Гость
Статьи
Перевозка мебели в …

Перевозка мебели в Москве

Посоветуйте пожалуйста проверенную о недорогую компанию, занимающеюся перевозкой мебели по всей Москве. Нашла вот одну с такими расценками: 2500 за машину, и 1500 за каждого грузчика в час, но для меня это дороговато...

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Йа колбаско
#1

Постою и послушаю)

нннн
#2

Если вам необходими узнать изменяет ли вам ваш избранник, то я вам могу помочь.По вашему заказу осуществляю взлом акаунтов В контакте и почтовых ящиков. Обращайтесь на vzlom-xakk@yandex.ru

Гость
#3

Игорешкав
#4

По Москве точно знаю что перевозками занимаются www.atpereezd.ru. Свяжитесь с ними.

Перевозка
#5

Перевозки по Москве и России. Звонок в любое время суток 8(967) 006 89 14

Гость
#6

сейчас таких компаний миллион, погуглите и все найдете.

Марина
#7

Компаний много, но доверить вс свои вещи можно не всем. Мой кум тоже так рассуждал, пока ему груз не потеряли. Теперь только проверенным компаниям доверяет. Он военный и часто приходится переезжать из одного города в другой. Знаю очень хвалил "1-я Транспортная" из Нижнего Новгорода, они перевозки делают не только по России, но и по СНГ и по Европе. Я и себе телефончик записала +7 (831) 410-76-76, собираем ся уезжать из родного Сургута в Краснодар, там бабуля старенькая, нужно досмотреть, сильно не наездишься, поэтому и приняли решение, переехать на постоянку.

#9

Да, расценки высокие, я недавно сталкивалась с этим вопросом, нужно было директору найти грузоперевозчика, так я весь интернет перелопатила, самые хорошие цены в Московском Центре Переездов (moskva-pereezd.ru). Так что рекомендую их, шеф остался доволен.

Анастасия
#13

хттп://моцкwа.цом/форум/тхреад-4629/паге-1/
Вот у них хорошие ценники, рекомендую, проверено лично!

Настя
#15

А мы с мужем пользовались услугами транспортной компании Перевозки-Переноски. Понравилось все, даже ребята)

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем