Гость
Статьи
Стеклопакеты.. СУД.. …

Стеклопакеты.. СУД.. лед.. шумоиззоляция..

Здравствуйте! Приобрели двойные стеклопакеты через месяц между рамой и подоконником образовалась трещина при морозе появился лед.. от туда дует и влажность.. за окном ночью слышно абсолютно все даже разговоры живу не на первых этажах.. делали замеры мастера показывает +6 градусов.. говорят, что все ОК... писала претензию им..предлагают разобрать и посмотреть в чем причина, когда не указано.. Собираюсь подавать в суд.. т.к. не согласна с их предложением, если и делать экспертизу , то независимой фирмой.. хочу, чтобы вернули деньги за окна и установку.. Скажите кто-нибудь выигрывал, есть ли шанс? и если выиграю то могут сразу прийти и забрать, получается, что я буду без окон или можно написать в исковом заявлении, что я обязуюсь в течении 1 месяца вернуть им деньги?? Акт составлять они не хотят, когда приходят.. но есть свидетели и документы..

Настасья
8 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Наверняка при установке пожалели монтажной пены, у моей бабушки такая же проблема...В итоге допенивали уже другие мастера.

Гость
#2

Да, это просто делали бракоделы. У меня такая же проблема. Дует от окон, с деревянными кажется было теплее.

Гость
#3

нормальные люди договариваются и им переделывают. а вы судИтесь, удачи вам.

Гость
#4

у вас есть гарантия на окна. вот пусть фирма и устраняет все недостатки бесплатно.

Гость
#5

гарантия есть на изделие(сама рама) и на монтаж. если у вас не дырявые стены в доме, то 100% смонтировали не по ГОСТу. если есть лед, то это вообще кошмарно все сделали! пусть переделывают.

Настасья
#6
Гость

нормальные люди договариваются и им переделывают. а вы судИтесь, удачи вам.

нормальные люди делают качественно..

Гость
#7
Гость

нормальные люди договариваются и им переделывают. а вы судИтесь, удачи вам.

Тоже бракодел?

вика ╧2
#8

А какое качество у "качественных" окон? Что имеете ввиду?