Гость
Статьи
Сколько денег у вас …

Сколько денег у вас отложено на черный день?

Просто интересно. Укажите пожалуйста свой возраст, ежемесячный доход, и сумму резерва, так сказать.)Я начну: 23 года, зарплата 22 тысячи, отложено только 100 тысяч, и то в рублях.(((

Jana
62 ответа
Последний — Перейти
#1

для такой зп очень даже нормально отложено

Светик
#2

21 год, студентка, доход пока что: 20 тыщ в месяц. Ниче не отложено.

Гость
#3

23, доход 15 тыс. в месяц (живу в провинции, если что), нисколько не отложено и не откладываю...Могу только накопить для крупной покупки или поездки

Гость
#4

31 год, 25тыс + муж 30 тыс, отложено только 50 тыс

Гость
#5

да с нашей медициной надо 500 тысяч минимум в запасе держать,ттт

Гость
#6

меня всегда удивляют такие дамочки-разодеты,в золоте,маникюр-солярий,а чуть что-даже 30000 нету. бегают-занимают. легкомысленно это.

Гость
#7

мне 21 год ,пока ничего не отложено,что есть все трачу

Гость
#8

21 год нигде щас не работаю отложено 1000 долларов и рублей тысяч 10

Гость
#9

П.с. -рубли это заработанное, доллары-помощь родственников (копила)

Гость
#10
Jana

Просто интересно. Укажите пожалуйста свой возраст, ежемесячный доход, и сумму резерва, так сказать.)Я начну: 23 года, зарплата 22 тысячи, отложено только 100 тысяч, и то в рублях.(((

ты из налоговой

Гость
#11

10 тысяч евро, бывший дал, чтобы было на что уехать из страны)

Гость
#12

А у меня нет вобще ни копейки, вот. как дальше жить не знаю.

Гость
#13

39 лет, где-то 100000 в месяц, отложено миллиона 3, только разве сейчас это деньги? Вот если бы в долларах...

Гость
#14

20 лет.ничего не откладываю

Гость
#15

24 года. зарплата 15 тысяч. не отложено ни копейки. ну может где-то 2 тысячи рублей есть отложенных

#16

А я на чёрный день не откладываю.

Гость
#17
Гость

39 лет, где-то 100000 в месяц, отложено миллиона 3, только разве сейчас это деньги? Вот если бы в долларах...

на поляне пашете ?

Гость
#18

25 лет, в декрете, лично у меня заначки нет, но знаю что у мужа всегда есть заначка тысяч 100 минимум ))

#19

46 лет, зарабатываю 1000 евро, отложено 50.000 евро в банк. попробуйте обокрасть меня.

Гость
#20

30 лет, з/п сильно варьируется (работаю на себя), отложено 4,5 миллиона. Как раз раздумываю, как лучше пустить их в оборот.

Гость
#22

А фиг знает. Сразу не скажу. Что-то есть в деньгах, кое-что в металлах, кое-что в ПИФах. В интернет банкинг надо лезть, лень сейчас. Тысяч 300 евров ориентировочно должно набежать, может побольше. Есть своя квартира, есть своя же дача (наследство).

Возраст 50, не работаю лет 10 уже, квартиру не сдаю, пока ремонтирую только,так что доходов своих не имею. Муж кормит.

Автор из дома
#23
siempre1

46 лет, зарабатываю 1000 евро, отложено 50.000 евро в банк. попробуйте обокрасть меня.

надеюсь не в российский банках:)

а то могу рассказать, как можно вас обокрасть:)

#24
Автор из дома

надеюсь не в российский банках:)

а то могу рассказать, как можно вас обокрасть:)

в европейском банке! расскажи мне как обокрасть! интересно будет!

Гость
#25
siempre1

46 лет, зарабатываю 1000 евро, отложено 50.000 евро в банк. попробуйте обокрасть меня.

У меня такую сумму украли из дома на след день после снятия со счета. На покупку машины(((( наводят сцуки((

Гость
#26
Автор из дома

надеюсь не в российский банках:)

а то могу рассказать, как можно вас обокрасть:)

Кстати 2 недели разбираюсь с альфа . С одного счета по интернету перевезла на другой все в том же альфа. Так они ушли но не пришли. Еще гады по телефону проверяю номер телефона зачем то исправили одну цифру и пока поняли в чем дело по моим жалобам, месяц пароли приходили на другой телефон!!!! Жуткий банк

#27
Jana

Просто интересно. Укажите пожалуйста свой возраст, ежемесячный доход, и сумму резерва, так сказать.)

Автор, ну ты ваще окуела.. такие вопросы людям задавать.. :)

Я в шоке...

#28

У меня не бывает чёрных дней, и заначки нет))

Гость
#29

не люблю откладывать, всегда все трачу

#30

Я, выходит, бомжара. У меня отложено 0,00. Смысла указывать з\п и возраст при таких вложениях нет.

Гость
#31

Доход мой+мужа - 45000. Нам по 29 лет. Отложено 150 000 руб. Каждый месяц откладываем по 5 000 руб. в н.з. Жаль, что поумнела я не так давно, и раньше ничего не откладывала :(

Гость
#32

28 лет. доход - 45тыс. отложено 1 300 тыс.

но у меня нет жилья(

#33

Ни копейки не отложено, все просираю ))

А хотя возможность и есть откладывать, но не получается )))

Гость
#34

Надо откладывать не на черный, а на белый день, чтобы черные дни не приходили. Но я , к сожалению, не отложила еще ничего, хочу с з/п попробовать.)))

Гость
#35
Гость

28 лет. доход - 45тыс. отложено 1 300 тыс.

но у меня нет жилья(

Браво!!! Мне бы так научиться, а то все трачу.

Глаз
#36

48 лет, 120 тыс, накоплений не имею, потому что когда настанет черный день, то мне будет пофиг на накопления.

Гость
#37
Глаз

48 лет, 120 тыс, накоплений не имею, потому что когда настанет черный день, то мне будет пофиг на накопления.

Смотря насколько он будет черным, вдруг серый!

Черешня
#38

23 года, провинция, з,п 30 000 рэ. Не откладываю ни хрена, стараюсь расплатиться с квартирой.

Гость
#39

Откладывайте на что угодно,только не "на чёрный день".Нельзя так говорить,а то он действительно настанет

Лапуля
#40

а ниче не отложено, минус 20 тыс. кредит, работу потеряла. Надеюсь, с черными днями пронесет. А как белые начнутся- так само привалит, на это только сейчас и рассчитываю. возраст не укажу, а то решите, что я чокнутая, а это не так.

Лапуля
#41
Wild don Pedro

Автор, ну ты ваще окуела.. такие вопросы людям задавать.. :)



Я в шоке...

Давай, Педро, колись, сколько бабла накопил, на вумане тоже декларацию надо заполнять!)) Будем знать, завидный ты мужик или так...

Гость
#42

У нас денег много,можно не откладывать даже)

#43
Гость

У меня такую сумму украли из дома на след день после снятия со счета. На покупку машины(((( наводят сцуки((

а как они узнали, что эти деньги у тебя дома?

Екатерина
#44

Проследили наверное........ Лучше все крупные покупки совершать безналом, не экономить на комиссии за перевод.

Гость
#45

Мне 28, 2 года в декрете, накопила всякими выплатами-пособиями 200 тыр, лежат вот. Муж обеспечивает.

Гость
#46

мне 25. 2 млн. рублей. доход в среднем 40 - 50. содержит полностью муж.

Наталья
#47

29 лет. Доход 50 тыр. р. Отложено 150 тысяч в рублях, 600 евро и 200 долларов)))

Один из черных дней наступил не так давно, с отпуске сломала зуб, пришлось делать в хорошей клинике,так как один из передних. Итог - 70 тысяч рублей....

Но сразу же начала откладывать снова. Итог см. выше.

Маша
#48

27 лет, зп 25000, отложено 65000. Планирую переезд, так что можно сказать денег не будет)) Съем жилье + переконтоваться первое время)

морис
#49

Приветствия: Клиент,

Я получил ваше письмо, я буду в состоянии оказать вам любую сумму

денег вам нужно, если только вы согласны на мои условия, 13.6%

Процентная ставка в год, я хочу, чтобы вы заполните все займа проверки

Форма, так что я могу отправить мою условия и сроки для вас, кредит

Форма заявки указано ниже,

ФОРМЫ КРЕДИТА ПО ПРОВЕРКЕ

Имя (г-н, г-жа, г-жа д-р и т.д.):

Имя:

Отчество:

Фамилия:

Дата рождения (гггг-мм-дд):

Пол:

Состою в официальном браке:

Общая сумма необходимых

Время Длительность

Адрес:

Город:

Штат / провинция:

Зип / Почтовый индекс:

Страна:

Домашний телефон:

Телефон офиса:

Мобильный / сотовый:

Факс:

Ежемесячный доход

Род занятий:

Электронная почта: морисщхите1@гмаил.цом

Я хочу, чтобы вы ФИЛЛ КРЕДИТ форме, используя правильные данные, я

С нетерпением будут ждать вашего ответа

Г-н Морис Уайт.

Вика
#50

28 лет. Депозит в банке 1 600 000 рублей в банке под 12%. Ежемесячно откладываю от 30 000 до 150 000 рублей. ЗП: 50 000 рублей + %, бонусы, премии.

Предыдущая тема