Гость
Статьи
Какой налог в год на …

Какой налог в год на 2-комнатную квартирку 46 кв метров??

Подскажите владельцы квартир, каков налог?
Я приватизировала квартиру в 2011 году а никаких налоговых уведомлений до сих пор не приходило, это нормально?? И какая сумма налога будет в год, подскажите пожалуйста, на мою маленькую квартирку!!

Сара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да там фигня какая-то. меньше 500 руб. придет,не волнуйтесь.

Гость
#2

срок уплаты за 2011 г. - 1 ноября 2012, вам придет уведомление с квитанцией

Анна
#3

тоже приватизирую сейчас квартиру не знала что надо платить еще и налоги, вы мне америку открыли. Буду знать, спасибо. Ниче себе...а если не платить , тогда какие последствия? просто после приватизации сдам квартиру и уеду заграницу, деньги будут перечислять на карту? а можно этот налог через сбербанк онлайн платить?

#4

Мне и за 2010 не приходило, и через госпортал проверяла - нет задолженности. И как это может быть?

Гость
#5
Мадам Хреногубка

Мне и за 2010 не приходило, и через госпортал проверяла - нет задолженности. И как это может быть?

А нам транспортный не приходит уже второй год. И тоже проверяли на госпортале, задолженности нет. С такими данными пропустят заграницу?

#6

5 Гость - так они той же системой наверняка проверяют, точнее - по той же базе. Если только налоговая неожиданно не начислит налог между проверкой вами и проверкой таможенниками.

Гость
#7
Мадам Хреногубка

5 Гость - так они той же системой наверняка проверяют, точнее - по той же базе. Если только налоговая неожиданно не начислит налог между проверкой вами и проверкой таможенниками.

Спасибо за ответ. Я уж думаю, что в крайнем случае в аэропорту и оплатим.

Даша
#8

у меня чуть больше вашей,тысяча рублей, вот 2 дня назад прислали.

Belladonna
#9

Налог на недвижимость зависит от стоимости жилья по оценке БТИ. Налоги в 2011 не рассылались. Но новым правилам в извещениях все налоги: на землю, имущество, транспорт. Если авто продали по доверенности, налог платите вы, пока не снимете с учета в ГАИ. Извещения на уплату налогов направляются по месту прописки, если вы прописаны в одном месте, а проживаете в доугом, то ничего не получите.

Форум: Дом
Всего: 20 692 темы
Новые темы за все время: 18 645 тем
Популярные темы за все время: 11 000 тем