Гость
Статьи
посоветуйте недорогой …

посоветуйте недорогой смартфон с хорошей камерой

посоветуйте недорогой смартфон с хорошей камерой

дарья
20 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

Айфон )

гость
#2

не дорогой, это какой суммы?

Гость
#3

Советую. "Lenovo P70". Камера 13 и 5 пикселей. Пять дюймов экран. Две симки. 4 джи. Цена 15 тыщ. Я довольна как слон.

Гость
#4

самсунг а3, 2016 - камера 13.

Гость
#5

Самсунг S3

Гость
#6

гугл нексус 5

Гость
#7

Meizu MX6

#8

Если бы Nokia N6 был на андроиде,взяла бы без раздумий.Из всех смарто,что у меня были,самая клёвая камера.Присмотритесь к Asus.

Весна
#9

Самсунг А5, недавно ездила в отпуск, фотки и видео класс.15 тысяч

Гость
#10

Lumia или Microsoft. Lumia 920 довольно качественно уже снимала, а Microsoft950 вообще супер

#11
дарья

посоветуйте недорогой смартфон с хорошей камерой

у LG отличная камера даже у самых недорогих телефонов

Сима
#12

Недорогие смартфоны у флай, камеры разные у моделек, я не знаю, что в подразумеваете под словом хороший

Гость27
#13

huawei p8 lite по всем характеристикам выигрывает в своей ценовой категории + симпатичный, мне нравится. Купила белую модель в Европе за 200 евро. Тут еще, в отличие от России, указывается D. A. S. (уровень облучения), у этой модели хуавея он из самых низких на рынке) а у р9 лайт он уже в 3-4 раза выше, чем у р8. Кстати, слышала, что вроде р8 лайт перестанут скоро выпускать, тк. р9 вышел.

Вы отпишитесь, какой в итоге выбрали, просто интересно))

Э
#14
Гость

Советую. "Lenovo P70". Камера 13 и 5 пикселей. Пять дюймов экран. Две симки. 4 джи. Цена 15 тыщ. Я довольна как слон.

Надь, ты чтоль?

Колесник
#15

вам нужна хорошая основная или фронтальная камера?

Соня
#16

у меня Вайлифокс Спарк, мне очень нравится! 8 мегапикселей на обеих камерах и на ощупь он очень приятный!) а стоит вообще копейки - меньше 8 тысяч! что еще нужно?)

Гость
#17

Ну где же автор? Автор, пишите, между какими моделями вы выбираете? может, уже остановили свой выбор?

taylor
#20

вы бы какую конкретно посоветовали бы?

serenity
#22

из недорогих - до 12 тыс. неплохие камеры у Wileyfox Spark Plus кстати. 13 мп основная и 8 - фронтальная для селфи

Виктория
#23

Пользуюсь телефоном НТС U11 примерно 4 месяца. Сменила свой старенький НТС М8, который просто надоел. Сначала хотела купить Самсунг, но случайно на сайте отзывов увидела этот телефон http://otzyvov.net/otzyv-tehnica/85-htc.html. Долго не могла решиться, но все же заказала на оф. сайте! И не пожалела, у телефона прекрасная камера и отличная сборка. За такие деньги ему просто нет равных!

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы