

Автор, хватит всякую дребедень смотреть, и будет вам счастье!

Ольга
#14

Понятно, что это выдумка, трешку в ипотеку со средним доходом трудно купить. Тоже думаю, что максимум 60т.р. получает. Но работает один, всей семьей ходят по кафе, квартиру неплохо обставили, одеваются и родители пенсионеры. Не складывается.

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем