Гость
Статьи
Посоветуйте смартфон

Посоветуйте смартфон

Посоветуйте смартфон с более-менее приличной камерой, бюджет 20 тыс.руб. Не знаю, какой выбрать.

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
gdy@majd.ss
#1

Хонор 8

Гость
#2

Подскажите, кто брал восстановленный айфон из китая? он типа на айос, имей тоже на сайте эпл подтверждается, цена в 2р ниже розничной. Как он в работе?

Гость
#3

moto g5! камера просто отличная!

Гость
#4

Самсунг берите, на который денег хватит.

Гость
#5

Alcatel 8020d, дёшево и камера отличная

Май
#6

Возьмите , ипхоне, например, 5С. Уверяю, после него другой смартфон в руки взять не сможете. Я настолько привыкла к его скорости, что когда беру Самсунг, то он кажется каким-то заторможенным (да простят меня любители самсунга!). Камера хорошая, компактный (не лопата, как некоторые). Да и тем более, айфоны – престижны!)

Май
#7

Возьмите айфон, например, 5с. Уверяю, после него другой смартфон в руки взять не сможете. Я настолько привыкла к его скорости, что когда беру Самсунг, то он кажется каким-то заторможенным (да простят меня любители самсунга!). Камера хорошая, компактный (не лопата, как некоторые). Да и тем более, айфоны – престижны!)

Гость
#8

Xiaomi Redmi 3s

Ирина
#9
Май

Возьмите айфон, например, 5с. Уверяю, после него другой смартфон в руки взять не сможете. Я настолько привыкла к его скорости, что когда беру Самсунг, то он кажется каким-то заторможенным (да простят меня любители самсунга!). Камера хорошая, компактный (не лопата, как некоторые). Да и тем более, айфоны – престижны!)

Айфоны давно не показатель престижа, сейчас они есть у каждого. На равне с самсунгом , сони и др телефонами

Иван
#10
Май

Возьмите айфон, например, 5с. Уверяю, после него другой смартфон в руки взять не сможете. Я настолько привыкла к его скорости, что когда беру Самсунг, то он кажется каким-то заторможенным (да простят меня любители самсунга!). Камера хорошая, компактный (не лопата, как некоторые). Да и тем более, айфоны – престижны!)

Быстрый, потому что нефункциональный, непрактичный и скучный. 4 дюймовый дисплей слишком маленький. А насчёт престижности: Вы правда думаете, что айфон за 20 тысяч будет престижнее галакси С8 за 50 тысяч рублей? Так что престижность зависит от цены, а не от бренда.

А автору советую Галакси А3 2017 или Галакси А5 2016. Практичные, нескучные и имеют всё необходимое. Я бы взял первый из-за влагозащита и удобного размера.

Иван
#11

Хотя увидел, что нужна хорошая камера, тогда Галакси А5 2016. Китайцы и айфоны за такие деньги вряд-ли хорошо снимают.

Гость
#12

VERTU

Стефано
#13

Wileyfox Swift 2x - можно немного сэкономить, он около 13 тысяч стоит. Тоже прекрасная камера, даже ночная съемка на уровне

#14

У Elephone P9000 камера хорошая, стоит даже дешевле 20, в районе 15 сейчас по-моему, при этом симпатяга такой

Аннушка
#15
Ангелина

У Elephone P9000 камера хорошая, стоит даже дешевле 20, в районе 15 сейчас по-моему, при этом симпатяга такой

Во, у меня у мужа такой! Да, у него оптика Sony, но при этом он в три раза дешевле, чем телефоны Sony!

Лариса
#16

Doogee я бы взяла, у меня модель shoot1, она вообще 10тр стоит, и очень меня устраивает, особенно двойная камера)

Ольга
#17
Лариса

Doogee я бы взяла, у меня модель shoot1, она вообще 10тр стоит, и очень меня устраивает, особенно двойная камера)

Двойная камера зачем нужна?

Лариса
#18
Ольга

Двойная камера зачем нужна?

Делать 3Д снимки, эффект размытия заднего плана. Оч круто получается, и селфи-камера хорошая. в общем я как обзор увидела, сразу заказала)

Ева
#19

Вот хорошая модель, которой сама пользуюсь https://kitmall.ru/p/smartfon-oneplus-5-6gb-64gb-seryiy

Рита
#20

Посмотрите Elephone S7, выйдет дешевле. Для интернет-серфа, неплохих фоток он идеален. А еще красивенький, похож с Самсунгом S7 Edge)

Карина
#21

Не понимаю зачем так много денег тратить на смартфон, если можно купить недорого хорошую вещь. Я вот себе взяла Prestigio Grace S7, хорошая вещь. Металлический корпус, можно две симки поставить, экран яркий и приятный, на зарядку ставлю раз в 4 дня. И стоит всего 9 тысяч при этом.

Мари
#22
Рита

Посмотрите Elephone S7, выйдет дешевле. Для интернет-серфа, неплохих фоток он идеален. А еще красивенький, похож с Самсунгом S7 Edge)

У меня уже год такой - очень приличный, фотки хорошие делает, и стоит подешевле аналогов!

Вера
#23

Красивый женский вариант с адекватной камерой Wileyfox SWIFT 2 X, стоит дешевле, еще и на помадку останется)

Гость
#25

уехал в отпуск на две недели, пока меня не было отключили свет - и новый холодильник(особенно морозилка) протух - жижа на полу и трупный запах на всю квартиру. Единственное средство, которое спасло холодильник это - OdorGone Home.
Продукт качественный из Америки. Предоставили сертификаты и объяснили как применять. Ни уксусы, ни лимоны - все было бестолку..

Марья
#26

OnePlus 3T берите, не ошибетесь. Камера там супер, настроек каких хочешь море, качество отличное. Сам тоже не тормозит. Стоит сейчас как раз в районе 20 тысяч, если поискать, только нужно поторопиться, уже остатки раскупают

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем