Гость
Статьи
Кредит

Кредит

Помогите знающие люди.
Мне нужно взять кредит (Москва)., сумма не большая, 50 000 руб. Какой банк выбрать?
чтобы была не большая процентная ставка и попроще с документами.
Могу предоставить 2 НДФЛ (ежемесячный подтверждённый доход 45 000 руб), копию трудовой, паспорт и т.д. Но, прописка не Москва.
Обращалась в райффайзен банк - отказали. НО! есть проблема, К сожалению, у меня есть небольшой непогашенный кредит (40 000 руб под 30% годовых) с просрочкой в ситибанке, видимо ситибанк меня внёс в какой-то чёрный список. Хочу взять кредит под нормальный % годовых, чтобы погасить кредит в ситибанке (где 30%).

посоветуйте банк, и вообще поситуации

спасибо

Вики
39 ответов
Последний — Перейти
работник сбербанка
#1

Автор, если у вас есть просрочка, то не один банк вам кредит не выдаст. Гасите просрочку, берите справку в ситибанке, что погасили просроченную задолженность, " какой-то чёрный список" обновляется раз в 3 месяца и идите в ВТБ24, там % пониже и документв немного надо: паспорт, 2ндфл, ну могут еще что-то потребовать

работник сбербанка
#2

Насчет прописки если будете брать в Москве, то нужна московская область(это у нас так)

мики
#3

Лучше придти в тот же ситибанк и признать непогашенный кредит. Они Вам пойдут на встречу по погашению, сделают рассрочку. Это лучше, чем они отдадут Ваш кредит в коллекторское агентство. А в списке Вы, конечно, присутствуете. Кредитная история она общая по банкам

Гость
#4

Автор, ну вы сами подумайте, какой идиот выдаст вам кредит, если вы не платите по старому?

Вики
#5

всем спасибо

у меня очень "хитрый" кредит в ситибанке, это кредитная линия привязанна к дебетовой карте, где процентная ставка годовых 30%, что очень уж много. Поэтому и хочу избавиться от этой "радости" .

работник сбербанка - я правильно понимаю, что можно погасить только платежи по просрочке (не сам основной кредит) и потом уже со справкой от ситибанка топать спокойно в любой банк?

и ещё, может вы осведомлены, меняются ли банки информацией о таких вот неплатильщиках? есть ли общая база?

мики, а можно подробнее про рассрочку? что это и как? спасибо

Вики
#6
Гость

Автор, ну вы сами подумайте, какой идиот выдаст вам кредит, если вы не платите по старому?

для примера, у моей сестры была такая же ситуация пару месяцев назад, в том же ситибанке был непогашенный кредит, + просрочка 2 месяца по платежам. ВТБ24 выдал ей кредит спокойно, и она потом погасила кредит ситибанка.

Владка
#7

Мне не дали кредит на 50 000 тысяч в сбербанке, потому что у меня доход 30 000 в месяц:)))) По секрету сказали, что такие клиенты, что могут в 2 месяца вместо года расплатиться им не нужны:))))

111
#8
работник сбербанка

Автор, если у вас есть просрочка, то не один банк вам кредит не выдаст.

абсолютно согласна с коллегой.

111
#9
Владка

По секрету сказали, что такие клиенты, что могут в 2 месяца вместо года расплатиться им не нужны:))))

бредятина.

Гость
#10
111

бредятина.

Мне тоже кажется, что это бред. Получается, банк предпочтет ждать менее надежного клиента с маленькой зарплатой, которому придется платить годами. Не верю в такое. Эти 50 тыс. для банка, как пылинка и отказывать из-за высокой зарплаты... точно бредятина. Причина отказа была в другом, а про предпочтения просто пошутили.

Валерия
#11

попробуйте обратиться в втб-24. черный список есть такое. меня так один раз занесли, тк мой очередной платеж ренесанса дошел позже дня на три что ли,но он же дошел все равно! так вот из-за этого момента мне отказали в другом банке, в сити кстати. я поехала в бюро кредитных историй и там мне дали всю информацию . оказалось, что я просто позже заплатила, вернее платеж пришел позже по почте. а так кредит закрыт уже давно. Вообщем, я отправилась в ренесанс , чтобы они мне дали справку, что тот старый их кредит давно закрыт! они дали дня через три. потом я уже с этой справкой поехала в сити и они мне дали новый свой кредит.

Валерия
#12

как вариант вам может обратиться в русский смтандарт, но там конечно % высокие очень!

Вики
#13

спасибо за ответы

а есть ли банки, которые не проверят кредитную историю?

ну и не просят сумасшедшую процентную ставку

отмечу, что основные документы у меня хррошие, и 2ндфл, и копия трудовой (стаж на последнем месте 5 лет).

Вики
#14

и вот ещё! у меня есть кредит в ВТБ24, который я плачу регулярно и добросовестно. Могу ли я попросить у них справку какую-то, и предоставить в другой банк, при рассмотрении документов для выдачи кредита. Будет ли это плюсом?

Рыженькая
#15

разводка, как можно просрочить кредит в 30 тыс с такой большой зарплатой?

Вики
#16
Рыженькая

разводка, как можно просрочить кредит в 30 тыс с такой большой зарплатой?

)) вы меня удивляете) в чем тогда смысл моей разводки?

вы же не знаете моих расходов, ежемесячно я плачу 30 000 руб за съёмную квартиру, и ещё 7 по кредиту ВТБ. Вот и считайте, большая ЗП или нет, и возможно ли погасить 30 тыс так просто.

#17

я так понимаю что банкам выгодно давать кредиты (хоть и маленькие) на года. т.к. получать больше %. а кто сразу же вернет деньги особо не нужны. разве не так?

Анна
#18

17 бреддддддддддддддддд

банкам нужны богатые

потому что они надежные

а чтобы быстро не вернули долг - есть ограничения, штрафы и т.д.

Дарья
#19

Мне кажется, что банк Вам отказал не из-за того, что у вас задолженность просроченная, а потому что вы запрашиваете маленькую сумму. Им это невыгодно.

Lally
#20

так вы не написали сколько именно у вас просрочка

и какой срок кредита вам нужен, потому что 50 можно взять с беспроцентным периодом в банке москвы и еще в ряде банков - этот период 55 дней. или вам на полгода?

странно как-то.

поиском пользоваться не умеете? проценты сами себе выберите хотя бы вот тут banki.ru

Lally
#21

справка из ВТБ что вы платите второй кредит не нужна это точно))))) если вы один не выплачиваете и в черный список уже попали, это не поможет.

черный список у всех банков. это называется бюро кредитной истории

Lally
#22

имхо надо не дергаться и платить по кредиту уж где взяли, а не бегать в попытках перекредитоваться.

я понимаю ипотеку перекредитовать, а такую сумму - это кошмар. продайте что-нибудь или займите у друзей.

я бы на месте кредитного инспектора бы тоже вам кредит не дала (я им работала год)

#23

Ни один банк, где есть более-менее вменяемая ставка по кредиту, не выдаст кредит вам, тем более ВТБ24. У вас испорчена кредитная история, и как клиент вы ненадежны. А ненадежность клиентов должна компенсироваться высокой ставкой по кредиту. Кроме того, как я поняла, у вас нет ни недвижимости, ни машины, на которые банк может обратить внимание. Поэтому как заемщик вменяемым банкам вы неинтересны. Гасите любыми средствами кредит в СИТИ, договоритесь с банком об отсрочке платежа и пересмотре графика, перезаймите у кого-нибудь, уменьшите расходы - съем квартиры за 30 тыщ при зп в 45, да еще и кредитах, это барство. Ищите квартиру дешевле, или комнату на худой конец.

Гость
#25

Ailton Инвестиционные предложения быстрый кредит на очень низкую процентную ставку к серьезным настроенных клиентов, нуждающихся в loan.Private фирмы и частные лица очень приветствовали.

За дополнительной информацией обращайтесь ....

Контактное лицо: Ailton Джонс

E-mail: { ailton.investment@hotmail.com }

kristine
#26

слушайте, сейчас столько банков, которые выдают кредит по одному-двум документам (именно банки, а не услуги микрозаймов, я, если честно, не верю до сих пор им). у меня дядя брал в Агросоюзе 200 тысяч по паспорту и водительским правам. два дня рассмотрения - всё, деньги выдают. нюанс, конечно же, есть - ставка выше нежели обычный кредит, по всему пакету документному

Янина
#27

Я брала кредит в Интехбанке, у меня тоже была нестандартная ситуация, схожая с вашей, только долг по первому кредиту был гороздо больше, так вот в Интехбанке мне подобрали кредит с доступными условиями, все объяснили, все рассказали, в общем мне понравился их индивидуальный подход к каждому клиенту. Тем более у них на сайте можно оформить онлайн заявку на кредит, условия кредитования так же указаны на их страничке http://intechbank.ru/forpeople/credit/potreb/ посмотрите, может Вам подойдет что-то.

Василина
#28

А про эти предложения что скажете? https://www.vivus.ru/ Только 1% в день, вроде немного. Как считаете, стоит попробовать? Мне всего-то 10000 нужно, но дело в том, что срочно(

Гость
#29

тут

Я брала кредит в Интехбанке, у меня тоже была нестандартная ситуация, схожая с вашей, только долг по первому кредиту был гороздо больше, так вот в Интехбанке мне подобрали кредит с доступными условиями, все объяснили, все рассказали, в общем мне понравился их индивидуальный подход к каждому клиенту. Тем более у них на сайте можно оформить онлайн заявку на кредит, условия кредтования так же указаны на их страничке тут посмотрите, может Вам подойдет что-то.

Гость
#30

Я брала кредит на покупку новой Toyota Corolla в прошлом году в Татсоцбанке, [url=http://tatsotsbank.ru/to-individuals/autocrediting/detail.php?ID=12]вот он [/url] , так как мой первоначальный взнос составлял 50 процентов от всей суммы процент был небольшим и я выплатила кредит досрочно. В банке никакого обмана не было, все честно! Советую его

Елена
#39
Вики

Помогите знающие люди.Мне нужно взять кредит (Москва)., сумма не большая, 50 000 руб. Какой банк выбрать?чтобы была не большая процентная ставка и попроще с документами.Могу предоставить 2 НДФЛ (ежемесячный подтверждённый доход 45 000 руб), копию трудовой, паспорт и т.д. Но, прописка не Москва.Обращалась в райффайзен банк - отказали. НО! есть проблема, К сожалению, у меня есть небольшой непогашенный кредит (40 000 руб под 30% годовых) с просрочкой в ситибанке, видимо ситибанк меня внёс в какой-то чёрный список. Хочу взять кредит под нормальный % годовых, чтобы погасить кредит в ситибанке (где 30%).посоветуйте банк, и вообще поситуацииспасибо

Елена
#40

Так получилось, что я сильно увязла в кредитах. Брала новые кредиты, для погашения старых, но облегчение было временным. Играть на бирже я не умею и, если честно - боюсь. Искала множество вариантов заработка и работала на нескольких работах, но все без толку. Моя подруга Галина предложила мне вложить деньги в Евразийскую Трастовую Управляющую Компанию. Как она говорила, тут можно получить хорошую прибыль. Я не доверяю фирмам, которые не знаю, да и денег не было для этого, но я сказала об этой фирме дочери. Она заинтересовалась и поехала в офис. Спустя неделю она мне позвонила и сказала, что это очень интересная фирма и она хочет вложить туда деньги. Дочь посоветовала и мне съездить, поговорить с менеджером, что я и сделала, тут мне подробно разъяснили, каким образом можно решить мою проблему с кредитами и заработать. Фирма готова выплачивать 4% ежемесячно от моего инвестиционного вклада или 2%, если вклад был осуществлен за счёт кредитных денег. Остальная сумма идёт на погашение кредита. Найти деньги для вложение в это доходное мероприятие было очень сложно, но моя дочь сказала, что мне непременно помогут и действительно помогли. Евразийская Трастовая Управляющая Компания помогла мне найти поручителей, а после сама стала поручителем в получение кредита, для инвестирования. Деньги сразу пошли в ход и потихонечку моя жизненная ситуация стала улучшаться. Сейчас я расплатилась со всеми кредитами и получаю дивиденды. В ближайшее время планирую купить дачу. Квартиру для дочки, мы уже купили.

Александр Викторович
#41

Лучше обойтись своими средствами, но если все таки брать кредит, то я бы не стал обращаться в банки, а искал бы надежного и порядочного человека, с хорошей репутацией, например, обратился бы к evgenia.cravtzova@yandex.ru, где мне уже помогали деньгами, с помощью которых я смог решить накопившиеся проблемы и еще и заработать. Деньги дает быстро и под не высокий процент.

Кристина
#42

Можете попробовать оформить кредит через компанию kredit-online-moskva.ru/. Здесь с правки о доходах не требуют, ваша кредитная история их не интересует. Минимум документов, это паспорт и код. Условия как в обычных банках. Мне одобрили заявку довольно-таки быстро, в тот же день начислили денежные средства.

AlexandraP
#43

Привет всем, взял как-то кредит в конце лета,и с учетом кризиса на работе произошло сокращения и я как назло под него попал, и с долгами мне помог расчитаться данный человек dengiobnal@yandex. ru, обращайтесь к нему вдруг кому то нужно.

#44
Александр Викторович

Лучше обойтись своими средствами, но если все таки брать кредит, то я бы не стал обращаться в банки, а искал бы надежного и порядочного человека, с хорошей репутацией, например, обратился бы к evgenia.cravtzova@yandex.ru, где мне уже помогали деньгами, с помощью которых я смог решить накопившиеся проблемы и еще и заработать. Деньги дает быстро и под не высокий процент.

Это частная компания или что?

#45

Лучше всего конечно с кредитами не сушить, мы доигрались и просрочили платежку. Обращались в Кредитный юрист. Вот их контакты http://кредитюрист.рф/

антон
#46

Осуществляем быструю помощь по кредиту....предоплаты нет...10% по факту. Так же сможем помочь безработным и с просрочками.Помогаем от пятисот т.р. до шести м.р. все регионы и города. все вопросы по телефону...по телефону.89091829758

Мария
#47

Срочно понадобились деньги? Обращайтесь и получите нужную сумму уже сегодня!

Предлагаем онлайн займы без отказа круглосуточно. Займ по паспорту. Онлайн займ с плохой КИ без отказа. Деньги в долг срочно онлайн на Киви. Займ на карту мгновенно не выходя из дома.

Вы можете получить онлайн займ любым способом: заём на карту, кошелек или наличными.

Получите деньги онлайн на сайте http://kreditciti.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы