Гость
Статьи
Из оттаявшей форели …

Из оттаявшей форели вытек красный сок!

Это значит крашеная?Положила ее в кастрюлю оттаивать, и с нее стек красный жирный соктакой светло - красный оранжеватый!Значит крашеная?Можно ли жарить или отдать коту?

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Чё, кот жить не хочет?

Мадам Грицацуева
#2

Конечно рыба крашенная. Вот так с обыкновенного хека делают красную рыбку. Я тоже так однажды лоханулась.

Гость
#3

автор,лучше возьми себе в напарницы грицацуеву,и вместе изучайте предлоги русского языка.помимо С,их много!

Буба
#4
Гость

автор,лучше возьми себе в напарницы грицацуеву,и вместе изучайте предлоги русского языка.помимо С,их много!

)))))))

лежу!

Провинциалка
#5

Дикая форель есть рачки, поэтому ее мясо и становится красным.

Если форель культивированная, то в корм подсыпают красители, чтобы мясо рыбы окрашивалось.

Провинциалка
#6

В вашем случае при засолке добавили какой-то краситель, раз он вытекает. Тут два варианта, либо это реально культивированная форель, но я в этом сомневаюсь, либо какая-то другая рыба, которую покрасили и продали под видом форели.

Мадам Грицацуева
#7
Гость

автор,лучше возьми себе в напарницы грицацуеву,и вместе изучайте предлоги русского языка.помимо С,их много!

Не умничайте. Я вовсе не русскоязычная и мой родной язык украинский, на русском у нас не разговаривают и прошу прощения за ошибки, ели простите.

Гость
#8

простим!) Пиши еще. Мне нравится, как мадам пишет

Гость
#9
Гость

автор,лучше возьми себе в напарницы грицацуеву,и вместе изучайте предлоги русского языка.помимо С,их много!

осёл.

Гость
#10
Мадам Грицацуева

Не умничайте. Я вовсе не русскоязычная и мой родной язык украинский, на русском у нас не разговаривают и прошу прощения за ошибки, ели простите.

то есть -твой язык -дебильная тарабарщина

Форум: Дом
Всего: 20 767 тем
Новые темы за все время: 18 720 тем
Популярные темы за все время: 11 026 тем