Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший блендер

Стационарный (т.е. не погружной), чтобы содержимое в блендере не выливалось наружу. Чтобы не надо было держать кнопку. А выставить скорость и он сам бы работал без сильного шума. Не сильно большой и не сильно маленький. Хорошего качества.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Lesya
#1

Bosch / Braun / Phillips

гость
#2

Браун

гость
#3

В дешевых марках тоже есть подобные функции

инна
#4

бинатон с мощностью 1800v.есть функция -мясорубка( 0.75 кг.)

aakviduk
#5

Хорошие блендеры видел в интернет магазины Калининград http://kdmart.ru/ посмотрите, может какой и понравится вам

Гость
#6

Смотрите, чтобы по мощнее был, ножи не тупились и хорошей фирмы. Комплектация должна быть большой и чтобы прочный был, желательно метаический.

Лера
#7

Самый правильный блендер - это кухонная машина (комбайн по-нашему))) А самая лучшая кухонная машина, насколько я сужу по своему опыту и опыту моих подруг, MUM4856eu. Главное насадки (а их здесь оооочень много) не растерять, а сразу в одном месте хранить. А блендеры это, по-моему, уже прошлый век!

Элеонора
#8

Добрый день, Лера, скажите пожалуйста. Вот у подруги комбайн увидела и теперь своего кручу. Просто никак не могу определится с моделью. Не могли бы вы по подробней описать сильные и слабые стороны своего зверя. По сайтам смотрю, но все же знают, что каждая лягушка хвалит своё болото. Хотелось бы услышать объективное мнение по поводу устройства. Просто если мужа раскручу, а он будет плохим, он будет вне себя от ярости. Уж очень не хочется промазать.

Гость
#9

По мощности смотреть конечно надо и чтобы железный был конечно. Китай брать не советую, вещи клепают просто ужасные!

Lika
#10

Мы себе по модельке MSM8 MaxxoMixx с кумой купили. Теперь только друг дружке рецепты новых блюд подбрасываем)) При выборе блендера, да и другой техники, главное не прогадать с качеством и не взять дешевую, чтобы потом ее не возить в сервисные центры (как моя соседка свой утюг)) уже больше на дорогу денег выкинула, чем он стоит)))).

Валентина
#11

Купили себе бошевский! Выбирала в основном по мощности и по качеству сборки. Потратила где-то 2 часа, все пересмотрела. Из чего что сделано, как подогнаны детали одна под одну. Мерный стаканчик отличного качества - очень хорошо выдерживает горячие жидкости. Измельчает все подряд, при чем довольно быстро! Теперь подумываю, может быть комбайн себе взять!

Алина
#12

По моему это прибамбас для тех, кому просто деньги некуда деть. А руки вам тогда зачем?

Лана
#13

Мне на день рождения на работе сотрудницы скинулись и подарили блендер MSM 67160 . Вещь просто офигенная! Работает тихо, измельчает даже сырые фрукты и овощи с легкостью. Дизайн хороший, в руках лежит удобно)) я довольна.

Форум: Дом
Всего: 20 747 тем
Новые темы за все время: 18 700 тем
Популярные темы за все время: 11 021 тема