Гость
Статьи
Кредит

Кредит

Всем привет!Хочу купить долю в квартире, предложение выгодное. Но не хватает 200 000 руб. Мне 20, работаю. Зарабатываю около 25 тр, не замужем. Если взять кредит на 3-4 года, то уверенно потяну. Какой банк может выдать такой кредит? именно потребительский, не ипотека. Даже с учетом процентов за кредит цена у доли маленькая.

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Любой банк, честное слово. На четыре года двести тыр взять несложно.

#2

Ой, елена, доля - это такая эфемерная штука в квартире.... Нет четких границ, где в квартире ваша территория, а только на бумаге. К тому же порядок пользования решает эту проблему временно - не дай бог сособственник подарит кому-нить свою долю и новый владелец может устанавливать уже другой порядок пользования.

К тому же если продается доля, то это значит что сособственники не договорились миром о продаже всей квартиры, что в своюочередь означает весьма натянутые отношения и вас после покупки сособственник не с караваем встречать будет, поверьте - он там жил до вас и вы ему там не нужны.

К чему я все это, я отговариваю вас от этой покупки, к тому же с кредитными средствами под охренительный процент ( потребительский кредит другим и не бывает). Я понимаю - эйфория, купить в 20 лет собственное жилье! Это очень круто, но! Вас не насторожило, а почему это доля так дешево продается?? У таких продаж всегда подвох, ну нет таких идиотов, которые десять раз не перепроверят цену и выставят за бесценок. За свою достаточно длительную риэлторскую деятельность насмотрелась на несчастных, купивших необдуманно долю, не знали потом что с ней делать - ни жить нельзя, ни продать, ибо сособственник мастерски мешает продаже. Так что лучше подумайте над тем, не где кредит взять, а зачем я долю покупаю и почему она так дешево стоит?

Виктория
#4

Абсолютно согласна с предыдущим оратором, сама натерпелась с такой вот долей в квартире, только она мне досталась по наследству. А почему вы так категорически отказываетесь от ипотеки? Я тоже пока не начала заниматься изучением этого вопроса была не в восторге от ипотечного кредитования, а потом почитала, сравнила и лично для себя нашла вполне достойные условия в Интехбанке, вот их страница http://www.intechbank.ru/forpeople/credit/credipoteka/ , ознакомьтесь, может и вы передумаете.

#8

Не знаю насчет жилья, но кредит с такими условиями Вам точно дадут)

#9

А можете прям конкретный банк указать?

Гость
#12

Привет всем, взял как-то кредит в конце лета,и с учетом кризиса на работе произошло сокращения и я как назло под него попал, и с долгами мне помог расчитаться данный человек mapr.u, обращайтесь к нему вдруг кому то нужно.

Lana
#13

Я бы посоветовала подобрать варианты кредитов через банковский портал banks.expert Там есть все банки России и по каждому можно посмотреть все условия кредитования. Есть там как ипотечные кредиты, так и потребительские

Сабина
#14

не люблю кредиты

AlexandraP
#15

Хотел бы поделиться историей, сократили на работе из-за кризиса а я перед этим взял кредит и не знал где взять деньги,мне помог pomogu.sdolgami @yandex.ru данный человек расплатиться с долгами, может кому поможет!

#16

200 - думаю, вполне реально получить практически в каждом банке. но у меня вопрос относительно квартиры: на ремонт ведь тоже деньги нужны, или, скажем, на мебель... об этом многие не задумываются

Алла
#17

На эти расходы можно и микрозаймы брать.

Марина
#18

Да, кстати…
Я так и поступала http://vashinvestor.ru/company/

Гость
#19

Просто зайди на сайт и получи 5000 рублей от банка, подробнее: http://banki-rossii.ru

Гость
#21

Здравствуйте.
Помогу получить кредит/ ипотеку/ деньги в безнадежных случаях.
Пишите на вацап 89164999857

Форум: Дом
Всего: 20 630 тем
Новые темы за все время: 18 586 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем