Гость
Статьи
сколько стоят квартиры …

сколько стоят квартиры в Питере?

сайт бюллетень недвижимости говорит что примерно от 2200 т.р. Реальная ли эта цена?для плохонькой квартиры конечно...

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

столько примерно стоит квартира студия -30 метров в пригороде пушкин или шушары без отделки

автор
#2

а в таких районах как красногвардейский или калининский?

сушка малышка
#3

от 2200 т.р. стоят строящиеся студии, готовых квартир по такой цене в Питере нет, скорее в Лен.области далекой, и точно не в Пушкине. Шушары, Всеволожск, Колпино

сушка малышка
#4
автор

а в таких районах как красногвардейский или калининский?

Ваш текст

Калининский это очень приличный спальник.

В Красногвардейском еще реально найти, но там в основном одни маргиналы

Гость
#5

у меня сестра недавно купила однокомнатную в районе Купчино за 1800000, я считаю это очень дешево для Питера.

хХх
#6

знакомые летом купили однокомнатную на пр. ветеранов за 2500. Мы им искали эту квартиру, но рассматривали только юг города. За 2200 можно купить однушку, но плохенькую, в старом доме.

Бланш
#7
сушка малышка

В Красногвардейском еще реально найти, но там в основном одни маргиналы

Интересно.

Кем маргиналы представлены? И неужели Красног-ий настолько плох?

Анжелика
#8

Сколько будет стоить квартира на старой деревне 67 кВ. Двушка?

Anna Leila
#9

сейчас народ старается перебраться из города вЛенобласть. в частные дома. и на то ряд своих причин. да и как здорово жить в экологически чистом районе, когда рядом шикарная природа, дышать чистым воздухом! Это же счастье. Один из прекрасных поселков такого типа - Озеро Отрадное http://parabola.agm.su/villages/ozero_otradnoe/ Так что обратите внимание!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: