Гость
Статьи
Не приятные соседи!! …

Не приятные соседи!! Помогите советом!!

Уважаемые девушки и женщины! подскажите что делать. Над моей квартирой снимают жилье две русские девушки, они уходят утром и приходят ночью, все бы хорошо, но от них к нам ползут тараканы, уже не знаем чем выводить, говорили им чтобы приняли меры, но им по барабаны, куда обращаться, что делать? или может быть кто какое средство посоветуют?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Una donna cattiva
#1

А вы тоже из Омериги? ))) Не_приятные лучше бы вместе писали, чем разводки сочинять. И спрей купите от насекомых.

Гость
#2

"неприятные" пишется слитно!

подруга
#3

а с чего вы взяли, что от них? Может у вас там уже давнее тараканье поселенье под холодильником.

Гость
#4

обратитесь в тсж или ук- пусть связываются с владельцем квартиры и выселяют квартиросъемщиц в связи с антисанитарией по их вине. Раз арендаторы, а не собственники - то любое недовольство соседей учитывается.

Вера
#5

А почему вы решили, что от них? Тараканы - не ладьи на шахматном поле, и умеют заворачивать и поворачивать. Они могут быть и сверху и сбоку. И даже от вас. Более того, они (тараканы) уже и у вас яйца отложили.

Гость
#6

тараканы могут ползти от кого угодно, а не только от соседей сверху

Гость
#7

"Мы снимали много лет одну квартиру. Многие соседи в подъезде перебирались на лето на дачу. С конца августа и до первых заморозков народ возвращался и каждый год приходилось травить тараканов. Видимо, с дач везли, а т.к. возвращались не все одновременно, то каждую осень 3-4 раза травили тараканов.\n
Может, у вас в подъезде тоже есть такие соседи-дачники?"

Гость
#8

Хлавное тут товарисчи, шо девушки РУССКИЕ, тараканов видать с собой привезли, в чумадане. Аффтор, причем тут национальность то? Или траканы по генетическому признаку себе "хозяев" выбирают?

Разводко на срач.

Гость
#9
Вера

А почему вы решили, что от них? Тараканы - не ладьи на шахматном поле, и умеют заворачивать и поворачивать. Они могут быть и сверху и сбоку. И даже от вас. Более того, они (тараканы) уже и у вас яйца отложили.

))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#10

Тараканов с дач???? Да на дачах тараканов сроду не было))) Этот зверь сугубо городской))

Гость
#11

У нас жила семейка в старом доме... Срач они там развели, мама не горюй! Жили в однокомнатной квартире втроем с ребенком, с большой собакой и двумя крысами (ручными). Когда они стали травить своих тараканов на своем 8 этаже,( вызвали специальную службу,) то у меня на моем 4 этаже балконная решетка шевелилась от толпищи тараканов, которая поперла от них в разные стороны! Это было нечто!

K
#12

автор, я дам вам один рецепт. мы так тараканов со всего дома вывели.Купите борную кислоту, отварите картошку в мундире, почистите, сделайте пюре, добавьте борную кислоту, и слепите маленькие шарики,примерно как витаминки ревит или чуть больше.Раскидайте эти шарики повсюду куда можно.Через пару днеи увидите как тараканы будут пьяные ходить, а потом и вовсе исчезнут.Они заражают всех. Попробуйте.Проверено!

К
#13

толко если маленкиx детей нет, а то будет трагедия

#14

Это еще полбеды, в Городских войнах, показали дом, где в одной из квартир хозяйка держит 100 кошек, вот ужас.

Екатерина
#15

Прежде чем начинать борьбу с тараканами, нужно тщательно вымыть все помещения моющими средства, вымести все крошки, убрать продукты. А уже после этого выбирать способ уничтожения. Народными средствами очень сложно избавиться от тараканов, знаю это по собственному опыту. В моей ситуации выходом стала квалифицированная помощь специалистов - http://www.dez-vesta.ru/uslugi/desinsection/tarakani.html. После проведения дезинсекции тараканы исчезли, и вот уже два года мы живем спокойно без этих назойливых "соседей".

Гость
#16

Санэпидемстанцию им вызовите.

Гость
#17
K

автор, я дам вам один рецепт. мы так тараканов со всего дома вывели.Купите борную кислоту, отварите картошку в мундире, почистите, сделайте пюре, добавьте борную кислоту, и слепите маленькие шарики,примерно как витаминки ревит или чуть больше.Раскидайте эти шарики повсюду куда можно.Через пару днеи увидите как тараканы будут пьяные ходить, а потом и вовсе исчезнут.Они заражают всех. Попробуйте.Проверено!

Мы пробовали шарики с борной кислотой. Нам не помогло. Тараканов много было. Лезли со всех сторон. Посоветовали обратиться в дезслужбу. Мы, и еще несколько квартир, так и сделали. Обратились в дезслужбу Экомир www.ecomir.ru . Успешно провели дезинсекцию. По сей день нет ни одного таракана.

Регина
#18

Средство одно - позвоните мастерам.
Можно конечно как я, перепробовать кучу средств из интернета, но эффект был только временный.
Эти ребята помогли http://topklop.ru/tarakanyi

Форум: Дом
Всего: 20 615 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем