Гость
Статьи
Кредит

Кредит

Мне 19 лет. Работаю год торговым представителем. По работе езжу на папиной машине. Хочу взять mazda6 в кредит. автомобиль 2008 года, поддержанный. Кредит под 18 % годовых. Уже все узнала, кредит дадут. Машину смотрела с другом-механиком. Состояние неплохое. Потянуть оплату смогу. Вопрос вот в чем: Стоит ли вообще брать машину в кредит? и: может лучше взять чисто кредит в банке, сразу оплатить стоимость машины и ездить на здоровье. (это я к тому, что есть возможность продать ее в будущем, чтобы купить другую или в случае если не смогу тянуть кредит)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кристина, но не твоя
#1

Что деньги возьмете, что так банк сам расплатится, а вы все равно будете отдавать. тут выход один: сравнить оба варианта, условия, проценты, переплату. И выбрать самый выгодный вариант, менее затратный!!!

Кириллица
#2

Автор, а Вы обслуживание недешевой машины посчитали, включая форс-мажор из серии машина поцарапала и уехала? Может быть есть смысл взять кредит на новую дешевую машину, чтобы гарантия была?

Автор
#3
Кириллица

Автор, а Вы обслуживание недешевой машины посчитали, включая форс-мажор из серии машина поцарапала и уехала? Может быть есть смысл взять кредит на новую дешевую машину, чтобы гарантия была?

Дело в том, что новую машину с салона я врятли потяну. Эта машина было когда-то в аварии, поэтому ее цена порядком ниже. Есть страховка, и обслуживание я думаю потяну. В конце концов родители помогут.

Olgerda
#4

Лучше взять кредит "просто деньги" и потратить на что угодно (машину, квартиру, шмотки). При автокредите (хоть и ставка возможно будет чуть меньше) машина (до полной выплаты кредита) принадлежит на вам, а банку и собственно НИКАКИЕ!!! операции (продажа, обмен и др.) С ней проводить нельзя!

Даша
#5

Разнообразные виды кредита: ипотека, автокредит, микрозаймы, кредитные карты, потребительский кредиты!

Выбирай то что тебе подходит!

http://pavp-prara.narod.ru

Рита
#6

У меня вот не было возможности накопит на машину, брала в кредит в Росевробанке, потому что что яне умею копить..мне проще так....

Ваня
#8

Кредит, это хорошо

Vetja
#9

Главное взять его в надежном месте

Vetja
#10

А именно на сайте

ааа
#11

связываться с кредиторами все же стоит очень осторожно и внимательно. Я один раз брала кредит, так вместо годовые проценты в итоге оказались намного больше чем обещали. К счастью мне помог мой знакомый, оставлю на всякий случай вам его почту, для консультации pomogu.sdolgami@yandex.ru

many
#12

Кредит для бизнеса http://russiakredits.ru/node/4

Настя
#14

выгоднее брать автомобильный кредит. Я тоже задавалась этим вопросом и выяснила, что обычный не так выгоден

Ася
#15

я тоже проводила расчёты, когда брала в Банке Санкт-Петербург. Так получается выгоднее, да ещё и страховку получаете, а это не такая бесполезная вещь, как многим кажется

Карина
#16

но в разных банках по-разному, бывает и наоборот, хотя не понятно с каким расчётом они выставляют такие условия

Нат
#17

Можете взять без проблем и быстро тут кредит http://credito.moscow/

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы