Гость
Статьи
Голубь настойчиво …

Голубь настойчиво стучался в окно...

К чему когда голубь стучится клювом в окно? И совершенно не боится людей, я была с ним в трех сантиметрах, но разделяло оконное стекло. Обычный серый голубь... Вот теперь думаю может неспроста прилетел именно на мое окошко))

T.
38 ответов
Последний — Перейти
Рина это я
#1

у нас на чердаке живут голуби, я живу на верхнем этаже. в окно стучат постоянно, ничего не боятся. мне кажется, из любопытства и просто еду клянчат.

Гость
#2

Ой, зря написали, ща вылезет какой-нить олух со своими тупыми приметами.

Яяяяя
#3

это к новости наверно, знаю, что если голубь бьется в окно или залетает в дом это к покойнику

Гость
#4

Долго ждать не пришлось)))

Яяяяя
#5

у нас так было, знакомая лежала в больнице после аварии, и к моей подруге в окно залетела ласточка, через 2 дня знакомая умерла...и где то через неделю, другой подруге в окно ласточка залетела, а ее кошка ее поймала и поранила сильно и тоже через пару дней подруга узнала что беременна, не родила - сделала аборт..

Яяяяя
#6
Гость

Долго ждать не пришлось)))

))))

Гость
#7

это все фигня

жвачка
#8

просто голубь неумная птица, где-то читала что они бьются в окна, потому что не понимают что стекло это преграда, типа прозрачное, значит можно залетать. приметы же сбываются только если в них верить, в детстве залетел голубь, через несколько дней резко умерла моя любимая свинка морская, после тоже залетали ничего не случалось.

Гость
#9

Я зимой кормлю синиц, живем в доме. Если утром нет корма, они стучат мне в окно. Все сетки против комаров порвали, негодники. А потом еще сокол прилетает этих синиц кушать, в полете может и к стеклу их прижать. Природа!

Автор, он домашний, вот и не боится. Не верьте приметам, так беду и накликивают.

Пулька
#10

Кушать хочет:-)

Вчера у меня тоде окно открыто было.Я читаю.Слышу страшный вороний крик.Прям чуть ли не в ухо.И так требовательно.Каждые 5 минут.Отодрала опу от дивана,встала, смотрю в о крытом окне на подоконнике сидит ворон , смотрит на меня и нагло орет.Я прям поняла,что требует пожрать.Принесла ему краюху.Он отодвинулся,но не улетел. Взял потом краюху и начал там же есть.Съел и давай орать по новой. Раз в 3 минуты-вопль.Я думаю-да пошел ты.Согнала его и закрыла окно.Смотрю,он выбрал другое открытое окно и ,призвемлился там и начался требовательный ор.

Вообще ничего не боятся:-)

donnerwetter
#12

у меня постоянно возле окна на кухне ходят-бродят голуби. особенно зимой. и значит это всего-навсего, что жрать они хотят. не более того. а то начнут сейчас одни особо одаренные ужасы рассказывать про умрете\забелеете, а другие особо мнительные верить в это начнут и заморачиваться. если черная кошка переходит вам дорогу, она просто идет по своим делам.

Гость
#13

это к тому что из жoпы голубь вылетит

чуваг
#14

вы храпели и мешали ему спать

кстати,вчера видел,как маршруточник кормил голубя с руки ,потом он сел ему на ладонь

Гость
#15
Бухие бухи

Мне столько всяких птиц и летучих мышей и стучалось и залетало в окна, что, согласно приметам, я и все мои родные давно уже должны были быть на том свете. Но этого не происходит.

Да потому что все это брехня полная и самовнушение. Вот прям голубь летит и думает "Аааа, чую смерть в этом доме. Пойду клювом постучу, предупрежу".

Гость
#16

БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ!!!!!!!!!!!! ВАЩЕ БРЕД! НЕ СЛУШАЙТЕ.....

Гость
#17
Гость

БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ!!!!!!!!!!!! ВАЩЕ БРЕД! НЕ СЛУШАЙТЕ.....

какой мерзкий пост..."бредятина" как блевотина, "ваще"... еще и громко так

Гость
#18

А соседи сверху не кормят птиц? Мог перепутать место кормления!)

Вика
#19

жрать хотел.

ко мне тоже прилетает парочка и топают по подоконнику до тех пор пока им чего-нибудь не дашь. пробовала сгонять - тут же опять прилетают

Гость
#20

голубей нужно травить, мерзкие заразные птицы. все окна засрали.

Гость
#21

ко мне тоже прилетали, сразу двое, я так удивилась, сколько лет живу в своей квартире ни разу не прилетали, а тут проснулась от их курлыкания и цокания и сразу подумала - знак, к хорошим новостям! Это было просто неожиданно очень, мистическое чувство появилось. Но нет, ничего не произошло абсолютно.

Гость
#22

Голуби наглые щас

Пушкин
#23

У меня один раз голуб зашел через балконную двер и потопал нагло проверят что есть поесть дома))))) когда его выперла , осталис пару перышек. Мой бывший потом всем говорил типо в шутку:у нее голуб в любовниках , пока меня нет ходит)))))))

Ёжа
#24

Голуби, воробьи и некоторые другие птицы - тупые и наглые! Где едой запахло, туда и ломятся. У нас на работе вечно на подоконниках тусуются, сотрудницы им печенье и булки крошат, подкармливают. И порой эти пернатые гады так борзеют, пару раз в отдел залетали воробьи, 1 раз голубь, а как-то давно даже стриж залетел и застрял в витраже, всем отделом его освобождали, таки выпустили живого. Вот недавно на работе голубь стучался в окно, выпрашивая пропитания, а как открыли окно - сразу улетел. И после всех этих многочисленных случаев никто через короткое время не умирал.

Гость
#25

Потому что что то в вашем окне его привлекло: или блестело что то или ультразвук какой то излучался.

Гость
#26

Голуби сейчас уже подросли, этого года выводки. Они уже размером со взрослого, но неопытные, любопытные, и мало боятся человека. Ко мне на балкон тоже прилетает парочка. Видно что молоденькие, они не такие толстые и оперение аккуратное, прилизанное, потому что новое.

Гость
#27

Интереснее зимой балконную дверь приоткрывать в мороз. Я кормлю синиц зимой, кормушка на балконе.

Так некоторые прыг-скок...в комнату погреться. Одна синичка сразу под батарею пряталась, и на меня оттуда смотрела. А два раза синички-путешественницы в гости заходили. Они через всю квартиру пропрыгивали, подбирая с пола семечки, и на кухне изучали чего можно поесть. Меня не боялись, разговаривал с ними с 20 см, на хлопки в ладони тоже не реагировали.

V
#28

Ни к чему. Есть хотел, надеялся, что покормят))

#29

Кушать попросила птичка. Так что покормить надо.

гость
#31

что нибудь все-таки произошло, после того как голубь постучался, Все-таки уже почти год прошел

Гость
#32

Я тоже не верила в примету, отгоняла нехорошие мысли, но этот голубь лез и настойчиво стучался, бился крыльями в стекло. После этого влетела еще и ласточка, видимо, от удара об стекло она погибла, слез было - уйма. Ну а потом... и мамы не стало. Вот и не верь. Говорят, что это душа ее была. Кто знает? Но очень грустно. А сейчас мне все-равно - путь стучатся...))

Гость
#33
Гость

Голуби наглые щас

да-да-да! Испекла я как-то раз запеканку и оставила остужать открытой, ушла, услышав шорох, вернулась и!!! во наглость!! голубь обожрал, исклевал, изгадил мое кулинарное диво. Прямо по периметру. Ну как мне к ним после этого относится? Обожать? Он же бесцеременно вперся ко мне на кухню. Невежливо как-то))

Zh@nna
#34

После того, как голубь стучал по водоотливу (не в окно) я прочла на форуме, что птицы наглые, хотят кушать, да и вообще примета хорошая... Через 3 дня узнала, что умер двоюродный брат...:((( Вот и не верь в приметы: (((

Гость
#35
T.

К чему когда голубь стучится клювом в окно? И совершенно не боится людей, я была с ним в трех сантиметрах, но разделяло оконное стекло. Обычный серый голубь... Вот теперь думаю может неспроста прилетел именно на мое окошко))

4 раза прилетал голубь в разные дни в итоги пришла новость моей матери зять умер вот такая весть(

#36
Гость

Ой, зря написали, ща вылезет какой-нить олух со своими тупыми приметами.

Не знаю, но у меня совпадало реально: несколько лет назад тоже голубь долго настойчиво ломился в окно, и через несколько дней близкий родственник умер

Гость
#37

Утром я проснулась от сильного стука в окно, это стучал голубь. В этот же вечер умерла моя бабушка..

Гость
#38
Гость

Да потому что все это брехня полная и самовнушение. Вот прям голубь летит и думает "Аааа, чую смерть в этом доме. Пойду клювом постучу, предупрежу".

Конечно фигня не фигня вообще фиг поймёш чему верить.....

Гость
#39
Гость

голубей нужно травить, мерзкие заразные птицы. все окна засрали.

🤣

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем