Гость
Статьи
Девочки,караул! Муж …

Девочки,караул! Муж хочет привезти домой пианино!

Знакомые давно хотят отдать. Ни я, ни он никогда не играли. А теперь он заявил: Мы будем учиться! Я сказала,что домой просто не пущу. МНЕ НЕ НАДО! Шок!

Ляля
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты тп а муж твой молодец

Гость
#2

Извините, но Вы - курица. У меня дома пианано не рабочее, но я все мечтаю накопить денег и поменять колки, а вы...Эх, вы...

Гость
#3
Гость

Извините, но Вы - курица. У меня дома пианано не рабочее, но я все мечтаю накопить денег и поменять колки, а вы...Эх, вы...

зачем копить денег? сейчас куча объявлений отдам за самовывоз.

Так что не звездите про мячту. Была бы действительно мечта давно бы уже было у вас пианино.

Гость
#4

муж ни фига учится не будет. Это такой вариант штанги(мужики очень любят их тащить домой, типа заниматься буду) .Будет у вас сборщик пыли.

#5

ну почему так категорично? он что, не имеет права музыкой заниматься, если ему хочется?)

Гость
#6
ТУД

ну почему так категорично? он что, не имеет права музыкой заниматься, если ему хочется?)

пусть миди клавиатуру купит

1+1+3
#7

все пианино надо изрубить топором и сжечь. чтобы никто никогда на них не играл.

а вы, автор, разумеется правы. такая громадина ненужная будет мешаться в квартире и пыль только собирать. ну можно на дачу увезти, там соседям не слышно будет и пусть муж там музицирует. а вообще давно уже синтезаторы изобрели: надел наушники и сиди себе играй сколько влезет и никому не мешает, надоело - под кровать или на помойку, и нести не тяжело.

Гость
#8

синтезатор дeрьмо, его восхвалять может только тот кому на ухо наступил медведь

Гость
#9
Гость

синтезатор дeрьмо, его восхвалять может только тот кому на ухо наступил медведь

хахаххаха

Кавказ
#10

Пусть везёт, уставший сосед ему рожу разобьёт, на этом уроки закончатся.

#11
Гость

пусть миди клавиатуру купит

ну вообще да, может так и лучше)

1+1+3
#12
Гость

синтезатор дeрьмо, его восхвалять может только тот кому на ухо наступил медведь

кому нужен ваш музыкальный слух? надели бы лучше все музыканты наушники и не мешали нормальным людям

Гость
#13
1+1+3

кому нужен ваш музыкальный слух?

никому

вообще не нужен ни слух, ни талант, ни искусство

ничего не нужно

только фастфуд для тела и мозга и забыться пока не сдохнешь

1+1+3
#14
Гость

никому

вообще не нужен ни слух, ни талант, ни искусство

ничего не нужно

только фастфуд для тела и мозга и забыться пока не сдохнешь

а судьи кто?

Гость
#15
Гость

пусть миди клавиатуру купит

Дело не в этом. Знакомые уломали. Никто ни на чем учиться играть явно не будет.

Автор, поговорите сами с этими знакомыми. Объясните, что оно вам не нужно. Не поймут, пообещайте подарить собаку или поройтесь на антресолях, посмотрите, что им отдать из ненужного.

Аноним
#16

Я прочитала название темы и первая мысль была - меняю своего на Вашего. Мой категорически против пианино дома. А у меня дети музыкой занимаются. Синтезатор есть, ксилофон есть, бандура есть, а пианино нет. А синтезатор с пианино, конечно, не сравнить... А Вы ему подарите цифровое пианино - оно компактней и в наушниках играть можно, правда стоит оно совсем недешево, если хорошее.

#17

да ладно пусть привозит,дети потом играть будут)

#18
Ляля

Муж хочет привести домой пианино!

Скажите спасибо, что не рояль )

Гость
#19
1+1+3

а судьи кто?

Джастин Бибер в пальто. Твой кумир. Ты дура вообще? Как можно сравнить музыкальный инструмент с пластиковой бренчалкой

Гость
#20

а что плохого в пианино?

Ок
#21

У нас стоит рояль дома. Он даже побольше пианино вроде. Забрали мы его бесплатно за самовывоз через газету. В интерьер вписывается,нам нравится..Правда пыли много собирает..Но у нас площадь позволяет держать не очень нужные вещи)

жозефина ивановна
#22

1+1+3

все пианино надо изрубить топором и сжечь. чтобы никто никогда на них не играл.

+10000000000000000

Ёжа
#23

Синтезатор или цифровое пианино- ваш вариант. Для любителей, играющих для себя, для тех, кто начал учиться взрослый, Рахманиновым уже не стать, а музицировать для души - вполне. Немного места занимает и играть можно в наушниках, регулировать громкость.

Ляля
#24

Да не будет он учиться. 41 год не учился,и теперь не будет!

#25
Ляля

Да не будет он учиться. 41 год не учился,и теперь не будет!

Ну и пусть учится, раз мечта такая. Какая разница? Папа мой в 50 на гитаре научился, а я в 13 не смогла, ибо слуха нет.

Гость
#26

А дети пойдут... будут играть!

Гостья
#27

Я понимаю автора: такая громадина будет стоять дома, столько места занимать. Сейчас от этих пианино избавляются многие - забирайте хоть бесплатно, главное вывезите сами. Лучше уж синтезатор купить. Кроме того муж своей игрой будет жутко мешать остальным членам семьи. Как бы хорошо он не играл, это будет раздражать, т.к. ненужный шум. Я играла на гитаре раньше, в основном только в отсутствии остальных родственников дома.

госсть
#28

ну ничего автор, и это можно пережить. мы живем в 1-комн и у нас 3 синтезатора (один стоит в упаковке и 2 на подставке), муж профессионально не играет, так чисто для себя

Гость
#29

А у меня есть - маленький рояль Ямаха, белый, в гостинной стоит... Я долго его хотела - училась когда-то в музыкальной школе. Знаете, это так здорово, сесть за рояль и играть. Мужу и детям нравится, мальчишки, правда, не хотят учиться музыке, но слушают с удовольствием...

#30

Ничего он делать не будет. Это как с беговыми дорожками, велотренажерами и др.: сначала очень хочешь, потом не знаешь как избавиться.

Анна
#31

А у меня друг в 35 взял и научился! я играю тоже мечтаю о новом цифровом пианино, мне подходят модели от 80 тыщ, нужно выкроить денег

Автор, а почему вы решили что он играть не будет? может будет?

Анна
#32
Гость

А у меня есть - маленький рояль Ямаха, белый, в гостинной стоит... Я долго его хотела - училась когда-то в музыкальной школе. Знаете, это так здорово, сесть за рояль и играть. Мужу и детям нравится, мальчишки, правда, не хотят учиться музыке, но слушают с удовольствием...

О! буквально пару дней назад облизывалась на такой в магазине! классная игрушка.... но дорогой!!!! ойойой

Гость
#33

нормальные люди избавляются от старого хлама, а ваш и рад притащить в дом что другим не надо. Кто хочет играть - покупает синтезатор, который занимает гораздо меньше места. Сейчас нет таких идиотов, чтобы домой пианино тащить. Постарайтесь донести это мужу. Может, ему не захочется быть идиотом.

Гламурный Скунс
#34

я была бы рада. правда я играю, и у меня есть, но электронное.

ох, если вы оба не умеете и муж по кр мере планирует учиться, то запаситесь берушами )))

Гость
#35

Твой муж просто мечтает, чтобы ты как Лола Астанова села за пианино)

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем