Здравствуйте. Очень нужен совет!))) Недавно купила белые кеды. (сразу говорю...не дорого по скидке) Внутри они темно синего цвета и конечно же красятся. И как то не подумав одела их в клуб на ПЕННУЮ вечеринку. Естественно они были все мокрющие и жутко полиняли. теперь мои белые кеды стали наполовину синие. МОЖНО ли вообще их как то отбелить??? или все нести на помойку???)) буду очень благодарна)))
Поэтому я белые не покупаю. И вот даже кроссовки куплю черно-розовые..они хоть подольше прослужат.
Да
[2830346839]
#3
ну да, на помойку. Если по дешевке, то выкиньте
Гость
[3994030060]
#4
Ну Вы умная женщина))))))хаха))
если тряпошные конверсы, то попрощайся
фигвам называется
[1810130415]
#5
поставте в таз и залейте хлоркой..
Гость
[4156986761]
#6
в магазинах, где стиральные порошки, продается специальное средство для очищения вещи от краски с другой ткани. Короче, если что-то полиняло, это можно очистить
Либо тупо отбелите в любом отбеливателе, или покрасьте в синий, в конце концов.
Доця
[4160116510]
#7
Замочите на ночь в Ванише для белого с активным кислородом, только не в жидком, а порошкообразном. А потом обычная стирка.
Недавно купила белые кеды. (сразу говорю...не дорого по скидке)
Внутри они темно синего цвета и конечно же красятся.
И как то не подумав одела их в клуб на ПЕННУЮ вечеринку. Естественно они были все мокрющие и жутко полиняли. теперь мои белые кеды стали наполовину синие.
МОЖНО ли вообще их как то отбелить??? или все нести на помойку???))
буду очень благодарна)))