Гость
Статьи
Посоветуйте недорогой …

Посоветуйте недорогой блендер.

Посоветуйте, пожалуйста, недорогой блендер для измельчения яблок в пюре, скоро яблоки созреют, у нас их во дворе море, хочу каждый день есть мое любимое яблочное пюре со сметаной, но не знаю, какой блендер для этого лучше подойдет, чтоб яблоки не разбрасывало по стенкам чаши и не надо было жидкость добавлять. Была погружная насадка к миксеру Скарлетт, но как-то тяжеловато она измельчала, насадка пластмасовая и уже разбилась, но сама фирма очень хорошая. Хотелось бы блендер этой фирмы, подскажите, какой подойдет именно для яблок и чтоб цена была около 800-1000 грн, сейчас с деньгами проблемы, а блендер очень нужен.

Ася
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько гривна сейчас стоит?

Гость
#2

http://irecommend.ru/content/kukhonnyi-kombain-scarlett-scarlett-sc-442 мне очень нравится этот измельчитель но для яблок наверное не пойдет маленький

Гость
#3

в ашане покупала миксер и блендер. Миксер за 300 рублей уже три года пашет бесперебойно. Блендер не понравился, краска стерлась, пластмасса дешевая, использую редко очень, раньше для приготовления пюре из картофеля, а теперь просто через сито протираю.

Мнение
#4

У нас zelmer - цена зависит от количества насадок, есть с полностью металической насадкойй. Цена в рублях: от 3000р до 6-8 тысяч, но это уже с большой чашей и насадками для комбайна.

Гость
#5

Автор, заботьтесь о деснах-грызите яблоки целиком. Это и зубам и деснам полезно!

Кнопочка
#6

Только не Polaris!! Ломается ни с того ни с сего! Ужасная фирма.

Гость
#7

У нас Бинатон с чашей, мощность 800 Вт, недорогой. Брали, чтобы делать зеленые коктейли. Хорошо зелень рубит, меленько.

Форум: Дом
Всего: 20 579 тем
Новые темы за все время: 18 537 тем
Популярные темы за все время: 10 963 темы