Гость
Статьи
Посоветуйте смартфон

Посоветуйте смартфон

Посоветуйте пожалуйста смартфон:)
Недорогой
Нужна хорошая камера и доступ в интернет
Я выбираю между Explay Fresh, Explay Indigo и Alcatel One Touch IDOL 2 6037Y)

Лина
95 ответов
Последний — Перейти
***
#1

фигня всё это.samsungi самые лучшие.

Гость
#2

моторолла

гость
#3

У меня был lg nexus 5. Отличный тел! Инет всегда быстрый, качество фото видео выше всех похвал . Советую

Татьяна
#4

Samsung

гость
#5

Explay Indigo очень хорош. но! если разобьете экран - выкидывайте. запчастей на него не найти.

Гость
#6

Alcatel. explay-г. у менся сейчас Alcatel idol x 6040d. идеальный. камерой не нарадуюсь, но одно но. мой без карты памяти, ее нельзя вставить! мне в принципе 16 ГБ хватает.

Гость
#7

Айфон бери

Гость
#8

Или айфон или все равно, что, все г ов но

Гость
#9

у меня иксплей торнадо, очень красивый))

Гость
#10

Самсунг не надо. Глючит. Греется.
Или айфон или уже все равно какой. Но готовьтесь к глюкам.

Гость
#11
Гость

Или айфон или все равно, что, все г ов но

Автор написала "недорогой". Или вы свой, китайский имели в виду?))

гость
#12

Айфон просто дорогой тел и не более. Купила его и ничего в нем такого нет, даже минусы наоборот в некоторых моментах . Берите Самсунг и все

Гость
#13

Самсунг.Однозначно!!!

Гость
#14

thl

Гость
#15

Lumia 930. Недорогой и качественный. Лучше на рынке пока нет

Гость
#16
гость

Айфон просто дорогой тел и не более. Купила его и ничего в нем такого нет, даже минусы наоборот в некоторых моментах . Берите Самсунг и все

Я Самсунг 5 на Айфон 6 плюс поменяла. Самое большое преимущество, что батарею не надо подзаряжать постоянно. Я от моего айфончика просто без ума. Все нравится.

Гость
#17

LG G3-- поменяла на него Самсунг. Не могу нарадоваться.Во многом превосходит, качество снимков, звук,работа в интернете.Единственный минус-нет LTE, но мне и не особо надо, меня 3G от Билайн устраивает.Автор, обратите внимание на LG.

Гость
#18
***

фигня всё это.samsungi самые лучшие.

айфоны самые лучшие. Самсунги ваши тупят нереально. Выключаются от потолка когда им захочется. достало. А айфоны идеальны, все сразу делается, никогда не выключается ничего, ничего не глючит....
А те, то пёздят что айфоны для понтов - валите на *****

Гость
#19
Гость

Lumia 930. Недорогой и качественный. Лучше на рынке пока нет

О..Да-да-да салатовый. У меня от него мини оргазм.

Гость
#20
гость

Айфон просто дорогой тел и не более. Купила его и ничего в нем такого нет, даже минусы наоборот в некоторых моментах . Берите Самсунг и все

Сплошные минусы только в самсунге.

Гость
#21

У меня на днях самсунг галакси с4 разрядился в ноль с вечера (было 100%) до утра. Приехала утром в клинику, хотела глянуть мож кто по работе что написал или звонил. Ба а там по нулям зарядка.
Айфон у меня 5. Старше самсунга на год но такой глючности не было никогда.

Гость
#22
Гость

LG G3-- поменяла на него Самсунг. Не могу нарадоваться.Во многом превосходит, качество снимков, звук,работа в интернете.Единственный минус-нет LTE, но мне и не особо надо, меня 3G от Билайн устраивает.Автор, обратите внимание на LG.

Плюсую. Тоже пользовалась "Лыжиком" - довольно-таки приятен в обращении, да и по цене приемлемо. "Самсунг" с ним рядом не стоял.

Гость
#23
Гость

Плюсую. Тоже пользовалась "Лыжиком" - довольно-таки приятен в обращении, да и по цене приемлемо. "Самсунг" с ним рядом не стоял.

Точно! Не стоял! Автор, зайдите в " Евросеть", Вам на пальцах об'яснят, покажут и расскажут. Тоже сомневалась сначала, не верила. Консультант думала лечит, что он "яблокофон" на " лыжу" променял. Щас нисколько не жалею.Вот правда!!

Гость
#24

Что круче жисть станет с новым смартфоном?

Гость
#25

Самсунг только с амолед дисплеем он ярче

Гыыы
#26

Айфон конечно че тут думать то

Гость
#27

Хуавей

Гость
#28

НОКИА-3310. Что может быть лучше?! И орехи колоть, и от гопников отбиваться!!

Мами
#29

Sony Xperia, эконом вариант, Раньше стоил около 13 000, сейчас еще дешевле, не пожалеете, уже почти год пользуюсь, до этого был Samsung гелакси, он уступает сильно.

#30

только когда я купила айфон - поняла, какое убожество эти смартфоны на андроиде, тормозящее г..о хоть за 10 рэ, хоть за 30

Лина
#31
Гость

фигня всё это.samsungi самые лучшие.

айфоны самые лучшие. Самсунги ваши тупят нереально. Выключаются от потолка когда им захочется. достало. А айфоны идеальны, все сразу делается, никогда не выключается ничего, ничего не глючит....
А те, то пёздят что айфоны для понтов - валите на *****

ага, и ломаются через год))
советую самсунг либо lg g3 лучше телефонов для себя не смогла найти

Гость
#32

У меня есть и айфон и самсунг. Самсунг просто радость моей жизни, не знаю что бы без него делала. А айфон - один плюс, долго батарейку держит, правда я им почти не пользуюсь, раз в неделю заряжаю. Но я не фанатик гаджетов, меняю их раз в три года.

#33

Я прошла все айфоны,от 2 до 5s.Недавно потеряла последний,теперь выбираю новый.Остановилась на сони или хуавей,айфон не уперся больше,нового ничего,а переплачивать за заморочки и бренд больше не хочу.

Гость
#34
LiLiT

Я прошла все айфоны,от 2 до 5s.Недавно потеряла последний,теперь выбираю новый.Остановилась на сони или хуавей,айфон не уперся больше,нового ничего,а переплачивать за заморочки и бренд больше не хочу.

LG G3 Вам в помощь и радость!! Не пожалеете-100%.

Гость
#35

у меня был айфон, очень быстро садится, приезжала на первую пару, онлайн только вайбер, к третьей паре оставалось около 40%.продала.
сейчас вернулась к старому HTC , тоже не знаю какой приобрести телефон

Гость
#36

Айфон самый лучший. Каких только у меня не было. Каждые 6-8 месяцев меняю телефон. На первом месте айфоны конечно же. Никаких глюков, быстрые, просто супер все.
Ну а на втором поставлю самсунги. Был с4. Но глючить начал через пару месяцев. Продала. Снова купила айфон. Но уже 6.

Гость
#37

Гость 35
У меня и самсунг, и нтс быстро садились. Айфон точно также. Если для вас главное длительный заряд, то выбирайте телефоны не сенсорные. И будет вам счастье и батарея трое суток.

Гость
#38
Гость

Гость 35
У меня и самсунг, и нтс быстро садились. Айфон точно также. Если для вас главное длительный заряд, то выбирайте телефоны не сенсорные. И будет вам счастье и батарея трое суток.

главное заряд и вайбер, остальное не важно, у меня планшет

м
#39

никто не сказал про асус зефон....камера тут просто супербл!!!!экран яркий

Гость
#40
Гость

У меня есть и айфон и самсунг. Самсунг просто радость моей жизни, не знаю что бы без него делала. А айфон - один плюс, долго батарейку держит, правда я им почти не пользуюсь, раз в неделю заряжаю. Но я не фанатик гаджетов, меняю их раз в три года.

и у меня айфон 5 и самсунг с4...выбор - айфон! сделано для человека! ну всё сделано для человека.. даже простое обновление приложений удобно продумано.. в самсунге черти как реализовано.. как-то не обновилась..пришла домой чтобы обновиться на домашнем вай-фае.. и где искать это обновление? хорошо он сам включился со временем..а если бы мне срочно нужно было обновиться и убегать по делам? у айфона всё просто.подсвечивает эппл стор сколько приложений хочет обновиться и выбирай..

Гость
#41

самсунги ужасно греются..погуглила официальный сайт.. все пишут что греются.. и советы от самсунга: ой сбросьте настройки до заводских.. блин ну почему у нового телефона (и не у меня одной) такие глюки?? как надо делать телефон, чтобы он глючил с первой минуты..

Такая
#42

Мое счастье - это BlackBerry. И операционная система у них своя - так и называется BlackBerry или QNX. У меня уже четвертая ежевика за 6 лет! НИ РАЗУ НЕБЫЛО НИ ОДНОГО ГЛЮКА.
Приложений мало, но самые основные, которые мне нудны-есть! В игрушки не играю. У меня модель Z10. Батарея 2 дня.

Гость 15
#43

Я недавно поменяла sony Ericsson на iphone 6+, муж подарил, но ничего особенного в нем нет, хорошие фотки делает, а приложения которые в других телефонах бесплатные в айфоне платные. 2 года я проходила с моим сони и очень ним довольна никаких проблем, советую.

Гость
#45

У нас с мужем айфоны, живем в 20 км от города-они тут не ловят, никто дозвониться не может((
Достали старые звонилки-только они и работают. Айфон теперь у меня только для выхода в интернет, разочарована в нем ооочень

виктор гюго
#46

Асус зенфон 5. Классный по характеристикам,неглючный,удобный

Гость
#47
Гость

У нас с мужем айфоны, живем в 20 км от города-они тут не ловят, никто дозвониться не может((Достали старые звонилки-только они и работают. Айфон теперь у меня только для выхода в интернет, разочарована в нем ооочень

айфон не при чем.. у меня у сестры та же фигня, живет в Раменском.. и у меня в Москве.. оператор Билайн..глючит не по-детски.. при чем у мамы обычный кнопочный тоже с Билайном, тоже не ловит связь.. сестра сменила оператора на МТС, работает, я тоже похоже буду менять

#48

Если именно из этих трёх,то Alcatel.А так Samsung и LG вне конкуренции.

#49
Гость

айфоны самые лучшие. Самсунги ваши тупят нереально. Выключаются от потолка когда им захочется. достало. А айфоны идеальны, все сразу делается, никогда не выключается ничего, ничего не глючит.... А те, то пёздят что айфоны для понтов - валите на *****

Сколько лет пользуемся самсунгами и нет прям нереальных глюков.И не надо ля-ля про айфоны,на работе у коллег-у 4 подтупает сенсор,у другой на 5s не ловит мобильный инет,говорили дело в симке,поменяла.Сейчас собирается в магазин везти тел.И та и другая около полугода пользуются.

Гость
#50
Клёпик

Сколько лет пользуемся самсунгами и нет прям нереальных глюков.И не надо ля-ля про айфоны,на работе у коллег-у 4 подтупает сенсор,у другой на 5s не ловит мобильный инет,говорили дело в симке,поменяла.Сейчас собирается в магазин везти тел.И та и другая около полугода пользуются.

ну у меня поттуплял инет, проблема в операторе.. меняла симку, работает..
так что не надо ляля.. а самсунги глючат, это правда