Гость
Статьи
голубь бьется в откно

голубь бьется в откно

3 день подряд голубь бьется в окно. к чему это?говорят плохая примета, правда ли это?

татка
7 ответов
Последний — Перейти
...
#1

да,примета плохая...к смерти в семье обычно. у нас сбылась,две недели назад птица в окно тоже билась-умерла буквально через дня два двоюродная бубушка.

но все эти приметы на веру человека- если верить до сбудится,если нет-то всего можно избежать

Юлия
#2

у меня тоже голубь бился а через две недели мама умерла((((((((

Skiba
#3

Я на с'емной квартире жила на 3 этаже. Там все время голуби тусили, в окно с утра до ночи долбили. И ничего! Забейте.

Чудовище
#4

Ко мне в машину воробей ломился в приоткрытое окно (щель была маленькая) а я курил и дым весь на него шел. А он все равно ломился... В этот день у меня мама умерла.

Нина
#5

Два дня ломится сизый дикий голубь в окно(((( Очень, очень неприятно. И на душе такая тяжесть...

Нина
#6

Я никогда раньше не видела ничего подобного - голубь со всего размаху подлетает и всей тушкой и клювом бъет в стекло... разворачивается и опять с такой силой, что кажется что стеклопакет двойной пробъет. Устала отгонять уже. И дурные предчувствия не покидают

Гость
#7

У нас много лет просто голубь тихо залетел, когда мы спали, походил спокойно и также тихо улетел...через 3 дня бабушка умерла...но если у вас живут голуби на крыше или кто- то подкармливает- это не примета !!! Но я думаю раз стучал 3 дня, весть была, а вот плохая или хорошая вы потом отпишитесь

Форум: Дом
Всего: 20 801 тема
Новые темы за все время: 18 753 темы
Популярные темы за все время: 11 040 тем