Гость
Статьи
Куда деть барахло

Куда деть барахло

ситуация такая. живу в квартире бабушки лет 8. уже и муж и ребятенок есть. все копим на свою квартирку. все хорошо, 2 комнаты..но блин, куча хламья.. бабушка понатаскала в свое время всего и побольше. например одних плоских белых тарелок (работала бабушка в столовой) 3 коробки, еще глубоких 3, потом больших плоских 3. про стопки, рюмки и стаканы вообще молчу. в каждом углу. Выкидывать их не дает (понимаю, жалко). уже снабдила этой фигней все наши дачи, свекров и родню. капля в море. так же полно старых тряпок. кто-то плавно уходит на тряпки, мою машину ими и выкидываю. бабушка регулярно приходит и это замечает. вижу что ей обидно...но жить так тоже надоело. года на 2 мы еще точно будем так жить, потом все таки хотим купить свое жилье а эту продать (бабуля не против)..но куда деть опять это барахло...ааа.....бесит )
ненаю даж зачем это написала. выговориться наверное. ну и как вариант - гараж. но это точно лет 5 еще копить...сбагрить бабуле тож не вариант. она живет у неродного деда, к нему хрен что притащишь. )

Тая
7 ответов
Последний — Перейти
Та самая Вера
#1

В детский сад, больницу, школу, что за тупой вопрос? Это же новая посуда, а не трусы ношенные.

Тая
#2
Та самая Вера

В детский сад, больницу, школу, что за тупой вопрос? Это же новая посуда, а не трусы ношенные.

ну как сказать, новая. это посуда с советских столовок, там даж надписи есть "столовая ╧ бла-бла" ) да и вообще пост был так, выговориться.

Гость
#3

в дом ребёнка, в детский дом ,в дом престарелых, в больницу , отдайте ! ну и что , что надписи есть, значит НЕ КИТАЙСКИЕ качественные!! БЕЗ ВРЕДНЫХ КРАСИТЕЛЕЙ!!

на АВито такие вещи на "УРА" , можете подработать, на квартиру не хватит , но всё-таки ... не , такие тарелочки нельзя выкидывать.

Избавляться потихоньку, чтоб бабуля не видела.

куры,разлетелись
#4

поставить около мусорки,ком надо.заберет.бабке сказать.что отдали нуждающимся,да,что вас вот прям слезно умоляли поделиться этим барахлом.

Ловец снов
#5

Я хлам вывезла так-маме сказала,что есть друзья,которым не на чем спать, нет мебели и т.д. что молодые, только поженились. Она без скрипа отдала лишние вещи(ещё с сов.времён) тарелки, чашки,ложки,постельнон,покрывала,шторы,ковры,перьевые подушки,перину(¡) эмалированные кострюли,огромный шкаф. Посуду друзья забрали на дачу, а тряпки, подушки и шкаф сожгли в лесополосе. А раньше, стоило мне покуситься, мама стояла смертным боем. Она даже сапоги кожанные старые складывала-поменять подошву и носить. Теперь аргумент у меня железный- кто-то нуждается в этих сапогах. Доношу до мусорки.

Гость
#7

А у меня везде лампочки=))))ахаах=)))))

Гость
#8

я когда в гости к тетке приезжаю,такая же история..мыло хозяйственное у нее на всех полках,всякие рукавицы,порошки с советских времен,чего только нет,а ее родственница работала на заводе по изготовлению сгущенки,так у тетки под диваном вся ниша ею заполнена, вам автор,терпеть,свою квартиру будете обустраивать без лишних вещей,бабусю нельзя обижать...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: