Гость
Статьи
Аксессуары к черному …

Аксессуары к черному платью.

Собственно, в теме и вопрос. Какие аксессуары (украшения, обувь, сумочка) подойдут к черному платью на бретельках?

lamarmotte
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корсет под платьем, чтобы лучше сидело.

Анонимус
#2

да к черному все подойдет

Гость
#3

высокие черные сапоги

Вреднючка
#4

О, мне тоже интересно! Недавно купила себе шикарное коктейльное черное платье... Раздумываю над серебряными босоножками и сумочкой-клатчем. Как считаете?

lamarmotte
#5

я тоже думала над серебряными босоножками и такой же сумочкой. Померяла - не понравилось. Теперь думаю, босоножки черные, на плечи какую-нибудь цветную накидку из органзы, и сумочку в тон к ней. Из украшений - жемчуг с серебром. Какой цвет (накидка+сумочка) сюда просится?

46
#6

не надо накидок, по-деревенски смотритсиа

Зёма
#7

Черный цвет самодостаточен, незачем его разбавлять. Слегка загорелая, ухоженная кожа обладательницы платья - вот и весь требуемый контраст. Обувь черная тоже, чулки телесные (никаких голых ног на выход!) - вот и шикарный наряд. У кого фигура не идеальная - обязательно корректирующее белье.

lamarmotte
#8

хм, чулки телесные - это хорошо. Но как быть с босоножками? Чулки и босоножки - это как-то не того... Насчет накидки согласна, мне ее в магазине пытались втюхать, сама бы не додумалась :) Да и жарко будет, под 30. Макияж/маникюр/украшения - any comments?

Гость
#9

Если босоножки - то обязательно голые ноги. Если позволяют погода и обстановка. Если нет - никаких босоножек, элегантные туфли или сапоги на каблуках!

Гость
#10

Ну, сапоги к вечернему легкому платью - ето перебор :)) Придется туфли. А если туфли с открытым носком - че делать? Есть в природе колготки под них? С дыркой для пальцев?

Гость
#11

есть в природе такие колготки с открытым мыском.
http://www.getsox.com/shelina-toeless-ultr...e_damensocken_p

та чьё имя мы не называем
#12

про колготки дебилизм, летом только загоерелые ноги !

#13

Под черное можно подобрать любые ЦВЕТНЫЕ или БЕЛЫЕ аксессуары, главное, чтобы эти аксессуары гармонировали между собой. Т.е. ансамбль туфли (как вариант - босоножки), сумочка, бижутерия - должны быть выдержаны в одной (или близкой к одной) цветовой гамме. Серебристый и золотистый под черное - моветон ИМХО. Серый естессно тоже исключаем. Т.к черный - цвет элегантной классики. С ним отлично смотрятся красные или желтые аксессуары (для яркой девушки - например яркой брюнетки или котрастной блондинки), белые тоже хорошо, если они будут со вставками черного цвета.

Вреднючка
#14

Остановилась на черных босоножках и сумочке. Должно быть неплохо:)

Лавашка
#15

У меня проверенный совет:)

высокие светло-коричневые споги на шпильке и кожаное ожерелье, в виде шнурка вокруг шеи,такого же цвета:)

Лавашка
#16

У меня проверенный совет:)

высокие светло-коричневые споги на шпильке и кожаное ожерелье, в виде шнурка вокруг шеи,такого же цвета:)

Лена
#17

Если Вы конечно можете себе такое позволить;)
http://www.stilnayashtuchka.ru/index.php?page=article_view&id=15

ла мармотте
#18

Вигул черного платья состоялся, всем спасибо за совети!

Тоже в поисках
#19

Ну, автор, и что вы с ним носили? И где и как всё прошло?

La marmotte
#20

Докладываю. Участники: я и мое черное шелковое платье на бретельках (типа ночнушки, по колено). Черные туфли с открытым носком на

высоченной шпильке, изящная хреновина из жемчуга-серебра на шее, вечерняя сумочка фиолетово-малинового цвета размером (и формой :)) с кулак. Загар, легкий аромат духов , хорошее настроение. Место: Ла Скала, Милан

ИННА
#21

ПОЛИИСТА ПОДСКАЙИТЕ,КАК ОДЕТСИА ПРАВИЛьНО,И МЕНИА 4ЕРНОЕ ПЛАТЕ НА ДЛИННОМ РИКАВЕ,И 4ЕРНИЕ САПОГИ,КАКИЕ 4ИЛКИ ПОД ЕТО ВСЕ ОДЕТь??????

INNA
#22

POJALYISTA PODSKAJITE,KAKIE 4YLKI ODET' POD 4ERNOE PLAT'E NA DLINNOM RYKAVE I VISOKIE SAPOGI,SHTO MOJNO ESHE DOBAVIT'???

natal4ik
#23

а у меня черное платье до колена облегающее...

одела круглые стальные серьги и стальной браслет браслет...

все ОК))))))

гостья
#24

а я вот собралаь пойти на свадьбу в черном коктейльном платье, туфли босоножки к нему подобрала и жемчужные украшения, вот только не решила вопрос с сумкой?????

Гость
#25
гостья

а я вот собралаь пойти на свадьбу в черном коктейльном платье, туфли босоножки к нему подобрала и жемчужные украшения, вот только не решила вопрос с сумкой?????

Пакетик возьми - Рив Гош или Утконос.

#26

мне кажется, к платью с бретельками подходят минималистичные аксессуары. лично я люблю белый жемчуг, хотя что-то яркое тоже неплохо смотрится, главное, чтобы было выдержано в одном стиле,

думаю подойдет что-то вроде этого

http://vkontakte.ru/photo-12926702_142627600

Гость
#27

вот делать нечего людям, своих мозгов нет что ли

#28

Ярко-алая помада!!!!!! На мой взгляд, достаточно.

Юлла
#29

Бриллианты - лучшие друзья девушек.

#30

од черное платье, я бы одела вот такой браслетик http://etalon-jenavi.ms/show_good.php?idtov=e74234c0

или http://etalon-jenavi.ms/show_cat.php?catid=i37964&grid=g​5 браслет молекула! Глянь на этом сайте, я частенько себе здесь заказываю! Правда их девать уже некуда! Но ведь хочеться к новому платью и новые аксессуары! У меня делема, впринципе впервые немогу себе подобрать акссесуар к платью. Подскажите девчонки какой браслетик или цепочка могла бы подойти к легкому платью цвета слоновой кости и с бантом атласным спереди(немножко с боку бант)

#31

мне кажется, что бусы и прочая бижутерия -это хорошо, но далеко неоригинально, а если хочется выделиться, то можно задрапировать платок вокруг шеи павлопосадские платки

Анастасия
#32

подскажите)

Анастасия
#33

собираюсь идти на свадьбу к брату,есть коктейльное черное платье,балеро(если вдруг проохладно будет),босоножки черные и клатч тоже!!!вся в черном как то не очень!нужны естественно аксессуары,но какие!???знаю хорошо смотриться черное платье с яркими туфлями и клатчем,в тот же тот.как лучше поступить?

Маргоша
#34

Анастасия, попробуйте проэкспериментировать с ярко-красной насыщенной помадой и красными аксессуарами. Если много черного в одежде разбавлять можно только яркими аксессуарами...)

татьяна
#35

у меня чёрное платье и серые босоножки. Нормально ли будет смотрется. Какие аксесуары подобрать.

Татьянка
#36

У меня была такая же проблема с чем одеть свое черное коктельное платье, в конце концов я купила ярко желтые кольцеобразные серьги, желтый поясок под грудь. черно-желтая сумка, и любые черные туфли, девочки вы не представляете как это классно смотрится!

Ирина
#37

Подскажите. Черное платье красные басоножки-батилионы ,какой аксессуар бусы браслет серги подойдет?Я хотела что-то из коралла (Для Ирины)

Вика
#38

Подскажите пожалуйста,какой макияж сделать под малиновое платье?Иду на свадьбу к знакомым...

Света
#39

Всем привет!!!У меня тоже проблема! Купила платье,ткань под кожу, полностью обтягивающее, с V-образным вырезом,под грудью и до низа в широких горизонтальных складках идёт, лямки широкие. Собираюсь одеть его с сапогами-ботфортами,светлыми колготками(наверное), а вот что из украшений на себя прицепить не знаю... Может какие-нибудь серебристые браслеты разной толщины на руку и подобные кольца в уши???

Света
#40

Кстати платье и сапоги в чёрном цвете!)

Света
#41

А вообще хочется что-то блестящее серебристое на шею повесить... Короче,посоветуйте, что лучше одеть,куда и в каком цвете!))) Я это на вечер встречи выпускников собралась одевать! Или на Новый Год...

Лола
#42

Хорошее платье прекрасно и без аксессуаров.

Кристина
#43

сумка ни в коем случае по цвету не должна сочетаться с обувью

Jolia
#44

А у меня классическое черное кружевное платье до колен. Сверху без выреза (как на обычной мацйке). Подумываю жемчежные серьги и жемчужную нитку. Что скажете?

Диана
#45

Если нет выреза, то, на мой взгляд, что-нибудь "повесить" на шею. На счет жемчуга не знаю, не пробовала. У меня маленькое черное платье, черные сапоги, увесистое колечко и серьги-кольца. Как считаете, браслет (такой же) стоит одевать?

Гость
#46

у меня платье длинное черное, я думаю купить к нему красные туфли и красный клатч, ...ну еще сделаю красные ногти и губы..как думаете нормально?

Vikki
#47

А к черному щелковому платью. Подойдут красные шпильки?

Викки
#48

все приветик

Vikki
#49

аууу

Гость
#50

у иеня тоже черное длинное шелковое, и я не знаю подойдут или нет...