Гость
Статьи
Простой рецепт пирожки …

Простой рецепт пирожки с яблоками!

Простой рецепт пирожки с яблоками!
Как печете?
Я делаю дрожжевое тесто с вечера, а утром пеку в сковородке на масле.
Очень просто и быстро!
Если нету времени то делаю тесто 5-минутку на соде, песочное,
тогда печь надо в духовке.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

я покупаю готовое тонкое тесто фило и в нем и пеку. Иногда.

Капля абсента
#2

Мия, тесто фило где берёте?

мия
#3

в супермаркете. естественно.)

Капля абсента
#4

Да это понятно. Я живу в Спб, не встречала его что-то...

мия
#5

так я ж в Израиле. ) У нас его полно.

Гость
#6

0.5л.кипяченной воды,охлажденной до 40 градусов

50 гр.свежих дрожжей

0.5 ст.растительного масла и 300-350 гр.растительного масла для жарки

1ст.л.сахара,соль по вкусу,муки 3-4 стакана

Дрожжи развести в воде+0.5 стакана растительного масла+сахар,соль,мука.Сразу замесить тесто. Оно не должно быть тугим и липнуть к рукам.Из теста сразу делать шарики с тенисный мячик.Когда все шарики скатаете с первого шарика начинать делать пирожки.Тесто не должно подходить-в этом и вся фишка.Оно будет подходить при жарке.Жарить в большом колличестве горячего масла,швом вниз.

Капля абсента
#7

Понятно. А я вот не в Израиле, и где ж его найти? Пыталась как-то сама делать, курам на смех получилось.

Гость
#8

шарлотка - просто рецепт:)

Maxima
#9
мия

так я ж в Израиле. ) У нас его полно.

у нас в египте тоже)

Настоящая
#10
Гость

0.5л.кипяченной воды,охлажденной до 40 градусов

50 гр.свежих дрожжей

0.5 ст.растительного масла и 300-350 гр.растительного масла для жарки

1ст.л.сахара,соль по вкусу,муки 3-4 стакана

Дрожжи развести в воде+0.5 стакана растительного масла+сахар,соль,мука.Сразу замесить тесто. Оно не должно быть тугим и липнуть к рукам.Из теста сразу делать шарики с тенисный мячик.Когда все шарики скатаете с первого шарика начинать делать пирожки.Тесто не должно подходить-в этом и вся фишка.Оно будет подходить при жарке.Жарить в большом колличестве горячего масла,швом вниз.

Писец. Калорийный удар в печень.

Наталья
#11

Если вы хотите реально скинуть вес, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/3kbMuZ
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 596 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема