Гость
Статьи
Про сериал «Воронины» …

Про сериал «Воронины» - Это реально так в Москве?– работает только муж (Костя), обепечивая жену и троих детей?

Про сериал «Воронины» - Это реально так в Москве?– работает только муж (Костя), обепечивая жену и троих детей? Да еще на них, я так понимаю, по сюжету, ипотека висит и авто в кредит взято? Причем Костя работает журналистом (не главредом) в газете, ну вряд ли больше 50 тыс. может получать. Москвичи, просветите, неужели правда так шоколадно в Москве? Вера вообще удивляет – дочка в школе, сыновья – в садике, а она НЕ РАБОТАЕТ! Уж могла бы тогда детей в садик не отводить, или выйти на работу, а дочку из школы может и бабушка забрать, тем более, что она (бабушка) постоянно в семье сына околачивается.

автор
68 ответов
Последний — Перейти
Ангелок))
#1

трандец)) вы в своем уме это просто сериал, хотя и в реале такое нередко встречается,а что вас собственно удивляет,как по мне идеальнейшая ситуация

Госпожа
#2

В какой из серий мимоходом было упомянуто, что Костя зарабатывает больше 100000 тыс.

Рупрeхт
#3

Это адаптация американского сериала Все любят Реймонда. А там так и было.

Дарвин
#4

Мне другое хочется узнать -- чем занят Дед Мороз летом? Подглядывает за девочками, кто как себя ведет?

Гость
#5

мне в Москве 200 тыс на себя не хватает - я не малолетка гламурная и мне мало что надо (

Гость
#6

Это же сериал!!! Главной задачей было показать отношения в СЕМЬЕ, а не отношение членов семьи на РАБОТЕ!

Госпожа
#7

мне в Москве 200 тыс на себя не хватает - я не малолетка гламурная и мне мало что надо (

да вы закушались мадам:))

Гость
#8

я посмотрела минут 5 этот шедевр,больше я не выдержала))))

я еще подобного бреда не видела,и непонятно,где там смешно?

это сплошная грусть.

Гость
#9

Да, автор, все так и есть. А вы сидите в своем Зажопинске и завидуйте молча)))).

Госпожа
#10

и негатив

Уйма времени
#11

у моего коллеги з/п 70 чистыми, двое детей, неработающая жена и его мать. Да, наверное, не пирожными питаются. Но отдыхать едут в Европу - Испанию, Италию, живут в нормьных отелях. Одеваются в основном на распродажах там. Продукты покупают в Метро. Уровень жизни - не скажу что бедняцкий. Но поход в кино планируют заранее. Как и более-менее крупные покупки.

Гость
#12
Госпожа

мне в Москве 200 тыс на себя не хватает - я не малолетка гламурная и мне мало что надо (



да вы закушались мадам:))

отнюдь.....

Гость
#13

А что так сложно что ли на 50 000 жить семьей?

Гость
#14

у нас до того обленились, что нормальный сериал снять не способны.

это выдумка тож из америки

Гость
#15

Дибильный вообще то сериал. Муж-валенок.Жена-психичка.

И еще эта парочка свиней, Леня с Настей. Реально жалко артиста,который играет Леню. У него,бедного,отдышка.

Гость
#16
Гость

А что так сложно что ли на 50 000 жить семьей?

кстати, да. мы тут на 20 живем вдвоем

автор
#17
Гость

А что так сложно что ли на 50 000 жить семьей?

в москве? думаю, что да - я жила там года полтора - мы вместе с мужем (детей нет) работали - за съем одной только квартиры (на окраине) платили почти 25 тыс. - однокомнатной

Гость
#18

А ещё в фильмах не закрывают/открывают двери машин и квартир и редко когда бывают на работе

Гость
#19
автор

в москве? думаю, что да - я жила там года полтора - мы вместе с мужем (детей нет) работали - за съем одной только квартиры (на окраине) платили почти 25 тыс. - однокомнатной

Стоп. Вы с мужем вместе работали. А я говорю - муж принёс 50 тыс, а вы чем хотите тем и занимаетесь. Это что будет напряжно?

#20
Гость

Дибильный вообще то сериал. Муж-валенок.Жена-психичка.

И еще эта парочка свиней, Леня с Настей. Реально жалко артиста,который играет Леню. У него,бедного,отдышка.

Где-то было, что для этой роли актер Дужников поправился на 20 кг.

автор
#21
Гость

Стоп. Вы с мужем вместе работали. А я говорю - муж принёс 50 тыс, а вы чем хотите тем и занимаетесь. Это что будет напряжно?

НЕ В МОСКВЕ - лафа, конечно, никакого напряга. в МОСКВЕ - напряжно

Гость
#22
автор

НЕ В МОСКВЕ - лафа, конечно, никакого напряга. в МОСКВЕ - напряжно

Да ну бросьте. Я сам в Москве живу. Чё вы мне рассказываете. Это из серии для каго и миллион напряжно. На 50 тыс можно спокойно жить, если кв есть.

VIY74
#23

Интересно, сериал дебильный но смотрят его тысячи. Может просто выключить и пусть смотрят Путин с супругой на свои результаты в кино. Кажется его жене группа Ленинград с матом и ором очень нравилась, одебиливание нации продолжается.

гость
#24
Гость

Да ну бросьте. Я сам в Москве живу. Чё вы мне рассказываете. Это из серии для каго и миллион напряжно. На 50 тыс можно спокойно жить, если кв есть.

одному в собственной квартире - наверное, а вот имея еще неработающую жену, трех (!!) детей, ипотеку и машину в кредит - вряд ли

Гость
#25
Гость

А ещё в фильмах не закрывают/открывают двери машин и квартир и редко когда бывают на работе

Ваш текст

ага и ходят по дому в уличной обуви и новой одежде))

а вообще согласна. фуфлыжный сериал. больше 5 мин. не смотрю. таращиться на то как собачатся и гавкаются без конца нервы не выдерживают

Ирина
#26

автор, да брехня всё это.

Если бы этот Костя закалачивал по 200т.р., тогда вполне возможно. НО даже тогда не особенно шиковать (а уж на оплату ипотеки еще бы дополнительно "колымить" пришлось). Так что сериал он и есть сериал, о правдоподобности речи не идёт.

Правильно здесь уже сказали, что передрали этот сюжет с аналогичного американского фильма. И вот теперь нашим зрителям - так сказать "адаптированный" - показывают.

Ирина
#27
Гость

кстати, да. мы тут на 20 живем вдвоем

если бы у вас было трое(!) детей, вы бы в Москве ноги протянули на эти 20тыс.

Гость
#28

ужасный сериал, два бугая мамо делят, а об Веру вытирают ноги, такого не может быть в жизни никогда

там только дед прикольный распиzдяй

Ирина
#29
Гость

А ещё в фильмах не закрывают/открывают двери машин и квартир и редко когда бывают на работе

ага)) Мне тоже это всегда нравится. Особенно на счет работы - типа все знают, что у героя есть какая-то там работа и он хорошо зарабатывает, но вот когда он собственно работает?

Жизнь нам показывает совершенно иную "историю", если работа денежная и ты не просто чел, снимающий с неё пенки (потому что папа в начальственное кресло посадил), то этой работе придется посвящать 2/3 своего времени. Чтобы вкусно есть и дорого одеваться.

Но в глупеньких сериалах всё так просто и легко. Вот поэтому не могу их воспринимать, только их тупизну и бредовость вижу, больше ничего.

автор
#30

Да, наверное, действительно, в сериалах многое идеализируется. За комментарии всем спасибо

Гость
#31

Ой тупое кино про тупых, для тупых

Гость
#32

Самое лучшее Советское кино на ИВИ.ру, не пожалеете. Лучшие комедии и сериалы без глупых шуток ниже пояса. Никто не ржет за кадром, актеры красивы и играют профессионально, вам понравится.

#33

у меня сестра так и живет - работает один только муж. трое детей уже ходят в школу (младший первоклассник). она не работает, а водит их по кружкам-школам, готовит, убирается. квартира по ипотеке, кредит за авто вроде выплатили. ну а муж работает где придется, в смысле где можно денег заработать и какие-нить бонусы получить. в основном в других городах типа директором региональных предприятий. прилетает на праздники, выходные иногда. как семья 3-х детей получают льготы на оплаты услуг. еще родители наши помогают иногда. отдыхать ездят на черное море, до кризиса еще в египет-чехию ездили. сестра покупает себе шмотки на распродажах по несколько вещей. работать не собирается. оформлена фиктивно - пенсия будет. если честно, я ей завидую. ах да, еще время от времени она ноет что денег ну совсем вот нет, но продолжает покупать сапоги себе (любовь к обуви).

умудряются покупать технику, мебель, спортпринадлежности.

сериал смотрю очень редко. а еще иногда муж сестры может резко спросить - куда деваются деньги?

Гость
#34

А у меня так друзья живут, трое девок и муж не работает толком.. вернее как работает, они покупают квартиры в Москве в элитных комплексах, делают ремонт чумовой и мебелью обставляют и потом продают залетным товарищам с наваром..Туда просто можно сразу въезжать и жить и с мебелью, люстрами и чуть ли не с посудой и постельным бельем. По моемому уже штук 15 квартир так продали, было дело и когда покупатель пришел и сказал, а мне ваша квартира нравится, через неделю съехали всем балаганом и впарили ему квартиру свою.. вот так народ живет)))

Гость
#35

34 пост вранье

Вау гречка
#36

Был еще круче сериал - Люба, дети и завод. Про штамповщицу с двухэтажным особняком. Меньше телек смотрите, умнее будете.

Гость
#37
Гость

34 пост вранье

Ваш текст

Клянусь не вранье.. ну понятно какая-то сумма была в наличии поначалу и плюс надыбанные бригады строителей, все поставлено на поток и китайский паркет выдается вместе испанского и рыскают по областям близлежайщим и скупают оптово мебель, ну кто во что горазд.. Я просто одну квартирку видела на продажу, богато с виду))) Когда они мне начали рассказывать и где купили эту люстру и этот столик, я там со смеху падала.. еще один развод богатых лохов, специализируются на кавказских заезжих клиентах, там главное люстры типа хрустальные и статуэтки фарфоровые баб с кувшинами и чтобы все ахнули))

Ололоша
#38

Автор, большинство российский ситкомов взяли идею из Америки или Европы,а там особо не подправишь под реальность, чтоб не потерять сюжет, так что относитесь спокойнее к этому и делайте поправку на разницу)) Я вот дико веселилась, когда смотрела русский "Женаты, с детьми"-про продавца обуви Гену Букина, у которого двое детей, жена, собака, и все живут в двухъярусной квартире в центре Екатеринбурга на одну его зарплату (в какой-то серии озвучили, что она у него то ли 3, то ли 5 тысяч рублей)))))))) Причем его соседи-банковские менеджеры, а хата у них попроще)))))

Ирина
#39
Ололоша

Я вот дико веселилась, когда смотрела русский "Женаты, с детьми"-про продавца обуви Гену Букина, у которого двое детей, жена, собака, и все живут в двухъярусной квартире в центре Екатеринбурга на одну его зарплату (в какой-то серии озвучили, что она у него то ли 3, то ли 5 тысяч рублей)))))))) Причем его соседи-банковские менеджеры, а хата у них попроще

точно, было такое))) Меня это тоже очень забавляло :)

Мучача
#40

Но в глупеньких сериалах всё так просто и легко. Вот поэтому не могу их воспринимать, только их тупизну и бредовость вижу, больше ничего.[/quote]

Ваш текст

Нормальный сериал, надо проще относиться и все. Чернухи на экране и так хватает,а тут хоть какой-то позитив. Все члены семьи со своими тараканами, но все равно любят друг друга. И актеры нормальные.

А вы бы хотели смотреть фильм про наши серые, неинтересные, повторяющиеся как день сурка будни? Сомневаюсь.

Андрей Анатольевич
#41

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

Сойка
#42

сериал не видела, но про 200 тыс разводка - на что, извините (жратва, шмотки, бензин, культпрограмма, фитнес, квартплата, подарки родным на праздники. поездки в отпуск), да тут и рядом такой суммой не пахнет, может вы дом строите, или ипотека, или зарубежную недвижимость купили, тогда еще может да, Может опишете, чего ж так еле еле на жизнь хватает?

Мари
#43
автор

Про сериал ╚Воронины╩ - Это реально так в Москве?√ работает только муж (Костя), обепечивая жену и троих детей? Да еще на них, я так понимаю, по сюжету, ипотека висит и авто в кредит взято? Причем Костя работает журналистом (не главредом) в газете, ну вряд ли больше 50 тыс. может получать. Москвичи, просветите, неужели правда так шоколадно в Москве? Вера вообще удивляет √ дочка в школе, сыновья √ в садике, а она НЕ РАБОТАЕТ! Уж могла бы тогда детей в садик не отводить, или выйти на работу, а дочку из школы может и бабушка забрать, тем более, что она (бабушка) постоянно в семье сына околачивается.

Автор, вы настолько глупы, что верите вериалам? Верьте дальше!!!

VIP-персона
#44

по мне, сериал добрый и прикольный, если не париться его правдивостью. но мне и не приходит в голову заморачиваться такими вещами, смотря сказки.

kfif
#45

А смотрела сериал про Букиных - это реально так в Екатеринбурге нищеброду и лоху с придурошной семейкой жить в двухэтажной квартире? А еще я смотрела с сыном мультик про Деда Мороза - он и вправду есть?

Заткнись!
#46
kfif

А смотрела сериал про Букиных - это реально так в Екатеринбурге нищеброду и лоху с придурошной семейкой жить в двухэтажной квартире? А еще я смотрела с сыном мультик про Деда Мороза - он и вправду есть?

=)))))))

Moi blog www.alinkamalinka.com
#47

Obojau etot serial!!!

Мила
#48

знаю такую семью, моя подруга так живет. работает только муж. у них двое маленьких детей и кредит за машину. ипотеки правда нет.

но не особо шикуют, кстати.

Гость
#49

а еще девушку без образования сразу же возьмут няней в семью богатого продюсера))) это кино

и папины дочки меня поражали, как не самый удачливый психолог, мог их всех обеспечмивать, при том что у одной маши шмоток вагон и никто из девчонок толком не работал

Побашкеграблямина
#50

Автор, там много раз повторялось, что Костя - довольно известный спортивный журналист, значит, не может он зарабатывать меньше 100 тыщ, плюс почти в каждой серии он ноет, что у них не хватает денег, а Вера транжирит (правда, она ему рот затыкает). Вот и имеем - неплохая зарплата, которой все равно не хватает. Плюс материнский капитал, да и родители поди помогают, по-моему, еду им три раза в день носят.)