Мне очень нравится запах кальяна, но сама не курю. Гости тоже в основном не курят( Что бы такое дома пожечь, чтобы пахло кальяном? Может, курительный табак или сигары какие-то определенные? Индийские благовония не советуйте - они в основном дымят только, а пахнут хорошо только когда не горят)))) Наверное вопрос трудный и почти неразрешимый (если только самой не закурить кальян-D), но вдруг... Всем кто зашел в тему - заранее спасибо!
Друзей позовите, кто увлекается. Пусть они вам обкурят))). А мужчинко ваш не того, не желает уюта в дом привнести?
Оксана
[360237056]
#2
Шмыга
Сообщение было удалено
Нет( Экс только сигареты курил, а нынешний вообще не курит (ЗОЖ)-)
Гость
[1863711327]
#3
ароматические палочки разные есть, которые нужно жечь Правдо все равно это сплошная химия, но иногда можно
Ёжа
[785101260]
#4
Свечи есть с ароматическими маслами.
scully
[623103361]
#5
а у меня кальяном пахло в комнате, когда лежал табак от него. хотя сам кальян я не курила у себя. так что, если есть табак - разложите) и наслаждайтесь))
ага, у меня друг как-то на табак рассыпанный пиджак свой положил и забыл, а потом одел и я его подкалывала потом, мол где ночью был, кальян поди с бабами курил? :))))) Так что табак это самый верный способ)
Оксана
[1049782916]
#9
Девочки, спасибо большое - завтра же за табаком от кальяна! Вчера была в Чайхоне №1, так вкусно там пахло кальяном, волосы пропитались, пахло потом лучше любых духов *облизывающийся смайлик* Все-таки восток дело тонкое.
alexua94
[412595827]
#10
Что бы пахло дома хорошо, нужно заказывать качесвенный кальян Не давно взял здесь себе http://shishastore.com.ua/