Гость
Статьи
Украшения платья и …

Украшения платья и аксессуары

Девочки. сроко идти к друзьям на свадьбу! Идти решила в светло-голубом шелковом платье в обтяжку, на тотеньких бретельках (платье выше колена).
Однотонное, без всяких украшений. Может, как-то украсить? Расшить бисером, коего очень много, или сделать браслетик с цветком из такого же шелка?
И что насчет аксессуаров? Помогите, нужны идеи!:))

алина
6 ответов
Последний — Перейти
Рина это я
#1

по-моему, лучше не браслетик, а в прическу цветок из такой же ткани. если умеете расшивать бисером и уверены, что сможете изящно и аккуратно сделать - тоже хорошо, но бисер надо будет или тон в тон, или жемчужного цвета

Гость
#2

Не стоит бисером - можете испортить. Лучше наденьте колье или длинные бусы из жемчуга и такой же браслет.

Гость
#3

найдите в одноклассниках группу Стильная жизнь (на аватарке девушка в черном платье), там есть альбом Стильный сет, луки просто супер

Гость
#4

Вам пятнадцать лет, что ли, что про бисер пишете? Расшивать шелк - только изуродуете платье, лучше см. совет гостя 2, дело про жемчуг говорит!

Гость
#5
алина

Девочки. сроко идти к друзьям на свадьбу! Идти решила в светло-голубом шелковом платье в обтяжку, на тотеньких бретельках (платье выше колена).Однотонное, без всяких украшений. Может, как-то украсить? Расшить бисером, коего очень много, или сделать браслетик с цветком из такого же шелка? И что насчет аксессуаров? Помогите, нужны идеи!:))

забудьте про бисер, жемчуг имхо выглядит дешево, это скорее к ретро а ля шанель

советую бижутерию под серебро-белый, но не простые белые пластмассовые, можно и с золотом, но под нежный голубой наверное серебро лучше, сами посмотрите. я бы одела на шею обязательно что-нибудь и более-менее крупное, и еще на одну руку крупный/е браслеты в таком де стиле, на вторую один тоненький, можно цепочку. клатч в тон платья, туфли белые, закрытые, классические, без всяких отделок. ну собственно это все мое имхо конечно, я образ вижу так)

Гость
#6

Хочу поделиться опытом заказных штор

Всегда покупала шторы уже готовые, окна стандартные и подобрать было не сложно. Но после капитального ремонта в квартире захотелось обновить интерьер чем - то необычным. В салон Счастливые шторы попала случайно, были в гостях. Он очень прельстил своим внешнем видом. Сразу чувствуется вкус людей, которые там работают. Дизайнер сама к нам приехала с образцами, все показала и подсказала, сделали макет - получилась красота, остались очень довольны. У них есть сайт http://househappy.ru. Рекомендую

Форум: Дом
Всего: 20 511 тем
Новые темы за все время: 18 470 тем
Популярные темы за все время: 10 938 тем