Гость
Статьи
Голубь бьется в окно

Голубь бьется в окно

Сегодня среди ночи услышала странное постукивание. сразу поняла что у окна, подняла голову и увидела большого голубя... он смотрел на меня! но уже не бился... не могу только понять клювом или крылья он долбился в стекло. скажите к чему это вообще?

Маргарита
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к беде

Гость
#2

ну вообше то к смерти.все так говорят.у подруги голубь так бился в окно.свекр умер через неделю. а вот если синички стукаются,то это просто к новостям.

Шут
#3
Гость

а вот если синички стукаются,то это просто к новостям.

А если воробушки? Воробушков много, они неадекватны.

Бабко Светко
#4

ночью птицы спят. Разводка.

Гость
#5

какой то ночной психоделик.

чувачёк
#6

Ага. Голубые часто долбяцца в окно...

Гость
#7
Бабко Светко

ночью птицы спят. Разводка.

Точно!

Гость
#9

2 раза птицы дома стучались в окно - 2 смерти родственников. один раз на работе синичка стала биться в окно - через час позвонил муж сказал что его с работы забрали на скорой и готовят к операции.
страшная примета.

Гость
#10

Ничего не значит. У нам сколько раз птицы и залетали, и стучались в окно на работе - почти каждое лето то стрижа, то воробья, то голубя выпускали. Дурилки пернатые лезут везде в надежде, что из накормят, а некоторые женщины их и подкармливали, крошили на подоконник хлеб и печенье. И что-то никаких смертей после этого не было. А когда и умирали старики и еще был один несчастный случай с молодым парнем - перед тем никакие птицы не залетали.

Гость
#12

Это еще ничего))у меня голуби в 5 утра начинают мешкаться под окном-жрать просят)).Я их приучила,теперь будят рано утром,и окна о.б.с.и.р.а.ю.т.

Гость
#13
Гость

Это еще ничего))у меня голуби в 5 утра начинают мешкаться под окном-жрать просят)).Я их приучила,теперь будят рано утром,и окна о.б.с.и.р.а.ю.т.

у меня родители тоже двух голубков подкормили как то зимой) утром и в обед прилетали,курлыкали,прям на форточке сидели открытой..скорее всего это была парочка)
потом эти падлы с собой еще пригласили))) весь внешний подоконник ***** и курлыкали без остановки,еду просили)) офигели)

Гость
#14
Гость

у меня родители тоже двух голубков подкормили как то зимой) утром и в обед прилетали,курлыкали,прям на форточке сидели открытой..скорее всего это была парочка)потом эти падлы с собой еще пригласили))) весь внешний подоконник ***** и курлыкали без остановки,еду просили)) офигели)

Было раз,так и в форточку залетел на кухню,думала с.р.а.т.ь. щас будет,испугалась...
Вылетел Слава Богу

Гость
#15

Вранье! Голуби ночью вообще плохо видят,и спят!

ветка
#16

голубя просто могли испугать) он спал а на него кот прыгнул или мышь пробежала) вот и вылетел)
автор а что он к вам постучался это к новости) поверте я то уж знаю) у меня их больше 100 штук))

Гость
#18

Птицы днем в окна бьются, когда стекла чистые, и в них небо и деревья отражаются.

гость
#19

к смерти, к сожалению, сбывалось

Гость
#20

Это ещё что..лет 5 назад на Новый год уезжала на дачу, оставила открытым окно. Приезжаю - свет включаю - дома черный ворон бьется - всю комнату обделал. Вот я реально в штаны тогда наложила )). Побежала к соседу- он шваброй его выгнал. Никто не умер. Ничего особо плохого не произошло.

Гость
#21
Маргарита

Сегодня среди ночи услышала странное постукивание. сразу поняла что у окна, подняла голову и увидела большого голубя...

его кто то сверху кормил

Гость
#22
гость

к смерти, к сожалению, сбывалось

кто умер? если пожилой человек, то не считается за примету

Гость
#23

Пару лет назад голубь стучал к подруге в окно, и никакой беды не случилось даже неприятностей больших, ничего. А она расстроилась, сама не своя была, примета плохая. Не берите в голову.

гость
#24

у меня 2 раза было,один раз неприятность со мной,другой раз мужа уволили

Гость
#25
гость

у меня 2 раза было,один раз неприятность со мной,другой раз мужа уволили

так работать надо было лучше

Гость
#26

Жрать хотел наверн

Гость
#27
Гость

так работать надо было лучше

Не поверишь,за это и уволили

Гость
#28
Гость

Не поверишь,за это и уволили

а столько экспрессии от чувства несправедливости?

линда
#29
гость

к смерти, к сожалению, сбывалось

Естественно, бессмертных людей не бывает.

Гость
#30

Ну вот свили ласточки гнезда на вашем доме, масса ласточек( и ладно). Ну так скажите, с какой степенью вероятности она вам может залететь в дом, или начать биться в окно?
Да с большой: испугал кот или голова там болит у нее( не знаю, болят ли головы у птиц), но факт один: зачем во всем искать смысл?

Гость
#31

зашла сюда почитать к чему это. тоже думаю, что к смерти. мне вчера постучал голубь в окно(раньше такого никогда не было), я на это внимания не обратила. А сегодня умер родной человек.

+вольга
#32
чувачёк

Ага. Голубые часто долбяцца в окно...

. Ты тупой или да?

Гость
#30
Гость

ну вообше то к смерти.все так говорят.у подруги голубь так бился в окно.свекр умер через неделю. а вот если синички стукаются,то это просто к новостям.

Можно ли как - то это изменить?Я боюсь этих голубей, аж до истерики. Что делать?

Форум: Развлечения
Всего: 42 162 темы
Новые темы за все время: 33 019 тем
Популярные темы за все время: 15 561 тема