Гость
Статьи
Жучки в квартире

Жучки в квартире

Здравствуйте! У нас прям напасть какая-то. В квартире водятся жучки. То одни, то другие. То мухи (полчищами). Я очень аккуратная, в квартире 10 месяцев назад сделан ремонт, дом новый, растений в доме нет. Но есть морские свинки. Могут ли жучки появиться от древесного наполнителя?

GIF
Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

самый верный способ избавится от насекомых это "выморозить помещение", зимой при минусовой температуре откройте все окна на пару часов.

Гость
#2

Надо тщательнее чистить клетку свинок. У меня жила одна и то, если один день не поменяешь клетку, то запах и мушки. А если приносите с улицы траву, листья, то можно и сними натощить живности.

Гость 36,6
#3

А свинок то много...

Гость
#4

у меня тоже, только дом старый, я в нем 2 месяца живу (то есть не я развела), и морских свинок нет(((( противно(

#5

Из воздуховода не могут налететь?

Гость
#6

Я думала подслушивающие жучки))

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже так подумала,а по теме-наверное от морских свинок жучки,тщательнее надо ухаживать,они же вонючие.Была у нас морская свинка и крысы были,каждый день надо за клеткой следить-менять сорбент и прочее.

Гость
#8

Мушки заводяться,якщо свинцЁ покласти багато ©жЁ,а вона ©© не з'©да╨,хова╨ пЁд тирсу.

Форум: Дом
Всего: 22 639 тем
Новые темы за все время: 20 531 тема
Популярные темы за все время: 11 786 тем